OLD-idmessage-435315

#2217262
Ёжик7
Участник

Стадное чувство во всей красе. К кому вы все бегом бежите,когда прихватит? К врачам. И они вас лечат. Это их работа. Но стоит где то,когда то чему либо случится стадо начинает тявкать,выливая ушат грязи на тех кто вас же и лечил когда то! А сами вы все святые? Ошибок не делаете? Правильно выше сказано-нет человека на все сто. Всегда были,есть и будут ошибки. Я не про конкретный случай на скорой. Его я комментировать не могу по той простой причине,что не знаю обстоятельств. А прессе,уж извините,доверия давно нет. Я про ситуацию в общем и целом. Стоит только проскользнуть теме врачебной ошибки как масса как стадо быков на коасную тряпку реагирует. И спасибо за это не врачам,допускающим ошибки,а телевидению делающим из горя людей шоу. P.S. Вымрет поколение врачей СССР, настоящих фанатов, и я по другому народ запоет. P.S. Почему то мне кажется,что создай на форуме тему,посвященную благодарностям медикам (эдакая книга отзывов) она очень быстро зачахнет. Не то стало поколение людей. Злости много.