После паузы, вызванной отравлением животных и болезнью хозяйки, снова возобновила работа расположенная на Огнеупоре ферма «Алмаз». По выходным она работает с 13:00 до 18:00, среди недели визиты возможны по предварительной записи.
Хозяйка фермы Валентина через нас поблагодарила всех комсомольчан, которые поддержали её в непростой момент и не остались в стороне.
