OLD-idmessage-536562

#2316449
Профф
Участник

[quote name='Master85'] стоя с бидоном в очередях [/quote]Я не понял, Вы отрицаете ежедневные утренние очереди за молоком в Комсомольске во времена СССР? У Вас память отшибло? Ну так задайте вопрос кому-нибудь со здоровой памятью и без ваты голове.[link url='https://auto.rambler.ru/other/41363341-istoriya-ocheredey-v-sssr-za-chem-stoyali/'] От 3 до 8 часов ежедневно проводил в очередях советский гражданин. [/link]. Недалеко от правды.[quote name='Master85'] люди в гастрономе за колбасой в час пик после работы 10-20 чел., разве это очередь [/quote]Продолжаете врать. Загуглите или заютубьте “очередь за колбасой в СССР”.[quote name='Master85'] сейчас в Амбах такие бывают когда толпа народа с работы прет. [/quote]И это несмотря на то, что количество торговых точек с тех пор даже в нашем умирающем мухосранске выросло в разы. Чему Вы так любите возмущаться на других ветках. Сегодняшние очереди в самбери в 5 человек в часы пик лишь показывают возросшее на порядок потребление. Сложно для Вас? Не парьтесь, проехали.[quote name='Master85'] когда же ты [/quote]Я с Вами коров не пас. Оставьте быдлячество при себе.[quote name='Master85'] в советское время продавцы мне больше нравились своим нейтральным и непредвзятым отношением к покупателю. [/quote]Пофигистическим и хамским отношением к покупателю. Я уже понял Ваш уровень, Мастер . Ваш уровень мировоззрения это магазин амба