Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996935
    КотёнокГав
    Участник

    проекты Anticlassic мне всегда нравились , начиная еще с тех вечерин, которые проводились в прошлом году в БХБ (колхоз-пати и другие) . идеи очень креативные, но каждый раз портит впечатление организация. ясно-понятно, что без недочетов и проколов не бывает , но?.(и не надо говорить, что ?попробуйте сами, узнаете каково это – организовывать?. В прошлом занимались, организовывали, так что плавали-знаем, согласно поговорке)по поводу же данной вечерины – я вот тоже не понимаю, как в сапогах по песку прыгать, да и в обещанные Квт звука мало верится (потому что грамотные люди знают, что даже на большой зал Жары столько качественного (!) звука – это просто нереально.)…и самое главное (прости меня, Рома) – я понимаю ,что нужен денежный выхлоп от вечерины, прибыль то есть ,но это не значит, что нужно распространять билеты кому попало (откровенной малышне имею в виду). Существует же age-control в клубах, так пусть он будет и при распространении билетов на подобные вечеринки. Не фонтан, знаете ли, приходить на тусовку и видеть вокруг себя беснующийся детский сад. Тем более что как раз такая вот молодежь, подпив и накурившись всякой дряни, и провоцирует основные разборки и драки в клубах.В общем и целом – идея у Anticlassic хорошая, а с ее реализацией что получится – узнаем позже [smile =)]

    #1996961
    Patikov
    Участник

    15 декабря в ДК Авиастроителей давно обещанный рэйв “Битва за небеса. Vol. #2″Что будет – интересуйтесь у меня, отвечу, вот line-up:1-й танцпол (2-й этаж ДК):Участники:DJ Radioslave (House)DJ Head (House)DJ SkY (House)DJ Silent (House)DJ Rade (House)Специальные гости: DJ Ivan Weber (г. Хабаровск)—2-й танцпол (1-й этаж ДК):DJ Paul Urban (Trance)DJ Царёff (R?n?B)DJ Flashback (House)DJ Lennox (Electro)DJ Light (Minimal)DJ Tarantul (Breaks)——-Подробнее [link url='http://www.komcity.ru/forum/adver/?id=14975'] здесь [/link]

    #1997369
    DeadMoroz
    Участник

    15 Декабря в субботу в дк “Кристалл” в 22.00 состоиться вечеринка Drum’N’Bass – “X-Rays”Такого еще не было!!! Drum’N’Bass в аккомпанементе “живой” гитары и баса ! Break show от лучших break груп города ! “NO FORM” & “RAilwAy”. Много призов от спонсоров! Для фанатов Drum’N’Bass играет psychedelic и trance D’n’B ! Лазерное и световое ШОУ, дым машины! Пиротехническое шоу ! Море драйва и любимой музыки!.=Line-Up=Dj Tarantul / BreaksDj R/ D’n’BDj Jan/D’n’BLive sound MC Alex.Подробнее [link url='http://www.komcity.ru/forum/adver/?id=14907'] здесь [/link]

    #1997495
     VaIerik
    Участник

    На сколько я понимаю, впечатлений от вечерины (ПляшЬ пати) нет!? Раз никто не пишет 😀 Я не была, и хотелось бы послушать обо всем об этом. Кто что думает.Потолок не обвалился? 🙂 Как наутро песочеГ выгребали? 🙂 Какие конкурсы были и соответственно – призы?как музыка 15 кВт? И тому подобные вопросы. Поделитесь впечатлениями 🙂

    #1997522
    Interesno
    Участник

    Тематические вечеринки типа “Пляж пати” рассчитаны на несерьёзный детский контингент, а не на ценителей музыки, наверно поэтому никого и небыло. Мне больше симпатична тусовка в полтиннике, может соберёмся где нибудь в городе и поедем все вместе? Как вам такое предложение? Например в Красном!

    #1997533
    fuzzy
    Участник

    Хм общался с знакомыми пацанами, на мою просьбу рассказать самые запоминающиеся моменты был дан ответ, цитирую:”Там ходили девчёнки без ливчиков, уууууууу”.Хе хе, и причём не один человек мне это говорил и заметьте больше нечего. Видимо это и стало самым запоминающимся моментом вечеринки, негусто.

