OLD-idmessage-433316

#2215208
Sasha_180
Участник

[quote name='pavelz'] Спросите у своих родителей, когда молочная продукция была лучше сейчас или в СССР ? [/quote]Качество продуктов (и не только) снижается во всем мире. Производители гонятся за прибылями, наука помогает сократить и упростить расходы на производство. Качественные продукты сегодня найти можно, только они и стоят немного дороже.[quote name='pavelz'] есь так называемый прогрессивный мир живет планами на десятилетия [/quote]Здесь я имел ввиду жизнь каждого человека. Свой путь можно было описать еще в детстве: школа-армия-институт (или ПТУ) – фабрика – пенсия. Причем, не важно как ты работаешь, зарплата капает. От того и промышленность была в полном запустении, оттого и гонялись за каждой заграничной шмоткой, да посудинкой.[quote name='pavelz'] Чего конкретно сегодня можно добиться больше ? [/quote]Адекватный специалист сегодня к 33-35 годам (если голова на плечах) уже ездит на авто, купил, пусть и в кредит, квартиру и несколько раз прокатился в Таиланд (а то и дальше). В СССР такое удавалось куда меньшему числу людей в этом возрасте. [quote name='pavelz'] предпринимательство и то уровень сервиса и качество продукта там такое низкое , что даже обсуждать не хочется [/quote]В СССР уровень сервиса был выше? Я думаю, что такой же. Но сегодня этого самого сервиса стало больше.