“Юность КВН” в городе Юности

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970918
    Сургуч
    Участник

    Ядерные Слоны небыли в молодёжном коктеле, а играли полноформатно на ряду со С.Т.О.С.ом, сб. Вселенной и педом. Мотаровцы были в коктеле. Ядерные слоны прошли в лигу решением редакторов лиги, как самая работоспособная команда. Ну а жури видимо чужд интелектуально-космический юмор.

    #1970949
     VaIerik
    Участник

    Какие знакомые (некоторые 😉 ) лица у [link url='http://www.startkvn.ru/foto/2007/1_16_final_2007_29.htm'] этой [/link] команды… 😀 ]

    #1971047
     VaIerik
    Участник

    на самом деле,состав участников ТО Лиги был оглашён по радио ещё до самой Галки и Слоны в нём присутствовали.Видать жюри затупило,когда читало.Выбор некоторых команд мне кажется скорее политическим.Для расширения географии в Лиге.И если бы тот же Пед учавствовал всё-таки от города Амурска(как планировалось),то шанс попадания в Лигу был бы реальным.Мотары тоже были достойны хотя бы формата,ан нет.Комсомольский квн улыбается нам всем…

    #1971362
     VaIerik
    Участник

    Ну, вот. Прошла Юморина. Честно я давно не видела, чтобы КВНщики так откровенно веселились – особо это касается “Гив ми” 🙂 , ребята жгли и ловили кайф! “Дети Мотаро” тоже не отставали. “Художественная Самодеятельность” мне понравилась. Ребята, растите, вырастайте в профессионалов!Школьники, выступавшие до разминки показали неплохой уровень, гораздо лучше, чем наблюдала ранее, несколькими годами раньше. [smile cool]. Думаю, чтоне зря Комсомольские школьники-КВНщики… как там? “законодатели КВНа в Хабаровском крае” 🙂 .

    #1971408
    Patikova
    Участник

    [quote name='Shutera'] Ну, вот. Прошла Юморина. Честно я давно не видела, чтобы КВНщики так откровенно веселились – особо это касается “Гив ми” , ребята жгли и ловили кайф! “Дети Мотаро” тоже не отставали. “Художественная Самодеятельность” мне понравилась. Ребята, растите, вырастайте в профессионалов! Школьники, выступавшие до разминки показали неплохой уровень, гораздо лучше, чем наблюдала ранее, несколькими годами раньше. . Думаю, чтоне зря Комсомольские школьники-КВНщики… как там? “законодатели КВНа в Хабаровском крае” . [/quote]Школьникам есть на кого равняться:) Да и, если бы не было этой КВН-овской дружбы, не известно что было бы. А так старшие с младшими, младшие вдохновляются старшими… Думаю, что отличный результат всех фестивалей – это когда зритель после просмотра КВН выходит с чувством того, что ему тоже нужно играть в эту игру:))ПС: Впереди финал, сезон не закрыт [smile ;)]

    #1972057
    hello
    Участник

    Ребята! Ладно школники но вот некоторые дяди и тети которые разговаривают о КВНе и до сих пор не имея в жизни ничего играют в КВН (не все – некоторые) – может пора добаваться чего-то а КВН удел моложежи .детей растить нужно, карьеру сторить.

    #1972058
    hello
    Участник

    Ребята! Ладно школьники но вот некоторые дяди и тети которые разговаривают о КВНе и до сих пор не имея в жизни ничего играют в КВН (не все – некоторые) – может пора добиваться чего-то а КВН удел молодежи .детей растить нужно, карьеру строить.

