Единая Россия: “за” и “против”

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 680 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115440
    senes
    Участник

    за ЕДРОСОВ нет никакого смысла голосовать. Они уже дано там сидят, а никаких результатов нет. Хоть я и отрицательно отношусь к КПРФ но лучше бы за них проголосовал чем за ЕДРОСОВ, если бы больше никого не было. Но хорошо, что есть и другие партии. К примеру начинаю приглядываться к партии Справедливая Россия, пусть лучше они попробуют. Они еще не обросли золотыми запасами в офшорах и у них есть смысл развивать Россию в отличие от ЕДРОСОВ у которых уже и так кошельки лопаются от награбленного. ЕДРОСЫ тупо как Лужковы воруют воруют, а чуть что сразу за бугор сваливают.Так что люди думайте перед тем как галочку поставить, и не верьте сказкам по телеку. Мы с гнилым и дырявым ЕДРО далеко не уйдем!!!

    #2115442
    ДОКИ
    Участник

    Я против ЕР.Незамысловатая рокировка в руководстве партии 🙂 Остаётся только идти на выборы и голосовать против ЕР.Я после просмотра новостей тоже зомбонулся трохи, но вспомнил прикол из “Нашей раши”, который отрезвил:Это у нас президент предложил закон о химической кастрации педофилов, но дума его не поддержала.Понятно что ни о каком единстве речи не идёт.Для меня основной показатель это снижение рождаемости, и отток населения из страны. Считаю это самым красноречивым показателем отсутствия улучшения.Бензин 98,32.20 уже. Догоним и перегоним Америку)) PS Но и оппозиция без зубов, как буд-то под одним колпаком все сидят, только плакаты разные.

    #2115462
    bortsov
    Участник

    Оппозиция не под колпаком. Созданы такие условия правящей партией, при которой слово оппозиции не может дойти до населения. И одновременно поток информации о ер и их “достижениях” в средствах массовой информации. Господин Медведев отказался от дебатов на предстоящих выборах, хотя он возглавляет предвыборный список ер. Продолжает политику Ельцина, Путина.

    #2115467
    Malah
    Участник

    Всё это смешно. Ещё более смешно то, что медведев собирает ведущих олигархов страны и спрашивает “кого вы хотите видеть следующим президентом, меня или путина?”Страна скатилась в никуда.

    #2115478
    Новичок
    Участник

    Медведев объяснил, за что рекомендовал Путина в президенты…рейтинг, понимаешь, у него более высокий…В беседе с руководителями Первого канала, “России” и НТВ президент ответил на ключевой вопрос, почему он все-таки решил не баллотироваться на второй срок, если изначально он не исключал такого развития событий…Так вот…суть ответа Медведева свелась к тому, что Путину оказывается большее доверие и он принесет больше пользы стране, поэтому было принято обоюдное решение “не толкаться локтями”…Вот так…это для непонятливых, разумеется…Приводить восторженные отклики сторонников ЕдРо и этой рокировки, пожалуй, не стоит…с ними всё ясно…А вот оппозиция…?Имхо, радикальнее всех высказался один из лидеров ПАРНАСа Борис Немцов. В интервью “Эху” он назвал Медведева уникальным по своей слабости политиком… По мнению оппозиционера, то, что Медведев так добровольно отдал власть Путину, свидетельствует о том, что нынешний президент был лишь хранителем места в Кремле…”Аргументы, что его рейтинг ниже, чем у Путина, курам на смех. Все его объяснения гроша ломаного не стоят”, – заявил Немцов и добавил, что Медведев войдет в историю как один из самых слабых правителей России, так как, находясь при власти, добровольно отдал эту власть премьер-министру РФ Владимиру Путину. Пятничное интервью – это судорожная попытка сохранить лицо, добавил Немцов…===Признаться…лично меня Медведев разочаровал…Дааа, а я то надеялся, что он проявит свои карьеристские устремления, в лучшем их понимании, свойственные любому человеку разумному…и продолжит всё то, что он наобещал россиянам…в той же своей статье “Россия, вперед!”…Разочарования, разочарования и разочарования сквозят в последних комментариях к этой статье…”jafarza, Республика Татарстан24 сентября 2011 17:17То, что предлагают сегодня Путин и Медведев вместе с «Единой Россией», – это путь не к модернизации, а к новому застою, который может кончиться для страны также печально, как брежневский застой закончился для Советского Союза. Повальная коррупция разъедает страну. В таких условия вперед не получится – только назад…”Каким он будет премьер-министром…можно догадаться с большой вероятностью…никаким…

    #2116279
    Knyazev
    Участник

    Я – против Едра. Интересная статистика в рамках даже этой ветки. Я просто просмотрел, поэтому возможна погрешность и данные приблизительны. В общем около 50 человек (+-2), включая меня, против Едра. 6 человек – за. И у 9 человек не увидел четкой позиции, возможно просто я не понял мысль. Как они побеждают? Вопрос, конечно, риторический. Кстати, я видел такое мнение: я вступил в единую Россию, у меня все начальство там. Мне надо. [smile :-/]- Показательно, не правда ли?

