Новая музыка

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1888281
    bad
    Участник

    Вот, наслаждаюсь свежескачанным System of a Down “Mesmerize” и новым русским Traktor Bowling. SOAD просто офигительный! ТракторА тоже не подкачали! Всем любителям рекомендую!

    #1888407
    w3d
    Участник

    bad, сообщи уж для всех, откуда скачал SOAD. Тоже заценим.

    #1888451
    bad
    Участник

    ну, во первых, в дальтеке выложен, 192.168.5.169, во вторых, например, на forum.netz.ru, в третьих, на фанатских сайтах. найти несложно, поверь.

    #1888504
    bad
    Участник
    #1888824
    Dj KimOk
    Участник

    Кароче ребята, у меня все альбомы Linkin Park и DVD концерт с JAY-Z! Поделюсь всем!

    #1889462
    w3d
    Участник

    2 bad: спасибо за инфу, SOAD скачал, послушал. Последний альбом хорош, по крайней мере не хуже предыдущего – таковы первые впечатления. Ещё надо будет потом переводы текстов песен в инете поискать. Сейчас их, наверное, нет ещё, альбом-то новый.

    #1889469
    M@ximum
    Участник

    [quote name='bad'] Вот, наслаждаюсь свежескачанным System of a Down “Mesmerize” и новым русским Traktor Bowling. SOAD просто офигительный! ТракторА тоже не подкачали! Всем любителям рекомендую! [/quote]А вот мне например больше понравился Traktor Bowling,хотя надо сказать что начал с него и на систем просто времени не хватило[smile =)))]кстати вапче хотелось бы поинтересоваться здесь есть кто из любителей русской альтернативы??(психея,7раса,слот,jane air… да и много ёщё кто)разыскивается альбом группы Amatory(возможен обмен на их клип Black-and-White Days[smile =))))]

    #1890027
    alexicus
    Участник

    Пребываю от радости от закаченного и тут же выслушанного (и не раз!) нового альбома HammerFall. Группу эту люблю давно, однако 5-ый по счёту альбом (о чём свидетельствует самоё названиё) появился в сети для меня по большей части неожиданно.Обложка вызывает некоторое отторжение. Всё-таки то, что изображено на ней не иначе как зимой не назовёшь. А поскольку мы сами от морозов только-только начали отходить, потому всякое упоминание об ушедших холодных днях и ночах всячески неприемлимо. По крайней мере для меня. Однако всё это оказалось домыслами. То что внутри никакой холодной зимой и не пахнет. И даже напротив – вызывает всяческий обогрев. А если узнать, что обложка разрисована главхудом из Blizzard (да-да, той самой! Помните Warcraft-Diablo?), то уши сами разогреваются от нетерпения послушать.Итак, если брать общее восприятие, то человеку не слушавшему ни одного альбома данной группы можно смело использовать данный альбом для создания себе полного представления об HF. Как и в любом продукте данного производителя здесь можно услышать все необходимые для паувер-метал атрибуты: драйв (Secrets, Fury Of the Wind) и баллада (Never Ever), инструментал (Imperial) и гитарные рифы, которых везде. И конечно нельзя не отметить центральную композицию — Blood Bound, которой на альбоме целых две (вторая исполняет роль контрольного выстрела в завершение альбома). Есть ещё одна въедливая в мозги Hammer Of Justice, которая как никакая отражает стиль HammerFall?a (даже своим названием). Есть попытка впустить струю нового в своё творчество композицией Born To Rule, но эта струя, судя по всему, замерзла на излёте. Особняком стоит последняя композиция Knights Of The 21st Century. Мало того, что мерзкий голос кого-то начинает песню — ближе к концу имеется 2 минуты молчания, а потом этот же хрип заканчивает песню. Не знаю, может у меня такой некачественный инет, которым я закачивал альбом. [smile ;)] В общем и всецелом альбом воспринимается необычайно легко и хочет быть выслушанным не один раз. Чего себе и советую.

    #1891469
    M@ximum
    Участник

    Недавно тут смотрел Мтви(что для меня вообще-то не свойственно)и увидел…..клип группы Audioslave.Отличнейший рок.Первый альбом долго крутился в сидюке,пока песня I`m the highway не стала одной из самых любимых песенок.Так вот крутится там новый клип с нового альбома 2005 года.Огромная просьба черкануть здесь строчку как только увидите его в магазинах города…”Out of Exile.”

    #1894421
    Paralon
    Участник

    Люди, кто-нить знает когда выйдут новые альбомы Арии и Алисы. Может они уже вышли? А я тут сижу, как дурак, и жду…

    #1894709
    extazy
    Участник

    Manson рулит и рамы тоже! А также DnB, Jungle, Trance, Core и многое другое!!! Я ходила на концерт Manson-а, было круто, но он уже староват для концертов.

    #1895610
    M@ximum
    Участник

    Прикупил и послушал-таки новый альбом Audioslave.Просто нет слов.Отличный,качественный рок.Одна из последних современных групп продолжающая играть классический рок в стиле Deep Purple.2й альбом действительно ёщё в два раза лучше чем первый 🙂 .Также послушал 2й альбом Lifehouse.Более лёгкий попсовый рок для любителей такой музыки(чем-то похоже на Maroon 5).[smile :))](на заметку)[smile :))]Замечено:многие девушки просто тащутся

    #1896230
    bucho
    Участник

    А кому-нибудь понравился новый альбом Black Eyed Peas? Я так толго его ждал, а он оказался откровенной лажей, не считая конечно Don’t phunk with my heart и может быть Pump It. Вот в прошлом году Elephpunk был хитом…Похоже B.E.P. окончательно сдуваются перед предстоящим распадом.

    #1897248
    Napoleon
    Участник

    Люди не кто не подскажет где можно приобрести новый альбом “Кони Будённого” в нашем городе?

    #1899576
    Лёшик
    Участник

    Господа и дамы, грядёт новый Rammstein! Называется “Rosenrot”, обещают осенью уже… Предварительно – сингл “Benzin”.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.