Новая музыка

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1880060
     VaIerik
    Участник

    а мы купили в “Хоббях” за 130 рэ)))
    Кстати, сейчас вперемешку слушаем Агату новую и Земфиру… органично как то получается [smile :)))]

    #1880082
     VaIerik
    Участник

    хм мне понравился Агаты Кристи этот альбом. Хотя другие я не слышала может быть (вполне возможно) они намного лучше этого

    #1880108
    =[Drums]=
    Участник

    Агата Кристи-отличная музыка на всё таки болше предпочитаю панк но Агата это легенда !

    #1880565
    w3d
    Участник

    [quote name='alexicus'] 2w3d Я тоже давний поклонник Агаты, но последние альбомы качаю и слушаю по накатанной, просто чтоб были. Триллер не стал исключением. Единственная композиция, которую можно ностальгично послушать – Кто украл мою звезду. Всё остальное для меня стало зря потраченным трафиком. [/quote]Скачал таки, послушал. Да, это какая-то другая “Агата”. Лишь местами что-то похожее на прежнее творчество. Мне больше всего понравилась вещь “Звездочёт”. Ну и ещё местами, пара-тройка мелодий. А тексты в целом оставляют желать лучшего, увы.

    #1880573
    Читатель
    Участник

    А что вы скажете по поводу нового Graveworm’а – “(N)Utopia”? 😎 Зверская вещь получилась ИМХО.

    #1881471
    w3d
    Участник

    [quote name='w3d'] А вот слышал ли кто о группе НОМ? Расшифровывается как Неформальное Объединение Молодёжи…
    …Интересно, распалась ли группа или существует ещё? И если существует, то что поделывает? [/quote]Опять-таки, в соответствии с пословицей “помоги себе сам”, нашёл интересный сайт http://nomzhir.spb.ru/, где узнал кое-что новое для себя. Может, и ещё кому будет интересно.

    #1881485
    alexicus
    Участник

    2ЧитательМда, предыдущая их работа – Engraved in Black – была намного более лиричная. [smile =)]

    #1881517
    Читатель
    Участник

    Дык, у них с каждым альбомом количество лиричности 🙂 уменьшается… Но хороши же (по своему) I – the Machine, Timeless, Which Way…
    Вопрос конародным массам (с упором на Linch’а):Apocalyptica – 2005 – ApocalypticaDark Tranquillity – 2005 – CharacterУ кого есть?

    #1881833
    M@ximum
    Участник

    Я вот почти внимательно почитал форум и не нашёл ниодной мессаги про 7 расу, как так??неужели никто не слушает??имхо лучший русский альтернатив и никакой слот тутваще нипричём вот…сейчас заслушиваюсь новым альбомом(2005)…кайф,хотя возможно 2003 год даже ёщё круче…

    #1881847
     VaIerik
    Участник

    ммм… госпожа Арбенина их тож хвалила, интересно было бы послушать. Равно как и слот тож

    #1881985
    Xandr
    Участник

    А мне Gan Du Ras вкатил, участники группы слот организовали, правда стиль от самого слота сильно отличается. А 7 рассу действительно интересно было бы послушать. Ну а про слот и говорить не стоит, не зря они сейчас лидеры продаж среди русской альтернативы.

    #1882225
    Xandr
    Участник

    2 M@ximum Послушал сегодня несколько тем 7расы, ты прав чувак- здравая альтернатива, мне понравилась, всем советую.

    #1882232
    w3d
    Участник

    [quote name='Linch'] Rammstein “Reise, Resie” слушал уже раз 7 и постепенно прихожу к мнению, что группа в поисках нового стиля скатилась не туда. Да, песни стали мрачнее, местами (не верю собственным ушам!) даже весьма напоминая “Samael” 🙂 Но потерялся тот “маршевый” стиль, присущий “классическому Раммштайну”. За который многие, и я в том числе, эту группу и любили. Концовка альбома так и вовсе смазана – несколько медленных песен подряд! Да и стёб оказался не совсем уместен – то ли ироничная, то ли серьёзная песня “Америка” и русские подпевки в “Москве”. Раньше “Раммштайн” был серьёзной, большой группой, сейчас начал паясничать. И это не идёт на благо…Хотя, слушать, разумеется можно. Начало альбома, пусть и не добавляет бодрости духа, но мрака и атмосферы добавляет. Агрессия, опять-таки, всё равно слышна. То есть, начало, можно сказать, хорошее. Развитие идёт, и оно может даже порадовать. Но восприятие альбома в целом разочаровывает. До уровня вершины “Mutter” – почти как до Луны. Хотя, надо слушать дальше…[/quote]А мне этот альбом понравился, в том числе и заключительные медляки. Особенно “Morgenstern”. Хотя, это не медляк, мне кажется. А насчёт того, что группа стала паясничать… ну так ведь это всего в двух песнях. %) Да и те меня почему-то не раздражают.Надо будет что-нибудь из прежнего Рамштайна послушать, чтобы сравнить.

    #1882370
    steel_cat
    Участник

    Вот недавно дали альбом группы PAIN, после того как послушал был очень доволен – альбом сделан добротно и некоторые вещи уже стали хитами, например =Shut your Mouth=. В основном группа играет тяжеловатую музыку на мой вкус, но у них это получается очень неплохо, так, что советую послушать альбом =Nothing Remains The Same=.

    #1882382
    Читатель
    Участник

    Pain – неплохой проект. Хотя, The Kovenant, ИМХО позабойней.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.