OLD-idmessage-409690

#2193024
Naima
Участник

[quote name='pavelz'] Вы предлагаете просто депрессию загнать внутрь ,а не решить проблему . В результате мощной депрессии начинают развиваться всякие изменения в физическом состоянии организма, которые невозможно уже будет лечить никакими гантелями и лыжами. Во всем мире депрессия рассматривается как заболевание и лечится комплексно и то, что Вы предлагаете это одна из составляющих этого лечения при легкой форме ! . Нельзя заболевание загонять внутрь и делать вид , что его нет. Если есть у нас центр помощи , то правильно посоветовали нужно идти туда человеку. Но при сильной депрессии понятно, что без врача уже не обойтись…. [/quote]К сожалению, мне непонятен ответ на мой репост.Я вообще не считаю, что депрессия это болезнь, которую нужно лечить. Я считаю, что депрессия это просто много свободного времени и отсутствие занятий.Если человек работает, самосовершенствуется и развивается, ему никакие проблемы не почем.У всех бывают жизненные проблемы, спады, но это не повод загоняться и “впадать в депрессию”. Когда сидишь и с “друзьями” за бутылочкой от нечего делать придумываешь себе какие то поводы для страдания, то это совсем другие проблемы.