Депрессия

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 84 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922141
     VaIerik
    Участник

    Я стала замечать,покрайней мере этой весной,у многих людей обострилась дипрессия..Многим кажется что они никому не нужны,что о их никто не любит,что их даже не замечают.Но это не так ведь!Как помочь людям? Высказывайте своё мнение.А у того у кого сейчас дипрессия,вы можете рассказать все здесь.Пишите,не стесняйтесь

    #1922145
    a_smurn0FF
    Участник

    “а я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил…. о чём-то там и не мечтаю, теливИзер мне природу заменил…” (с) Матроскин 😀 Психологи – простые парни быстро помогут вашим проблемам 😉
    если серьёзно, то видел новую вывеску напротив Технодизайна (там раньше партия какая-то была): “нервозы, беспокойства, хондроз…”, сам внутрях не был, но надо, что бы кто-то туда сходил и рассказла, как там оно 😉

    #1922148
     VaIerik
    Участник

    Ну не знаю,меня редко депрясняки мучают,но вот вижу что других дипресняк аж душит… Что вообще с людьми происходит?

    #1922155
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Багира'] Ну не знаю,меня редко депрясняки мучают,но вот вижу что других дипресняк аж душит… Что вообще с людьми происходит? [/quote]Жизнь такая, не легкая, проблемы душат, все не ладится, цены космические, зарплата маленькая, то да се, вот и ходят как овощи, с кислыми моськами.По себе знаю, что по большей части нагоняю сам себе муть в голову, хотя на самом деле не все так плохо… как на самом деле 🙂

    #1922158
    Дюймовочка
    Участник

    Мое мнение такое: побольше раслабляться нужно,не важно где и с кем 😉 !!!

    #1922160
     VaIerik
    Участник

    Да вот именно..что большая часть народу..просто сами себе в голову вбивают что все плохо,что все не так.. Люди!! радуйтесь жизни!! Все не так уж плохо! И вас Люббят!!!!!!

    #1922171
    Светуха
    Участник

    Вот на дворе март, а это значит моя единственная депрессия в году стучит в дверь, нет, уже проникла внутрь. И мысли о том, что кто-то тебя сильно любит, что все замечательно настроение не поднимают. Сказывается нехватка витаминов, грязь на улице и солнце. Солнце в марте какое-то глупое, ужасно раздражает. Но это явление проходящее.Гораздо сложнее, если человек подвержен депрессиям. Вот у меня муж такой. Он говорит, что всю жизнь находится в этом состоянии. Разница только в том, что сегодня менее депрессивное настроение, а завтра более. От это труба, хотя его это особо не напрягает.

    #1922172
     VaIerik
    Участник

    просто не знаю..жалко чтоли..смотришь на людей как эта дипрессия их душит..ну ведь можно както помочь человеку..но как???

    #1922189
    pava
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] “а я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил…. о чём-то там и не мечтаю, теливИзер мне природу заменил…” (с) Матроскин 😀 [/quote]Пять баллов за цитату 🙂 🙂 , лучше не скажешь, я вообще терпеть не могу депрессивных людей и стараюсь их ставить на место сразу и лучше по голове[smile :P]. Это что то типа вампиров, ни себе не людям и вжизни с ними тоска и на работе труба 😉 . Предлагаю объявить войну депресии и тем кто её распространяет.

    #1922190
    Intuition
    Участник

    На самом деле депрессия очень страшная вещь…Легко говорить о ней тем кто ее не разу не испытывал. Слезы, истерики, бесконечные мысли в голове крутятся,не одна за одной, а все сразу, все проблемы кажутся глобальными, и просто не думать о них невозможно!!! Сама недавно испытала – врагу не пожелаю!И что самое ужасное не всегда можно справиться самой…ни слова “люблю” и “ты самая лучшая” не помогают. Депрессия – это болезнь, как простуда, грипп или даже аппендикс, и ее необходимо лечить!!!Психотерапевты для этого и существуют, и стоит это не дорого 200 рублей час.Пару сеансов и ты снова абсолютно нормальный человек!!! Теперь в нашей жизни все лечится!

    #1922197
    pava
    Участник

    [quote name='Intuition'] На самом деле депрессия очень страшная вещь…Легко говорить о ней тем кто ее не разу не испытывал. Слезы, истерики, бесконечные мысли в голове крутятся,не одна за одной, а все сразу, все проблемы кажутся глобальными, и просто не думать о них невозможно!!! Сама недавно испытала – врагу не пожелаю!И что самое ужасное не всегда можно справиться самой…ни слова “люблю” и “ты самая лучшая” не помогают. Депрессия – это болезнь, как простуда, грипп или даже аппендикс, и ее необходимо лечить!!!Психотерапевты для этого и существуют, и стоит это не дорого 200 рублей час.Пару сеансов и ты снова абсолютно нормальный человек!!! Теперь в нашей жизни все лечится! [/quote]
    Я те лучше способ подскажу за 200 руб, пузырь водки и хорошая компания)) и утром как огурчик… точняк помогает), в компанию моно даже психотерапевта, ток со своим пузырём 🙂 , психотерапевты жрут много 🙂

    #1922200
    GuessMeNow
    Участник

    Когда люди деперссируюца..значит им это самим нравица..и ещё и другим настроение портят..это моральные мазахисты…Нармальные люди сами ищут выход из такой ситуации…главное правило..не показывать этого напряжения или упадка сил внешне..или хотя бы пытаться его скрыть и больше улыбаца…

    #1922206
     VaIerik
    Участник

    водкой ты здесь не поможешь! да и сам человечек не захочет никуда выходить когда у него такое состояние.и здесь нет ничего веселого..это ужасно! если кто то испытывал на себе эту болезнь то он поймет о чем я.я думаю что моральная поддержка все таки нужна..она немного но помогает.и порой эта болезнь проявляется не из за чего.говорят что козероги чаще всего впадают в такое состояние…

    #1922211
    Intuition
    Участник

    да, водка конечно дело хорошее, но в меру!!!тошнотики утром,головка вава, в ротике кака – мало приятного!!!но каждый лечится по-своему, я, например, люблю шампанское – вечный праздник!!! 😀

    #1922213
    Светуха
    Участник

    Люди по-разному переносят депрессию. Они могут портить настроение другим, пить кровь и создавать общий упадок сил у окружающих. Но!Есть и такие, по которым это не очень-то и видно. Пример: мой муж.Три года жила и не знала пока сам не сказал. Я просто думала, что он интроверт, даже и не предполагала.По многим людям не очень понятно. В обществе они довольно общительны, а наедине с собой вдоволь упиваются своим “кошмаром”. Так что, не надо мешать всех в одну кучу и говорить, что вопрос нужно решать жестко(сразу по голове), что такие люди вредители. Нужно уметь нести свою депрессию в себе, не вредя окружающему миру. Кто-то так может и вы с такими людьми, я уверена, встречались не раз.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 84 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.