“Юность КВН” в городе Юности

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974178
    minexa
    Участник

    Сезон закрыт, сплюнем и постучим по дереву, что он все таки состоялся. Будем, скрестив пальцы ждать, следующего.Всем играющим в ТОЛе – удачи!

    #1974740
    olgusha
    Участник

    Манька писалa: Обидно, что даже не вспомнили про девчонок с женской сборной “Наболело” Женечка писала:Да помним мы их, помним… Вот Даши им не хватает, с Дашей было как то по другому, она какой-то особый шарм команде приносила:) Мне как порой яростной феминистке иногда обидно, что наша женская сборная КВН так просто сдалась… Девчонки, думаю, что стоит доказать нашу состоятельность и в КВН тоже%) Не смотря на то что я очень хорошо отношусь к Даше, что мы являемся подругами, обидно читать… Может это есть проявление моего излишнего самолюбия, но лично за себя обидно – факт… Давая какую-либо оценку команде, сыгравшей всего две игры (да ещё одну из них в полуформате), очень легко ошибиться. Понимаю, что в сезоне мы выглядели совсем не убедительно, но дело не в том, что нам не хватило Даши. Нам не хватило опыта. Две девочки из нашей команды играли всего по году в школьном КВНе. И вообще, сложно у женщин с авторством. И как все не обещались нам помогать сделал это лишь один человек, да и то за 12 часов перед игрой. Так что Даша Дашей,она безусловно хорошая актриса, но все дело в работоспособности. Даша сейчас играет в Слонах и это очень помогает ей раскрыться. Надеюсь,что та команда, которая меня приютила, наконец даст возможность и мне показать то, на что я способна. Да и у остальных девчонок куча возможностей, тем более, что они всерьёз задумываются над участием в следующем сезоне, хотя я, честно говоря, не торопилась бы. Хоть все мы такие талантливые, самостоятельности нам пока не хватает. Так что лично моё мнение, женская сборная в нашем городе – это предел мечтаний не самого близжайшего будущего… И ещё раз напомню: В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ, ДЕВУШКЕ, ДЕВОЧКЕ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ИЗЮМИНКА!!! Так что это не суперспособность одной Даши.Манька, спасибо, что нас упомянула. Хоть кто-то помнит. Приятненько…

    #1974746
    Simpleplan
    Участник

    Когда я воочую увижу девушку/женщину – автора, сниму шляпу с михаила боярского.

    #1974772
    minexa
    Участник

    to olgushaОля если бы ты 6 раз не упомянула имя Даши, то твой трактат выглядел бы гораздо конструктивней,а так по-моему это что-то личное.

    #1974779
    Patikova
    Участник

    [quote name='olgusha'] Не смотря на то что я очень хорошо отношусь к Даше, что мы являемся подругами, обидно читать… Может это есть проявление моего излишнего самолюбия, но лично за себя обидно – факт… [/quote]Видимо действительно “Наболело”…)))[quote name='olgusha'] Давая какую-либо оценку команде, сыгравшей всего две игры (да ещё одну из них в полуформате), очень легко ошибиться. Понимаю, что в сезоне мы выглядели совсем не убедительно, но дело не в том, что нам не хватило Даши. Нам не хватило опыта. Две девочки из нашей команды играли всего по году в школьном КВНе. И вообще, сложно у женщин с авторством. И как все не обещались нам помогать сделал это лишь один человек, да и то за 12 часов перед игрой. [/quote]А вот тут огроменный камень в огород КВН-щиков:)) Кто-то меня уверял, что все друзья, все друг другу помогают… Не хорошо, мальчики…[quote name='olgusha'] Так что Даша Дашей,она безусловно хорошая актриса, но все дело в работоспособности. Даша сейчас играет в Слонах и это очень помогает ей раскрыться. [/quote]Если бы Даша не ставила своей целью играть в КВН, не играла бы она сейчас в “Слонах”. Дело по моему в личной заинтересованности:)[quote name='olgusha'] Надеюсь,что та команда, которая меня приютила, наконец даст возможность и мне показать то, на что я способна. Да и у остальных девчонок куча возможностей, тем более, что они всерьёз задумываются над участием в следующем сезоне, хотя я, честно говоря, не торопилась бы. Хоть все мы такие талантливые, самостоятельности нам пока не хватает. Так что лично моё мнение, женская сборная в нашем городе – это предел мечтаний не самого близжайшего будущего… [/quote]Только будем рады:)[quote name='olgusha'] Так что это не суперспособность одной Даши. [/quote]А мне однажды сказал мальчик КВН-щик в ГКУ “А вас не возьмут в КВН, у вас лицо не смешное” [smile :))] Может вы тоже обратитесь за советом к сторонним экспертам?:)

    #1974780
    Patikova
    Участник

    [quote name='minexa'] Оля если бы ты 6 раз не упомянула имя Даши, то твой трактат выглядел бы гораздо конструктивней,а так по-моему это что-то личное. [/quote]Что-то я смотрю не жалуете вы девушек в КВН… Смотрите, объединятся ещё и покажут вам, “Юность КВН” 😉

    #1974809
    minexa
    Участник

    Девчонок мы любим, без в КВНе никуда.Они просто должны объединится и создать конкурентноспособную команду,но Когда я воочую увижу девушку/женщину – автора, сниму шляпу с михаила боярского(SimplePlane) в Комсомольске.

    #1974823
     VaIerik
    Участник

    to minexaПомнится, для подобного КВНу-Камеди-Клабу мероприятия вы использовали мои фотографии, сделанные мной на играх и перед игрой. Понимаешь, принесла для личного пользования, называется. Да ещё и в “Мы вместе” моя фотография затесалась. Уж не сама ли? 🙂 .Я без злобы пишу это, потому что понимаю вас. Но просто надоело, что фотографии гуляют по городу в [b]печатном виде[/b] на афишах и в газетах без моего на то соглашения. Придётся что-то срочно придумывать 🙂 .

