“Юность КВН” в городе Юности

  • В этой теме 149 ответов, 28 участников, последнее обновление 16 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1969908
     VaIerik
    Участник

    На фестивале ТО Лиги также будут принимать участие команда НашЫ(экс37 шк)-нашли Богом Забытых спонсоров и Сборная Педа,правда выступать пудет под флагом Амурска-ибо не хватает в Комсе денег на столько команд.Слышал,что и Дети МОтары раскручивают АкадЭмию на поездку.

    #1970023
    Indigo
    Участник

    Поляк зря вы снимаете со считов Сборную Вселенной!!Это обновившийся состам команды каторый поверьте мне смешнее всех по юмору в городе!Пацаны пишут в одном стиле, а когда голова работает в одном направлении создаются такие вещи каторые утрут нос даже вашему любимому С.Т.О.С.у!!!!Также есть информация что пока на Тихоакеанку едит 4 команды Это собственно Любимчики ваши, Вселенная и Слоны и скорее всего Мотаро!!!

    #1970051
     VaIerik
    Участник

    Недели через две (вроде 7.апреля) будет проходить фестиваль, в котором могут принять участие любые команды – вузовские, ссузовские, школьные, сборные… Пока участие примут четыре команды…[smile doubt] когда хотелось бы как можно больше.

    #1970061
    Манька
    Участник

    Я слышала, что Give me baby похоронили КВН, и вроде как хотят его бросить… Блин…и спорить бесполезно! Будет фестиваль – будет видно!P.S.: Ерошенко! ЧМОК! Чмок! Чмок!!!!!

    #1970070
     VaIerik
    Участник

    НашЫ ещё живы?) ну прикольно) тады я передаю горячий пламенный привет Никите Лесовому))по поводу команд в финале: зачем кого-то ещё…третьего четвёртого…да хоть их будет 10…всё равно СТОС выйграет. эт моё личное мнение. и чё-то меня это мнение не радует. так уж сложились звёзды) *и таблички на 1ом полуфинале у Женечки* 😎 ))по поводу финансирования поездок: ребятам,действительно очень тяжело куда-то пробиваться. и очень жаль,что в нашем городе так относятся к КВНу.и кстати по поводу Сб.Вселенной: лично мне, их игра понравилась куда больше,чем игра тех же Слонов. и вообще, 2ой полуфинал был гораздо слабее. И если б не Семья,меня б там вообще не было :о))

    #1970118
    Patikova
    Участник

    [quote name='Манька'] Я слышала, что Give me baby похоронили КВН, и вроде как хотят его бросить… Блин…и спорить бесполезно! Будет фестиваль – будет видно! [/quote]Дело в том, что сами “Гив ми” говорят, что пору уже взяться за ум и не страдать всякой ерундой:) А найти себе нормальную работу, призадуматься о будущем… Много денег в нашем городе на шутках не заработаешь, к сожалению….

    #1970120
    Patikova
    Участник

    [quote name='Yuliashka'] по поводу команд в финале: зачем кого-то ещё…третьего четвёртого…да хоть их будет 10…всё равно СТОС выйграет. эт моё личное мнение. и чё-то меня это мнение не радует. так уж сложились звёзды) *и таблички на 1ом полуфинале у Женечки* )) [/quote]Дело в том, что таблички сложились не только у меня, но и у Сергея Максимова, который поспешил сказать командам, что, мол, Женечка не права, что поставила 6… Чего все ко мне приципились, ума не приложу:)[quote name='Yuliashka'] И если б не Семья,меня б там вообще не было :о)) [/quote]А “Семья” могла бы сыграть гораздо лучше;) Если бы не обычная КВН-овская лень:)))

    #1970145
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Yuliashka'] и кстати по поводу Сб.Вселенной: лично мне, их игра понравилась куда больше,чем игра тех же Слонов. и вообще [/quote]У них стиль совершенно разный, о чём ты говоришь? Тем и хороши команды, что не похожи друг на друга – что каждый зритель может “выбрать для себя” команду, на которую хотелось сходить посмотреть и посмеяться, пусть даже если бы они “гнали” сплошной “космос”.По мне, и та, и другая команда импонируют, в каждой из них своя “изюминка”.[smile :P] 🙂

    #1970414
     VaIerik
    Участник

    to Женечка, да я в принципе просто пошутила) а прицепились все ,наверно, потому, что сами КВНщики в своём стёбе и шутках упомянули только тебя) о Максимове и речи не было)) *я вот даж не помню чего он поставил [smile ;)]* да и неактуально эт уже, тем более, что ребята сами перед игрой уже говорили, что хотят уйти и сделать это с пафосом, и я думаю, у них эт хорошо получилось, всем понравилось, я думаю 🙂 *to Shutera, вот я и говорю,что лично на “мой вкус” (подчёркиваю), мне больше нравится Сборная Вселенной (шутка “про мальчика Артёмку, пьющего солидол” да и вообще про всю эту тупую “Минуту славы” – посмеялась искренне и от души :о)). Я ведь не сравнивала стили игры команд. А Слоны “не улыбнули” (опять же лично меня) как раз по той самой причине, что на этой игре “гнали” сплошной “космос” (хотя в четвертухе мне они очень понравились).