    #1972082
    Simpleplan
    Участник

    Вы только сразу примеры приводите. А то фразы “некоторые дяди и тёти..” как-то неубедительно звучат

    #1972103
     VaIerik
    Участник

    [quote name='hello'] Ладно школьники но вот некоторые дяди и тети которые разговаривают о КВНе и до сих пор не имея в жизни ничего играют в КВН (не все – некоторые) – может пора добиваться чего-то а КВН удел молодежи .детей растить нужно, карьеру строить. [/quote]А почему вы решили, что в КВНе нельзя сделать карьеру? 😉 или хотя бы благодаря (или “через” КВН) ему? Посмотрите на тех, кто “выпустился” из него: это люди, работающие на телевидении, работающие ведущими, снимающиеся в рекламе, даже работают на радио!.. (Татьяна Лазарева и Михаил Шац, Игорь Харламов, Ян Розенберг и т.п.).К тому же, как будет учиться та же молодёжь играть в КВН? Кто их будет учить? 🙂

    #1972112
    Родригес
    Участник

    Я бы еще добавил Пельша, почти всю ОСП-студию, половина Камеди Клаба, передача “Наша Раша”, А в Комсомолське – это лидер “Либидо” С. Смирнов, нач отдела по делам молодежи В. Данилова (кстати, чемпион ДВ среди школ в свое время). половина “Русского Радио Комсомольск”. Список можно продолжать долго.Не думаю, что КВН можно в Комсомольске поставить на какую-то коммерческую основу, как, например, в Москве.Но он отлично развивает творческое мышление и артистизм, которые позволяют добится успехов на ТВ, в шоу-бизнессе и в рекламной сфере. Кстати, многие квнщики 90-х после КВН ушли как раз в рекламу.Самое главное, не перетянуть со временем ухода. Иначе хорошей работы не достанется или молодежь быстро подсидит

    #1972127
    hello
    Участник

    Конечно же можно на КВНе сделать карьеру на телевидениии радио ,но опять же не всем ,если мужчина вкладыват деньги (последние) на то чтоб просто поиграть в КВН (я знаю такой случай) ,то это ненормально. Повторяю, я имею ввиду случай когда для человека необходимо просто поиграть ,ради игры и не больше. Я согласна есть таланты они и выбиваются ,но их единицы и их сразу замечают. У меня вопрос к девушкам: Вы бы стали жить с мужчиной ,который постоянно думает где взять деньги не на семью ,а на КВН — Если есть желание играть в КВН для души ,то нужно сначала добиться карьерных высот ,а потом заниматься любимым делом. Это мое мнение ,я никому его не навязываю , просто в моем понимании мужчина не так должен жизнь строить. 😉

    #1972279
    minexa
    Участник

    1.Читал, читал и решил кое-что разъяснить(для себя).2. Очень “радуют” познания в КВНе людей, которые к КВну никакого отношения не имеют(я имею в виду внутренние проблемы, сложности, перепитии).3. Не имеют отношения к КВНу:а) Люди просто смотрящие КВНб)Люди просто знакомые с КВНщикамив)Люди, “Разбирающиеся во всем”(замечу в кавычках)г)Люди, игравшие в (большой) КВН меньше года, либо игравшие только в школьный КВН.д)Люди, игрвшие в КВН лет 5-10 назад4. В нашем городе НАСТОЯЩИХ КВНщиковчеловек 20!!!(на этом форуме таких человека 4-5)5. НАСТОЯЩИЕ КВНщики, обращаюсь к вам, зачем пускаться в ненужный треп с людьми, не имеющими отношения к КВНу. О судьбах КВНа мы с вами, по- моему, почти кадый день судачим, а уж по выходным так все эти 20 человек и собираемся.6. Люди не имеющие отношения к КВНу, обращаюсь к вам, создайте свою страничку “Мы врубаемся во ВСЕМ” и на ней можете хоть все кости нам перемыть!!!!!!

    #1972305
    hello
    Участник

    Ну вот пожалуйста, что и требовалось доказать))))

    #1972309
    minexa
    Участник

    Смотря что хочешь доказать(как говориться мнение мое и я его ни кому не навязываю)

    #1972313
    hello
    Участник

    [quote name='minexa'] Смотря что хочешь доказать(как говориться мнение мое и я его ни кому не навязываю) [/quote] АНТОН, если вы отличный КВНщик ,у Вас развито чувство юмора, намного больше чем у простых смертных, зачем же так остро и без юмора реагировать на противостояние — Так же как и Вы я высказала свое мнение, но заметьте , ничего такого что должно было обить Вас я не писала , я рассказала о случае из жизни -реальном . КВН- игра и не более

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.