    #1974895
    minexa
    Участник

    to ShuteraОля,извини, наверно просто не подумали об этом.А почему ты мне адресуешь,ты не мне их приносила.спроси у ребят(если,что они извинятся).Кстати ты ведь тоже их где-то размещала без нашего соглашения(без злобы пишу).А вот про “Мы вместе” вообще не вкурсе.еще раз извини please.

    #1974926
    olgusha
    Участник

    to minexaДаша моя подруга. Я её люблю и уважаю, и никаких личных претензий не имею. Но посуди сам, команда, в которую ты вложил немало сил, о которой думал днём и ночью, которой посвятил немало времени, терпит поражение. А после кто-то говорит, что всего лишь Даши не хватало. Мол, в этом причина кроется. Будь она, и все было бы иначе. Да ещё и всем участницам косвенно указали на их женскую несостоятельность, ввиду отсутствия у них шарма(неотъемлимой черты женской натуры). Не возникнет ли у тебя чувства обиды за команду?

    #1974940
     VaIerik
    Участник

    [quote name='minexa'] А почему ты мне адресуешь,ты не мне их приносила. [/quote]Потому что ты тут чаще появляешься 😉 , чем я в Доме Молодёжи.[quote name='minexa'] спроси у ребят(если,что они извинятся) [/quote]да ладно уже…[quote name='minexa'] Кстати ты ведь тоже их где-то размещала без нашего соглашения(без злобы пишу) [/quote]Может, мне спрашивать у всякого – можно ли его случайно сфотографировать, если он попадёт в кадр? 🙂 . У вас есть специальный человек, который вас фотографирует и отчитывается перед Хабаровском. И он частенько просит мои фотографии для этого отчёта (по понятным нам с ним причинам, если интересно, спросите у него [smile ;-))]). Я не имею права размещать свои фотографии? Мда… Вот уж чего себе не позволю – так это размещать другие фотографии где бы то ни было в общественно-доступных местах в интернете без соответствующей подписи об авторстве того или иного человека (кому принадлежат эти фото). И хочу, чтобы также относились к моим фото. Только и всего лишь 🙂 [quote name='minexa'] А вот про “Мы вместе” вообще не вкурсе [/quote]Мы уже разобрались с автором статьи 😉 . Она не виновата 🙂

    #1974960
    Поляк
    Участник

    Хочу поделиться своими ощущениями от прошедшего сезона “Лиги юности”. С одной стороны – очень светлые: качество проведения, масштаб мероприятия и его популярность растут. Качество игры – пожалуй тоже. Это уже явление (хотя чего это стоило известно только организаторам. Низкий им поклон). Для меня было несколько открытий – “Семья”, “Слоны” с новым (новым?) составом. “Вселенная” всё же “расширяется”. Отчетливо виден рост Артема Кадулина. Сохраняют свой неповторимый стиль игры “Детки мотаро”. “СТОС” есть “СТОС”. Наслаждался хулиганством/рэйвом/стёбом/мастерством/экспериментами – Руслана, Антона и Егора. Опять же – система подсчета баллов, новые (новые?) конкурсы.С другой – отчетливо было видно, что некоторые (многие) команды оказались неготовы к уровню/требованиями “Лиги”. Объективно и обоснованно возросшим. Это проявлялось в качестве материала… А больше – в отношении к подготовке к играм. Шанса “выстрелить” в этиой “Лиге” не было у команды не подготовившейся вовремя, не отрепетировавшей материал. Короче, “халтура не канала”… (Здесь – без названий и фамилий. Все и так было видно).Смешанное чувство вызвала жеребьевка (я не сомневаюсь – честная), которая свела в одной игре слишком рано если не фаворитов, то уж потенциальных (по силе, по динамике, по игре) финалистов… Не сложилось. Увы, увы, увы.С надеждой и некоторой тревогой жду новостей о “Лиге-2007/2008”. С надеждой – потому что “Лиги” уже не может не быть!!! Тут уж Руслан, Вы в ответе за тех, кого приручили. С тревогой – потому, что пока не могу представить сезон без Руслана, Антона, Егора на сцене…Ну вот, почти открытое письмо получилось. Извините и удачи…

    #1974967
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Есть предложение поговорть [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=11840']о женских командах квн[/link] 🙂

    #1975017
    minexa
    Участник

    to ПолякСпасибо за открытое письмо.Действительно отношение некоторых команд к подготовке оставляет желать лучшего.По-поводу сезона 2007-2008 сложный вопрос.Дело в том,что люди которые организовали лигу просто исходя из соображений зарабатывания денег не могут заниматся ей, к тому же Дом Молодежи полностью прибрал ее к рукам, заявляя, что, люди создавшие лигу, никакого отношения к ней имеют(обидно).В таком случае а какой смысл пыхтеть, энтузиазм потихоньку исчезает.Но следующий сезон состоится в любом случае,при нашем участии или нет, но он будет, потому что это мерроприятие теперь внесено в список мерроприятий молодежной политики Хабаровского края.

    #1975059
    MAVRICK
    Участник

    Как бы не было прискорбно, но действительно энтузиазм, с которым раньше играли в кавээн, пропадает. Работа в команде, работа с командой, организация мероприятия подобного КВНу очень сложна, я считаю, что любая работа должна оплачиваться, жаль вот только наши, назовем их так, “Власти” этого не понимают. Премиальные в этом сезоне кое-как покрывают оргвзнос в ТОЛу. Что будет дальше…страшно подумать.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.