    #1997579
     VaIerik
    Участник

    [quote name='upps'] Хм общался с знакомыми пацанами, на мою просьбу рассказать самые запоминающиеся моменты был дан ответ, цитирую:”Там ходили девчёнки без ливчиков, уууууууу”.Хе хе, и причём не один человек мне это говорил и заметьте больше нечего. Видимо это и стало самым запоминающимся моментом вечеринки, негусто. [/quote]Да уж! А мне рассказали про конкурсы… надо было слепить из песка бабу и, мягко говоря, заняться с ней сексом. [smile badgrin] Ужастно!

    #1997628
     VaIerik
    Участник

    Сегодня был у речного вокзала. Около входа в Жару лежит куча песка. Посетители на ботинках вынесли? [smile :))]

    #1997698
    Patikov
    Участник

    Я там был. С 23.30 до 01.00. Тоже долго смеялся, увидев на входе кучку песка, наверно побоялись заносить, а то Жара пополам треснет, что, в принципе, правильно [smile badgrin] Не знаю сколько человек всего побывало на тусовке, но в этом временном промежутке там было точно не больше 170-190 человек, минус персонал. [quote name='DJ_ROM'] В ночь с 8 на 9 декабря танцпол «Жары» превратиться в самый настоящий пляж! Для этого на танцпол будут рассыпаны 7 тонн самого настоящего песка. [/quote]На танцполе рассыпан песочек слоем эдак в несколько миллиметров (хехе), килограмм максимум 100. Да какой там 100, и того меньше. Возле входа в Жару поболя было. Наврали как всегда, ай-яй-яй, как нехорошо.[quote name='DJ_ROM'] Так же на площадке Жары будет установлен дополнительный звук. В итоге, вы услышите 15 киллловат звука [/quote]Не 15, а 5. Опять наврали. Как было на открытии чистых 5 кВт, так и есть. Искал дополнительный звук, нигде не нашел. Конкурсов не наблюдал, уехал видимо рано. Пикап был.P.S. слово “киловатт” пишется с одной “л”, а не с тремя 😀 . И с двумя “т”.

    #1998003
    vasia
    Участник

    смотрел фотки песка было много !! даже не похоже на зимнюю вечеринку народ был с голым торсом 😎 с машиной тоже не плохо придумали! интересно в ней GO GO танцевали?

    #1998335
    FEJM
    Участник

    20 декабря UNDEGROUND SESSION @ Skorohott Clubподробнее [link url='http://forum.klubniy.ru/viewtopic.php?t=3848&sid=0d15b92b3098dcf0aeec3b928343a7b7'] здесь [/link]

    #1998442
    Vibralux
    Участник

    20го декабря на сколько мне известно у FEJM драмэнбэйс вечеринка в скороходе вроде?кто идет и кто знает где можно билеты взять? дайте плизз номера распространителей.

    #2001683
    Манюня
    Участник

    А кто был на Дне Рождении Беверли Хилс??? )) Поделитесь впечатлениями.. а то я ушла оттуда !)))

    #2002194
    PositivE
    Участник

    01 февраля 2008 года в н/к “ЖаRа” пройдет уникальная вечеринка “2 Trance”. В эту ночь мы представим на суд гостей 2 направления стиля trance: “коммерческое” (progressive&melodic) и “некоммерческое” (goa/psy). Создавать соответствующую атмосферу нам поможет trance-десант из Владивостока, огненное шоу и флуоресцентный дизайн помещения. DJ*s list: DJ Spirit /progressive trance/ (Комсомольск) DJ Liquid /melodic & progressive trance/ (Владивосток) DJ Stin /NRG GOA trance/ (Владивосток) DJ Flashback /Psy trance/ (Комсомольск) Ждём всех, кто соскучился по хорошему саунду, всю ночь – only trance music!!! P.L.U.R.![smile cool]

    #2002299
    Lector
    Участник

    [quote name='PositivE'] всю ночь – only trance music!!! [/quote]Давненько я в нашем городе транс не слышал. Даже чуток соскучился по нему… Интересно, даже очень!!![quote name='PositivE'] DJ Flashback /Psy trance/ (Комсомольск) [/quote]А разве Флэшбэк транс ещё крутит? Не знал, чес слово… Хотелось бы послушать…

Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.