“Юность КВН” в городе Юности

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972316
    minexa
    Участник

    А я и не обиделся, просто со временем чувство юмора притупляется.Ну а уж мое самолюбие задеть почти невозможно.Случаи из жизни всегда рассматриваются с позиции одного лица, того который об этом случае рассказывает.

    #1972394
    -=СтРаНнАя
    Участник

    [quote name='minexa'] 1.Читал, читал и решил кое-что разъяснить(для себя).2. Очень “радуют” познания в КВНе людей, которые к КВну никакого отношения не имеют(я имею в виду внутренние проблемы, сложности, перепитии).3. Не имеют отношения к КВНуа) Люди просто смотрящие КВНб)Люди просто знакомые с КВНщикамив)Люди, “Разбирающиеся во всем”(замечу в кавычках)г)Люди, игравшие в (большой) КВН меньше года, либо игравшие только в школьный КВН.д)Люди, игрвшие в КВН лет 5-10 назад4. В нашем городе НАСТОЯЩИХ КВНщиковчеловек 20!!!(на этом форуме таких человека 4-5)5. НАСТОЯЩИЕ КВНщики, обращаюсь к вам, зачем пускаться в ненужный треп с людьми, не имеющими отношения к КВНу. О судьбах КВНа мы с вами, по- моему, почти кадый день судачим, а уж по выходным так все эти 20 человек и собираемся.6. Люди не имеющие отношения к КВНу, обращаюсь к вам, создайте свою страничку “Мы врубаемся во ВСЕМ” и на ней можете хоть все кости нам перемыть!!!!!! [/quote]Отлично)))) прямо добавить нечего))) Спасиб те огромное за разьяснение…может кто и призадумается… 😉

    #1972417
    Манька
    Участник

    Обидно, что даже не вспомнили про девчонок с женской сборной “Наболело”

    #1972583
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] Обидно, что даже не вспомнили про девчонок с женской сборной “Наболело” [/quote]Где и когда? 🙂 Вообще, запомнить всех представляется сложной, но, в принципе возможной, задачей. И то, при условии, что [b]постоянно ходить на местные КВНы и общаться с КВНщиками[/b] 😉

    #1972717
    Patikova
    Участник

    [quote name='Манька'] Обидно, что даже не вспомнили про девчонок с женской сборной “Наболело” [/quote]Да помним мы их, помним… Вот Даши им не хватает, с Дашей было как то по другому, она какой-то особый шарм команде приносила:) Мне как порой яростной феминистке иногда обидно, что наша женская сборная КВН так просто сдалась… Девчонки, думаю, что стоит доказать нашу состоятельность и в КВН тоже%)

    #1972753
    -=СтРаНнАя
    Участник

    minexa, спасибо тебе огромное а разьяснение)просто исчерпывающее!!может народ и призадумается…

    #1972783
    minexa
    Участник

    -=СтРаНнАя, пожалуйста у вас в Сочи видимо такиеже поблемы. Как говориться КВН везде одинаков (не вплане юмора, а в плане…..)

    #1972877
    -=СтРаНнАя
    Участник

    [quote name='minexa'] -=СтРаНнАя, пожалуйста у вас в Сочи видимо такиеже поблемы. Как говориться КВН везде одинаков (не вплане юмора, а в плане…..) [/quote]именно те же самые проблемы…они наверное везде одинаковые.Ну ничего, КВН 45 лет прожил и ещё проживет 😉

    #1972911
    minexa
    Участник

    Дорогие друзья, приглашаем всех 5 мая в ДМ на финал и сообственно говоря закрытие КВН сезона для комсомольских зрителей(для самих КВНщиков сезон еще не заканчивается Тихоокенка вам еще предстоит дорогие мои)

    #1973125
    -=СтРаНнАя
    Участник

    [quote name='minexa'] Дорогие друзья, приглашаем всех 5 мая в ДМ на финал и сообственно говоря закрытие КВН сезона для комсомольских зрителей(для самих КВНщиков сезон еще не заканчивается Тихоокенка вам еще предстоит дорогие мои) [/quote]Гы….обязательно придём 🙂

    #1973833
    Patikova
    Участник

    [quote name='minexa'] Дорогие друзья, приглашаем всех 5 мая в ДМ на финал и сообственно говоря закрытие КВН сезона для комсомольских зрителей(для самих КВНщиков сезон еще не заканчивается Тихоокенка вам еще предстоит дорогие мои) [/quote]Чтоб не говорили, уважаемые, что сюда больше никто не пишет [smile cool]Начало финальной игры в 18-00, играют “С.Т.О.С.” и “Ядерные слоны” (приветствие, разминка, домашка и озвучка)Посмеёмся… [smile badgrin]

    #1973840
    minexa
    Участник

    [quote name='Женечка'] Чтоб не говорили, уважаемые, что сюда больше никто не пишет [/quote]Наверно надо что-то делать?Как же мы КВНщики без обсуждения.Вот Глобальное Потепление это да!

    #1974012
    Опоссум
    Участник

    Ну вот и закончился сезон. С.Т.О.С. двухкратный чемпион! Мои поздравления!!!

    #1974014
     VaIerik
    Участник

    Ну вот и отыгран ещё один сезон :о)”Обсуждать” ничего и никого не буду [smile ;-))], и как сказал вчера Руслан “своё мнение оставлю при себе”. Просто поблагодарю ребят за отличную игру – за 2 часа хорошего настроения и искреннего смеха, а также за сезон вцелом. Просто молодцы! 🙂 И ещё пожелаю ребятам удачи в ТО! Чтобы всё у Вас получилось! [smile ;))]

    #1974089
    Patikova
    Участник

    [quote name='Yuliashka'] Ну вот и отыгран ещё один сезон :о) [/quote]Извините меня, уважаемые, что не провела этот вечер с вами.. Думаю, что вы как всегда были на высоте.Отзывы слышала разные. Есть и недовольные. Но у меня в целом о сезоне отличные впечатления, может, хорошо, что я не была на финале?:)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.