“Юность КВН” в городе Юности

  • В этой теме 149 ответов, 28 участников, последнее обновление 16 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1969119
    Patikova
    Участник

    Давайте поговорим о КВН в нашем славном городе, о командах- фаворитах и о тех, кому есть куда расти, о выездах наших КВН-щиков за пределы Комсомольска…. В общем, обо всём, что касается самых весёлых и находчивых:)

    #1969140
    СтРаНнАя
    Участник

    А кто из комсомольских команд едет на фестиваль Тихоокеанской лиги? и зачем? (в смысле, у кого какие цели? 🙂

    #1969173
    Simpleplan
    Участник

    Поедет Сборная Вселенной. Цель – пройти в сезон и по воможности взять какой-нибудь лауреатский приз фестиваля

    #1969185
    Поляк
    Участник

    Собирается и СТОС. Цели наверное поамбициознее, чем у Вселенной. Но – это нужно узнавать только у них самих. Слышал, что редактуру в ТОЛе будут обеспечивать “Четыре татарина”. Взнос за фест – 8 тыс, за каждую последующую игру – по 10 тыс. руб. Фест планируется в Переяславке, игры – в музкомедии.Посмотрим, что из этого всего выйдет. Хочется верить, что Хабара будет хотя бы не хуже ДВ-Лиги .А пока что, желаю удачи СТОСу на игре в хабаровской вышке!!!

    #1969190
    Родригес
    Участник

    Говорят, что на фестивале в Сочи наших отобрали в Краснодарскую Лигу КВН. Обеспечить участие (перелет, проживание и т.п.) наша команда вряд ли сможет. Неужели АМИК не учел тяжелые финансовые возможности участия в такой далекой лиге? Или Ярошенко что-то “шепнул”? Даже “Нью Корки” в свое время в Новосибирске играли.А может, ну его нафиг этот КВН, пацаны? Двинем как все прогрессивные квнщики на ТВ?

    #1969209
    Patikova
    Участник

    Ребят, а по вашему мнению, кто достоен стать третьей командой, чтобы составть конкуренцию “Ядерным слонам” и “СТОС-у” в финале? 🙂

    #1969229
    Amega
    Участник

    Я считаю, что достойную конкуренцию могут состовить “Give me baby” у которых достаточно стильная и интересная игра, а еще почему-то невольно вспомнились “Рожденные в СССР”….

    #1969254
    Simpleplan
    Участник

    [quote name='Поляк'] Собирается и СТОС. Цели наверное поамбициознее, чем у Вселенной. [/quote]Канеш поамбициознее, куда ж убогой вселенной то до них…наверное уж сразу в телевизор.Насчёт Сочи, перелетов и т.д. Если ещё не все догадались, объясню, что КВН замешан на деньгах. И ненадо говорить, что мол деньги не решают и прочее. Если руководящий состав западных лиг будет понимать, что команда не плетежеспособна, то на этой команде ставится негласный крест. Вы знаете сколько ботаны платят за всё?

    #1969386
    chyma
    Участник

    [quote name='Родригес'] Говорят, что на фестивале в Сочи наших отобрали в Краснодарскую Лигу КВН. Обеспечить участие (перелет, проживание и т.п.) наша команда вряд ли сможет. Неужели АМИК не учел тяжелые финансовые возможности участия в такой далекой лиге? Или Ярошенко что-то “шепнул”? Даже “Нью Корки” в свое время в Новосибирске играли.А может, ну его нафиг этот КВН, пацаны? Двинем как все прогрессивные квнщики на ТВ? [/quote]Ну на Сколько я знаю, после феста не отбирают в лигу, а команда сама выбирает где она хочет играть и туда записываеться, так можно и не в одну лигу записаться, на всякий случай, что если не поедешь в одну, то может поедешь в другую…….

    #1969400
    Родригес
    Участник

    [quote name='chyma'] Ну на Сколько я знаю, после феста не отбирают в лигу, а команда сама выбирает где она хочет играть и туда записываеться, [/quote]Ну конечно. Это наши сами затупили и выбрали самую “ближнюю” лигу, чтобы с Ярошенко почаще видеться. 🙂 АМИК распределяет команды по лигам сам, чтобы распределить все равномерно по количеству и по силам команд. Хотя все таки какие=то еще “подковерные” криетерии наверняка есть. Известны случаи, когда команда из “вышки” за плохое выступление на Сочи попадала в премьер-лигу или еще ниже.

    #1969407
    Simpleplan
    Участник

    [quote name='Родригес'] Ну конечно. Это наши сами затупили и выбрали самую “ближнюю” лигу, чтобы с Ярошенко почаще видеться. [/quote]Не знаете о чем говорите, не говорите ерунду.Приведите хоть один пример когда команда с вышки вдруг играла в какой то другой лиге? Ну не считая премьерки, хотя и таких случав навскидку не помню

    #1969437
    Родригес
    Участник

    [quote name='SimplePlan'] Приведите хоть один пример когда команда с вышки вдруг играла в какой то другой лиге? [/quote]2003 или 2004 “Луна” после сезоны в вышке была “сослана” в премьер.В 2002 “Утомленные солнцем” лично Мосляковым на фестивале в Сочи были на год отстранены от “вышки”, но решили не играть в более “низкой” лиге, и просто пропустили сезон. Команды вылетевшие в первой игре в “вышке” на след год не обязательно играют в ней же. Опять же это решают на фестивале

    #1969455
    Поляк
    Участник

    2 SimplePlanГоворя о цели СТОСА, я прежде всего отталкивался от Вашего же целеполагания для Вселенной: попасть в сезон + какое-нибудь (!) лауреатство…Вы ведь не сомневаетесь, что СТОС в сезон войдет?2 РодригесПоддержу полностью. После феста команды (ну по крайней мере такие как наши) ничего не выбирают… Им предлагают… Максимум – 2 лиги на выбор… А вот согласиться и не приехать – точно получить чёрную метку. Как верно подчеркнул SimplePlan – там люди большие деньги делают, им такие “несерьезности” не нужны.2 ЖенечкаПо тому материалу и гре, что удалось увидеть – фаворитов два: “Гив ми бэйби” и “Семья”…Вот, если бы в финале было четыре места…

    #1969473
    СтРаНнАя
    Участник

    Дело в том, что СТОС выбрал очень хорошую Лигу….но ребята немного не расчитали свои финансовые возможности((. А то что АМИК сам распределяет по лигам команды это бред!!!!(не считая команд, которых распределяют в Высшую, Премьер и Первую Лиги)Команды прошедшие в “повышенный рейтинг” выбирают себе лигу сами!За те три минуты выступления, которые предоставляются на КиВиНе не возможно адекватно оценить все возможности команд (я не говорю о командах, которые уже зарекомендовали себя!) Согласна на 100% с тем, что огромную роль играют деньги!Если они есть, то команде открыты дроги ко всем лигам. Опять же я не говорю о Вышке и Премьерке.

    #1969485
    Simpleplan
    Участник

    [quote name='Поляк'] Вы ведь не сомневаетесь, что СТОС в сезон войдет? [/quote]В свете ситуации с Краснодаром и непосредственым в нём участием г-на Дёмина, я б так уж не стал ставить вопрос. Если только говорить об имени, потому что В сочи и тихоокенаке будут весьма разные составы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.