OLD-idmessage-433215

#2215271
Андрос
Участник

Я могу сказать даже возможно с гордостью, что я родом из СССР! Говорить много не буду, кто родился, вырос, прошёл становление личностью – тот вспоминает о этом времени с теплотой. Главное – была уверенность и стабильность за настоящее и будущее своё и детей, и стариков.А в чьих квартирах мы сейчас живём? В большинстве своём построенных при СССР.А что имеем сейчас? А ничего! Я вот не понимаю, что и почему должно настоящее поколение государству? Роды- платят, ДОУ – платят, образование платное на всех уровнях, только подчас прикрывается благотворительностью, за разваливающиеся МКД времён СССР плата только в рост.Но в тоже время, вспоминая с теплом о СССР, всегда думаю, как это всё же здорово, что я стал классным специалистом, давшим мне отличное образование и квалификацию СССР, благодаря которой, я как то относительно спокойно перенёс все лихие времена и луковство власти…Видно прав был один мудрец, сказавший ” человек проживает именно ему данную эпоху и сравнивать с прошлой, где тебя не было – простое безумство”….