    #1970451
    Patikova
    Участник

    [quote name='Yuliashka'] вот я и говорю,что лично на “мой вкус” (подчёркиваю), мне больше нравится Сборная Вселенной (шутка “про мальчика Артёмку, пьющего солидол” да и вообще про всю эту тупую “Минуту славы” – посмеялась искренне и от души :о)).[/quote]мне понравился их ПТУ-лидж:)) Такие молодцы, что придумали эту шутку с пакетами Эры ДВД, давно нужно было:)))[quote name='Yuliashka'] А Слоны “не улыбнули” (опять же лично меня) как раз по той самой причине, что на этой игре “гнали” сплошной “космос” (хотя в четвертухе мне они очень понравились). [/quote]А мне кажется, что их шутки как хорошее вино: с каждой игрой только лучше:) Вы заметили, что у них в большинстве случаев получается шутить с серьёзным лицом? А мы со смеху умираем [smile badgrin]

    #1970620
    Patikova
    Участник

    Вчера президент “Лиги юности” сообщил, что фестиваль намечен на 7 апреля, ориентировочно в 16-00. Пока в числе тех, кто собирается бороться за право игры в финале, четыре команды [smile cool]

    #1970647
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] А “Семья” могла бы сыграть гораздо лучше;) Если бы не обычная КВН-овская лень:))) [/quote]есть немноШко 😎 ) но всё равно, мне как-то было очень приятненько смотреть на них из зрительного зала) их юмор, по-моему, выделяется какой-то особой краской (юмор “умный” и “с пониманием” так бы я сказала [smile :))]по поводу “пакетиков эры-двд” – действительно шутка, что называется “в яблочко!” )) До сих пор на парах как видим эти пакетики – смеёмся))ну и по поводу 7 апреля – очень хоЦЦа увидеть всё это зрелиЩе) думаю будет здорово))

    #1970834
     VaIerik
    Участник

    В мае будут проходить игры Тихоокеанской Лиги в Хабаровске, и наши две команды, СТОС и Сборная Вселенной, участвуют в них. На гала-концерте первого Фестиваля ТО Лиги КВН, вчера в Хабаровске, СТОС выступал полноформатно, Сб.Вселенной и “Ядерные Слоны” в блоке “Молодёжный коктейль”.Ну, добавлю, что ведущим был Александр Александрович Масляков 🙂

    #1970862
    MAVRICK
    Участник

    Так опять все напутали. От комсомольска ездили 5 команд:1. С.Т.О.С.2. Сборная СГА (Дети Мотаро)3. Сборная Вселенной4. Сборная ПЕДа5. Ядерные СоныНу и еще богом забытые Нашы – на представлении команд очень громкокрикнули что они представляют Комсомольск.Результат:С.Т.О.С., Сборная Вселенной, Сборная ПЕДа и Ядерные Соны в галке полным форматом,ну а соответственно Сборная СГА в “молодежном коктеле”.В сезоне Тихоокеанской лиги примут участие:С.Т.О.С., Сборная Вселенной, Ядерные Соны.Четвертуха намечена на последнюю декаду мая, конкурсы:1. Приветствие2. Биатлон3. ВидеороликВот так.

    #1970907
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MAVRICK'] Так опять все напутали. От комсомольска ездили 5 команд:1. С.Т.О.С.2. Сборная СГА (Дети Мотаро)3. Сборная Вселенной4. Сборная ПЕДа5. Ядерные Соны [/quote]Ну, сорри [smile cool]. Я и не писала, кто ездил от Комсомольска 😉 [quote name='MAVRICK'] Ядерные Соны в галке полным форматом, [/quote]А почему же тогда они выступали в “Молодёжном коктейле”? 😉 [quote name='MAVRICK'] В сезоне Тихоокеанской лиги примут участие:…Ядерные Соны. [/quote]Опять же, почему их не объявили в списке, когда его зачитывал Младший? 😎

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.