    #2116285
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Knyazev'] Я – против Едра. Интересная статистика в рамках даже этой ветки. Я просто просмотрел, поэтому возможна погрешность и данные приблизительны. В общем около 50 человек (+-2), включая меня, против Едра. 6 человек – за. И у 9 человек не увидел четкой позиции, возможно просто я не понял мысль. [/quote]Я тоже против. Но ещё более убедительная, а главное более объективная по охвату аудитории, статистика [link url='http://echo.msk.ru/polls/archive/'] имеется на сайте “Эхо Москвы” [/link]. Там на вопрос: Вы готовы проголосовать за “Единую Россию”? против высказались более 96%. За – меньше 3-х. При том, что в голосовании принимало участие ок. 25 000 респондентов.Думаю, что в таком провальном антирейтинге большое значение имеет антирейтинг лидера пживов – путина. Уж слишком много в последние годы появилось нехороших историй связанных с его личностью непосредственно , а так же с “плодами” его деятельности.

    #2116286
    Capricorn
    Участник

    [quote name='scholar'] а главное более объективная по охвату аудитории, статистика имеется на сайте “Эхо Москвы”. [/quote] Хороша ссылочка![smile badgrin] Как ещё может вещать *шабаш либерастов*, награждённый [link url='http://nstarikov.ru/blog/11434'] Премия Геббельса [/link]“…решил начать пикетирование офисов наиболее одиозных либеральных СМИ ( «радио «Эхо Москвы», «Новая газета», журнал «The New Times») под лозунгом «Уберите Геббельсов из эфира! Уберите Геббельсов со страниц!»….”Не являясь адептом ЕР, тем не менее голосовать буду за людей баллотирующихся от этой партии! Потому как более нет никого, а манкировать выборами как то не с руки![smile cool]

    #2116287
    Knyazev
    Участник

    Поэтому они и получают голоса, потому что многие люди не видят альтернативы. Вопрос в том, что каждый должен оценить для себя ситуацию личную, состояние страны и понять, нравится ли ему то, что происходит, устраивает ли его свое собственное положение в обществе и согласен ли он так дальше жить. (хотя возможность повлиять на ситуацию своим голосом, конечно спорный вопрос). А голосовать за представителей правящей партии только из-за того, что больше не за кого, на мой взгляд, лучше вообще не голосовать.

    #2116301
    Suhov
    Участник

    [quote name='Knyazev'] Поэтому они и получают голоса, потому что многие люди не видят альтернативы. Вопрос в том, что каждый должен оценить для себя ситуацию личную, состояние страны и понять, нравится ли ему то, что происходит, устраивает ли его свое собственное положение в обществе и согласен ли он так дальше жить [/quote]..Да..и послушать родителей и вспомнить учебник истории..развитие капитализма..и три его кризиса..Уверен почему то что революций у нас в России больше не будет…если конечно Власти не доведут народ до отчаяния..но и “розовые и тюльпановые” револьции эт не не для России..Я лично за сильную Власть которая будет защищать народ,за Демократический Централизм!..

    #2116308
    bortsov
    Участник

    Поэтому и говорят, что оппозиции нет. Кое кто готовит оранжевую революцию в России, с целю разделить территорию России, по образцу СССР. Кризис ресурсов и территорий. Думающий человек сделает выбор за сохранность страны и вывод ее из кризиса.

    #2116314
     VaIerik
    Участник

    Единая Россия говорит , что якобы защищает частную собственность. Спросите любого частного предпринимателя у нас в городе: Он чувствует защищённость своего бизнеса? Если бы предприниматели были защищены, то они бы не вывозили деньги из города миллиардами. —Единая Россия похваляется якобы низкой безработицей. Спросим человека наёмного труда: Как он видит своё будущее? Редко кто ответит положительно. Ну может только руководство предприятий, начальники отделов. Если бы граждане имели здесь работу достойно оплачиваемую, то каждый год из нашего города не выезжало бы по 3 тыс. человек. —Единая Россия говорит о том, что она имеет и реализует молодёжные программы (например, жилищные)Спросим молодёжь: Чего они хотят? Что они могут? Думаю, что у подавляющего большинства молодых людей хотелки разойдутся с их возможностями. Скажем прямо, квартиры продают в подавляющем большинстве работникам бюджетной сферы. И то, только потому, что работникам этих предприятий дают беспроцентные ссуды на приобретение квартиры. А сколько простых рабочих их приобрело? Очень немного. И то, без банка здесь не обошлось.—Единая Россия продвигает социальные программы для женщин. Материнский капитал и т.д.Спросите женщин. Кто их них смог реально воспользоваться этим капиталом? Что будет с женщиной, когда она уже не сможет рожать, а до пенсии ещё очень далеко? Сможет ли она найти себе работу, когда выйдет из отпуска по уходу за ребёнком? Какая эта будет работа?—Единая Россия часто бьёт себя в грудь тем, что она регулярно индексирует пенсии. Но позвольте! Почему же при всей такой социальной направленности политики нашего государства в нашем городе естественная убыль населения в 2010 году составила аж 600 человек? И это при долгожданном росте рождаемости в нашем городе. А в 2011 году рождаемость опять падает, а старики опять стали больше умирать. Мы вымираем? Мы согланы с этим? И что означают регулярные индексации пенсий на фоне дифицита средств пенсионного фонда в размере свыше 1 трлн. руб?—Вот такие у меня не замысловатые вопросы. Ответьте на них и тогда станет ясно: “За” или “Против” вы Единой России. —Я – “Против”.

