OLD-idmessage-529065

#2308998
 VaIerik
Участник

Баллада о дворце.Ищет общественность, ищет полиция,Ищет столица и ищет провинция,Ищут давно – не находят покаДворцевладельца из Геленджика.Дима и Игорь, и Дима другойВ этот дворец не ступали ногой.Может, Алина?.. Да нет. И онаТоже не знает о нём ни хрена.Так же уходят в глухую отказкуГреф, Ротенберг, Вексельберг, Дерипаска,Маршал, священник, известный певец…Мало ли чей этот самый дворец?Может крестьянин растил огурецИ заработал себе на дворец.Вдруг инженер в неказистом пальтоВыиграл этот дворец в спорт-лото.Или росгвардии скромный боец,Или в космической области спец,Или способный ай-тишник юнец –Каждый способен построить дворец.Ищет общественность, ищет полиция,Ищет столица и ищет провинция…И холодок ощущая в паху,Даже спросили на самом верху.- Да у меня, – информирует Вова, –Только полуторка есть в Бирюлёво,Дача в шесть соток и старая «Лада».Что до дворца – мне такого не надо.Я всех на свете честней и скромней.В случае крайнем – готов в Мавзолей.Этот достойный ответ, господа,Надо в граните отлить навсегда.Также добавлю, что вместо гвоздейЁршики б делать из этих людей.Сергей Плотов