Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995752
    fuzzy
    Участник

    Ходят слухи, что в одном из ДК нашего города собираются устраивать какую-то вечеринку, говорят, что всё должно быть на высшем уровни, ещё слышно что там обещают 2 танцпола 3 бара, вечеринка будет происходить на 2-х этажах и кучу кучу всего… Мож кто чего слышал??? Кто затейник этой идеи??? хм…

    #1995953
    Patikov
    Участник

    [quote name='upps'] Ходят слухи, что в одном из ДК нашего города собираются устраивать какую-то вечеринку, говорят, что всё должно быть на высшем уровни, ещё слышно что там обещают 2 танцпола 3 бара, вечеринка будет происходить на 2-х этажах и кучу кучу всего… Мож кто чего слышал??? Кто затейник этой идеи??? хм… [/quote]Да, приблизительно так и есть, могу только уточнить место – ДК Авиастроителей (огорчает конечно, что будет тяжело многим добираться на Дзёмги, но помещения такого рода есть только там).

    #1996032
    Tarantul
    Участник

    1 декабря, первая break-beat вечеринка [link url='http://www.komcity.ru/forum/adver/?id=14855'] подробности здесь [/link]

    #1996487
    Манюня
    Участник

    Скоро, 15 декабря, в ДК Авиастроителей будет вечеринка под названием Битва за небеса.часть 2. С 1 декабря об этом будет известно более подробно. Планируется 2 танспола. А так же хэдлайнер из Хабаровска. [smile cool]

    #1996584
    DJ_ROM
    Участник

    8 декабря в ночном клубе «Жara» промо-группа «Anticlassic» запускает новый, уникальный для нашего города проект. «Пляшь party» – это тот самый кусочек лета, которого нам очень не хватает в холодные зимние дни. В ночь с 8 на 9 декабря танцпол «Жары» превратиться в самый настоящий пляж! Для этого на танцпол будут рассыпаны 7 тонн самого настоящего песка. В центре пляжа вы увидите настоящий «рашин» -пикап марки Москвич. Так же на площадке Жары будет установлен дополнительный звук. В итоге, вы услышите 15 киллловат звука, который достучится и до вашего сердца. Главной эмоцией «Пляшь party» станет музыка. Авторские сеты в исполнении миссионеров электро, хауса, драм энд бейса, покорителей танцполов и укротителей ритма, призваны дарить смену второго, третьего, четвертого дыханий. Впервые Anticlassic задействует на клубной площадке живую музыку. Открывать «Пляшь party» будет группа Zavtrak совместно с DJ Lennox. Вы услышите новые ремиксы на уже известные треки от Леннокса в сочетании с соло- и бас- гитарами. Такого вы точно еще не слышали! На «Пляшь party» Anticlassic продолжает традицию раздачи подарков самым активным тусовщикам. На пляже вы сможете в простых и незамысловатых конкурсах выиграть сноуборд или какую-нибудь ювелирную штучку. Все происходящее в эту ночь в Жаре заставит Вас вспомнить о том теплом, солнечном и беззаботном лете, которого нам всем так не хватает.

    #1996595
     VaIerik
    Участник

    Достаточно интересный должен получиться проектик…. Честно говоря сходил бы. Не подскажете что там будет со входом — На какую публику рассчитывают организаторы?:)

    #1996608
    KVAkulya
    Участник

    М-да, я думаю, если будет присутствовать DJ Lennox, то скучно не будет – это точно. Ещё, практически, ни в одном его творении не приходилось разочароваться. Взять, например, “Владимирский централ” в прошлую пятницу в Бэверли!!! Короче, народ, не теряем времени, а собираемся, собираемся, собираемся… 😉

    #1996618
     VaIerik
    Участник

    2 DJ_ROM! А не получится ли так, как на Мокрое безумие!? 🙂 Грандиозная задумка была! А что в итоге получилось? Знаете сами, не будем воду в ступе толочь. Ужас, что после этой вечерины будет с Жарой!? [smile redface] вдруг закроется? А вот на водной вечерине водой обливались, а на пляжной – песком кидаться будут!? [smile badgrin] неплохо… ну да ладно, лучше прийти и посматреть, что получится. 🙂 Кстати, заранее билеты где можно купить?