    #2116316
    Capricorn
    Участник

    [quote name='bortsov'] Кое кто готовит оранжевую революцию в России, [/quote]Вы бы, господин коммунист, не так загадочно вещали, а? Если владеете информацией-поделитесь, а то всё более на митинговый трёп смахивает! Назовите, явки, пароли, конкретные лица, что по вашему мнению готовят эту цветную мерзость![smile badgrin][quote name='bortsov'] с целю разделить территорию России, по образцу СССР. [/quote] И вот тут это о чём? В СССР что, Россия была разделена на части?[quote name='bortsov'] Кризис ресурсов и территорий. [/quote] Ей богу трудно Ваши камлания даются к пониманию!

    #2116297
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Хороша ссылочка! Как ещё может вещать *шабаш либерастов*, награждённый Премия Геббельса [/quote]Моей ссылочкой, к сведению, пользуется каждый четвёртый пользователь рунета и огромное количество в за рунетном пространстве. А вот о вашей ссылочке знают, по видимому, только Особо продвинутые пользователи. Однако, мнение таких Особых пользователей, не особо на что-то влияют (к сожалению или нет, – даже не знаю). И кстати, уитывая вашу Особую осведомлённость, будьте так любезны, подскажите пожалста, какой источник информации Вы считаете достоверным. Только заранее прошу вас не называть мне Росстат (вот кому надо вашу премию вручать), работающем под контролем минэкономразвития, который, как известно, находится под личным контролем тех самых людей за которых вы хотите голосовать. К примеру этот “рупор кремлежуликов”, подогнал полугодовую инфляцию в стране под те самые 6%, которыми её ограничивал Лидер нации, чтобы не повышать пенсии. К сведению в Комсомольске, цены на такие обязательные для пенсионеров продукты как яйца выросли уже не менее, чем на 30%! Молочка не менее, чем на 15%! В начале года Существенно подорожали крупы и плодовощная продукция. А вспомните, как “ваши люди” осенью 2008 года громогласно заявили, что кризиса в России не будет. После чего наша финансовая система только чудом спаслась от полного краха, а практический весь резервный фонд страны “ваши люди” прос…али банкирам, которые немедленно вывели эти деньги в оффшоры, в то время как промышленность загибалась от нехватки средств. И прибыли банков были больше, чем до кризиса. А число миллиардеров удвоилось и в основном из числа “ваших людей” – на воре шапка горит!И сейчас “ваш самый главный человек” ультимативно провозгласил, что в России кризис закончился! И это уже совсем не смешно! И вся его “ручная статистика” теперь показывает позитивные показатели в его “ручной экономике” управляемой в “ручном режиме” подручными методами. А вместе с тем идекс доверия этого лидера и его креслогрелки довольно заметно снижаются. И теперь уже находятся на уровне 37 и 26 % соответственно. Но то бесстыдство с каким он лезет на третий срок, воспользовавшись ” ручным законодательством” не позволяет ему понять, что при таком пике нужно вовремя уйти, потому как это может привести (и повидимому действительно приведёт) в случае его избрания, к арабскому эффекту, – когда “дутый пиар” настолько далеко отрывается от реальности, что вызывает “революционную коррекцию”. Самое страшное во всем происходящим то, что кремлежулики раздавили и развратили оппозицию (впрочем так же как и всё наше общество) и поэтому мы все дружно идём вперёд к пропасти зомбированным путём и выхода я уже не вижу. Реальной оппозиции в стране просто нет. А что касается кпрф то они, выражаясь языком “тандемовца” – забронзавели, хотя междн. обстановка сейчас для них очень даже бланоприятная и нужно бы активные действия, но.. они отказались от сотрудничества даже с Эсерами и тем самым окончательно раздробили оппозицию.

    #2116352
    pavelz
    Участник

    [quote name='scholar'] А вместе с тем идекс доверия этого лидера и его креслогрелки довольно заметно снижаются. И теперь уже находятся на уровне 37 и 26 % соответственно. [/quote] Росстату Вы не верите, но цифры какие то показываете, у Вас своя личная статистика 🙂 ? [quote name='scholar'] И сейчас “ваш самый главный человек” ультимативно провозгласил, что в России кризис закончился! И это уже совсем не смешно! И вся его “ручная статистика” теперь показывает позитивные показатели в его “ручной экономике” управляемой в “ручном режиме” подручными методами. [/quote] Если Вы посмотрите на карту, то увидите, что страна у нас очень большая и везде люди живут очень по разному, даже в пределах одного региона. И кстати в рамках данной темы это главное , если руководитель страны провозглашает окончание кризиса, то это имеет главным образом мультипликативный эффект для экономики в части увеличения инвестиций и уменьшения безработицы в том числе, а совсем не для того, чтобы Вам пыль в глаза пустить.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 680 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.