Как объяснить парню что он просто друг???

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966271
    Munghauzen
    Участник

    Вот! Подчеркивать свои негативные стороны.Но тогда распрощаться вам придется в любом случае. И презрение с его стороны обеспечено до тех пор пока в его душе не затеплится новая любовь. Только перед расставанием желательно расчитаться полностью по взаимным обязательствам иначе получите репутацию динамщицы среди его друзей.

    #1966323
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Lyusya’:8906]И у меня был похожий случай.) Там тоже была пуленепробиваемая стена: говоришь, говоришь, объясняешь, ан нет, следил за мной, открытки в ящик подбрасывал, надеялся… Потом пропал. Видела его на днях на улице, надеюсь не появился со своими признаниями снова:)

    #1966352
    emoMobi
    Участник

    мда…мне объяснить дооолго не удавалось. и прошло наверно уже полгода – он тока понял наверна. хз, но всё равно рано или поздно пойет

    #2241045
    valusha
    Участник

    у меня чем-то похожая ситуация с парнем. он хочет встречаться, а я просто дружить. вроде бы намеки понимает и особо не напирает с вниманием. вот только я не знаю что мне нельзя делать. ну чтоб он не решил, что я передумала. от этого я боюсь с ним общаться. забыла уточнить.мы встречались год назад и я его отшила (все таки он не привлекает меня в этом плане). а теперь мы снова общаемся

    #2241086
    17см
    Участник

    [quote name='valusha'] вот только я не знаю что мне нельзя делать. ну чтоб он не решил, что я передумала. от этого я боюсь с ним общаться. [/quote]Самое главное, чего нельзя делать, это в одной компании употреблять алкогольные напитки. А то действительно передумаешь, и потом не будешь знать куда от него прятаться.

    #2241107
    valusha
    Участник

    ну я, к примеру, не позволяю ему платить за себя. а вот нормально ходить в кино? вообще можно ли оставаться с ним вдвоем или лучше искать третьего в компанию?

    #2241108
    morfei
    Участник

    [quote name='valusha'] ну я, к примеру, не позволяю ему платить за себя. а вот нормально ходить в кино? вообще можно ли оставаться с ним вдвоем или лучше искать третьего в компанию? [/quote]Чем больше проводите время вдвоём (именно вдвоём), тем он больше думает, что у Вас есть к нему симпатия.

    #2241166
     VaIerik
    Участник

    [quote name='valusha'] вообще можно ли оставаться с ним вдвоем или лучше искать третьего в компанию? [/quote]лучше дружить с девушками.

    #2241214
    Андрос
    Участник

    Раз Вы его “отшили”, слово то какое ёмкое… то что вновь то встречаться, объясняй не объясняй, намекай или нет, он всё равно будет думать по своему, такова подчас у многих природа и это вроде нормально, верно подметили, дружите со своими сверстницами, а вот когда будет за 55 точно можно “просто и дружить”Вам в подобной ситуации никто верного совета не даст, кроме Вас самой. слишком много тонкостей в отношениях между людьми, чтобы вот так заочно дать верный совет, сами думайте и решайте, какими должны быть ваши отношения.Да есть редкостные случаи, когда возможна дружба между противоположными полами, хотя я в жизни подобного не встречал, подчас под дружбой скрывается эффект ожидания взаимности в отношениях.

    #2241217
    Capricorn
    Участник

    [quote name='valusha'] он хочет встречаться, а я просто дружить. [/quote]Мамзель, будьте честны сами с собой.Вам льстит, что кто-то хочет с Вами спать, но это не Ваш “прынц” и у него нет даже ишака, не то что “коня”, потому он[quote name='valusha'] не привлекает меня в этом плане [/quote].Но Ваша “корона” требует рядом наличия “пажа” [quote name='valusha'] год назад и я его отшила [/quote][quote name='valusha'] а теперь мы снова общаемся [/quote], и Вы придумали[quote name='valusha'] просто дружить [/quote]Оставьте, в общем, человека в покое (прекратите контакты) – перестаньте самоутверждаться за его счет – и будет Вам щастье.)

    #2241252
    valusha
    Участник

    Capricorn, я примерно о том же подумала((( буду искать того единственного и буду дружить с ним во всех смыслах. ведь если я все же сдружусь с ним, а потом появится парень. все ровно придется расстаться, иначе будут проблемы с парнем.спасибо всем за советы. благодаря вам я ходя бы сделала свои выводы )))

    #2248669
    kristy
    Участник

    просто сказать прямо в лицо ты мне просто друг и не больше (если человек воспринимает прямолинейность) а если нет то конечно сложновато будет донести)) в любом случае сказать прямо это правильно!

    #2248844
    -Ворона-
    Участник

    нет ничего проще как доходчиво объяснить” ты друг и точка” а не поймёт…его проблемы

    #2249687
    Pravilnaya
    Участник

    А еще можно попробовать начать разговор издалека, намеками…А дальше уже действовать по ситуации.

    #2249741
     VaIerik
    Участник

    друзей вообще то обычно не бывает. Рано или поздно или одна или другая сторона начинает более активные действия. И если хотите для друга самого лучшего -скажите ему сразу, что он для вас просто друг и ничего больше. Ну и не удивляйтесь, когда он исчезнет)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.