    #1996631
    Patikov
    Участник

    [quote name='Ocean'] А не получится ли так, как на Мокрое безумие!? [/quote]Обязательно получится [smile badgrin] Я в этом уверен. Организаторы же те же.[quote name='DJ_ROM'] Главной эмоцией «Пляшь party» станет музыка. [/quote]А теперь посмотрите на лайн-ап и покажите мне кого нибудь из нормальных диджеев, кроме техника и флэшбека с ленноксом.Вообщем уверен что будет как всегда, всем чего то не хватит (как например мне не хватило дождевика на “мокром безумии”), будет и несоответствие тому, что написано в афише. Афишу нарисовать просто, а вот реализовать задуманное – куда сложнее, согласитесь? По поводу 15 кВт звука – 🙂 . Ну вы поняли. А про песок – идея давно такая была у одного моего знакомого, вот только реализовывать он ее почему то не стал. И прибывание в клубе, где куча песка, который будет везде – я уверен, наврятли сделает пребывание в клубе комфортным. Когда песок будет везде, на голове, в глазах, в ботинках наконец. Хотя это трезвый взгляд на мероприятие, кому-то может и понравится, если выпить побольше 😉 Решать тем кто пойдёт. А как быть тем кто не пьёт, как получить заряд положительных эмоций от кучи песка? имхо – такую тусовку лучше организовывать на берегу моря летом, но никак не в клубе зимой.

    #1996797
    ta_samaya
    Участник

    Как обычно антиклассик насобирали идей с миру по нитке и запустили очередную супер-пупер мега тусу….В целом сходить хочется, но вот облом убивать гламурненькие замшевенькие сапожки песком……да и ребятушки братцы….7 тонн песка…. толпа людей, большую часть которых составят подростки…(как это обычно бывает при расспространении билетов заранее)…..я честно говоря поьаиваюсь, так как пол клуба может не выдержать…как бы не случилось чаво….тьфу,тьфу,тьфу(постучала по дереву)

    #1996818
    vasia
    Участник

    класс будет весело !!! главное чтоб девочек в купальниках побольше было [smile :P]

    #1996834
     VaIerik
    Участник

    Тематика вечерины интересная. Но как вы представляете сам процесс? Девушки и парни должны прийти тогда в пляжной одежде? Просто подумайте – кругом песок, а люди в зимных замшевых сапожках или ботинках! Несуразница какая-то! [smile badgrin]Вот на Мокром безумии я лично была в купальнике, да и много кто еще был полураздетый, сразу видно, что безумие….мокрое! 🙂 Неудачно выбрали время – декабрь! Понятно, что антикласскик, акцент делается на противоположность.. это в свою очередь заманчиво… но получается чепуха!![smile badgrin][quote name='ta_samaya'] я честно говоря поьаиваюсь, так как пол клуба может не выдержать…как бы не случилось чаво….тьфу,тьфу,тьфу(постучала по дереву) [/quote]Вот-вот… есть такая опаска [smile :-/]

    #1996845
    Patikov
    Участник

    [quote name='Ocean'] ta_samaya писалa: я честно говоря поьаиваюсь, так как пол клуба может не выдержать…как бы не случилось чаво….тьфу,тьфу,тьфу(постучала по дереву) Вот-вот… есть такая опаска [/quote]Совершенно верно, пол между первым и вторым этажом может не выдержать нагрузки и …Если Вы заметили, когда в Жаре сидиш на диванчиках (которые на танцполе), они иногда трясутся (из-за того что трясется пол), а именно тогда, когда кто-то спускается вниз по лестнице… А тут 7 тонн песка – раз, пикап – два, люди на танцполе – три, звук, создающий динамику в помещении – четыре, люди, спускающиеся и поднимающиеся по лестнице (тоже создающие динамику) – пять, близость к воде речного вокзала – шесть, возраст здания – семь.. А если все эти факторы и в один момент… Хотя советую надеяться на лучшее, но рисковать жизнью я как понимаю никто не хочет… Вот такие опасные эти тематические вечеринки…

    #1996851
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Patikov'] [quote name='Ocean'] [quote name=' ta_samaya '] я честно говоря поьаиваюсь, так как пол клуба может не выдержать…как бы не случилось чаво….тьфу,тьфу,тьфу(постучала по дереву) [/quote]Вот-вот… есть такая опаска [/quote]Совершенно верно, пол между первым и вторым этажом может не выдержать нагрузки и …Если Вы заметили, когда в Жаре сидиш на диванчиках (которые на танцполе), они иногда трясутся (из-за того что трясется пол), а именно тогда, когда кто-то спускается вниз по лестнице… А тут 7 тонн песка – раз, пикап – два, люди на танцполе – три, звук, создающий динамику в помещении – четыре, люди, спускающиеся и поднимающиеся по лестнице (тоже создающие динамику) – пять, близость к воде речного вокзала – шесть, возраст здания – семь.. А если все эти факторы и в один момент… Хотя советую надеяться на лучшее, но рисковать жизнью я как понимаю никто не хочет… Вот такие опасные эти тематические вечеринки…[/quote]Вот понаговорите жуткастей….Ну а действительно, вдруг бах и вечерина превратилась в кровавую ночь, ведь сколько в Москве, Питере уже всего пообрушалось…Ну а идея с песком красива и романтична, но действительно совсем не приемлема, клубу хана это точняк, долго потом будут это всё вымывать, да и из башмаков тоже…

    #1996900
    vasia
    Участник

    не переживайте пол выдержит ! строился то речник в советские времена! и там была всю жизнь дискотека так что к резонансам конструкция привыкла!

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.