Читатели обратили внимание — на заправках ННК теперь не заправить больше 30 литров. Нюанс: ограничение действует только при заправке через приложение. Если же вы заправляетесь не через приложение, то по объёму топлива ограничений нет. Всё ещё сохраняется запрет на заправку в канистры. Но, как мы сами убедились, водители всё-таки могут его обойти, если аккуратно, бочком-бочком и не сильно «палиться». 

Тем временем, запреты по объёмы всё ближе к Хабаровскому краю — так в Забайкалье уже заправляют не больше 15 литров на машину. А ведь Забайкалье — это уже ДФО…