“Юность КВН” в городе Юности

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1975177
    Simpleplan
    Участник

    Предлагаю всем пожелать удачи командам квн СТОС, Ядерные Слоны и Сборной Вселенной на четвертьфиналах Официальной Межрегиональной Лиги МС КВН [smile =))]

    #1975181
    minexa
    Участник

    Желаем удачи, грамотной работы команды и с редакторами.Мы, оставшиеся здесь в сером мире, возможно подъедем в день игр и попробуем перекричать болельщиков Железки и Ботанов.Между прочим это первый опыт для всех трех команд в Официальной лиге, поэтому сплюнем, скрестим пальцы и постучим по дереву.Удачи друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #1975183
    Simpleplan
    Участник

    А как же фест ТОЛы? [smile =))]

    #1975185
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Обязательно за всех будем болеть 🙂 Приехать не сможем…но мысленно с вами!!!

    #1975187
    minexa
    Участник

    Игра это не фест.Сейчас съездишь и поймешь.Но хотя тоже я не знаю как эти редакторы на играх работают.Но отличие от феста факт будет, дай бог чтоб сильно не пообрезали

    #1975300
    Родригес
    Участник

    Товарищи, когда играют, где в Хабаровске и во сколько?

    #1975396
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Родригес'] Товарищи, когда играют, где в Хабаровске и во сколько? [/quote]22 и 23 мая. Где – не уточняла, наверное, в Музкомедии. Как всегда – в 18.00, надо полагать.

    #1975508
    Маланья
    Участник

    1.Читал, читал и решил кое-что разъяснить(для себя).2. Очень “радуют” познания в КВНе людей, которые к КВну никакого отношения не имеют(я имею в виду внутренние проблемы, сложности, перепитии).3. Не имеют отношения к КВНу:а) Люди просто смотрящие КВНб)Люди просто знакомые с КВНщикамив)Люди, “Разбирающиеся во всем”(замечу в кавычках)г)Люди, игравшие в (большой) КВН меньше года, либо игравшие только в школьный КВН.д)Люди, игрвшие в КВН лет 5-10 назад4. В нашем городе НАСТОЯЩИХ КВНщиковчеловек 20!!!(на этом форуме таких человека 4-5)5. НАСТОЯЩИЕ КВНщики, обращаюсь к вам, зачем пускаться в ненужный треп с людьми, не имеющими отношения к КВНу. О судьбах КВНа мы с вами, по- моему, почти кадый день судачим, а уж по выходным так все эти 20 человек и собираемся.6. Люди не имеющие отношения к КВНу, обращаюсь к вам, создайте свою страничку “Мы врубаемся во ВСЕМ” и на ней можете хоть все кости нам перемыть!!!!!! Я думаю, что истинный квнщик не будет так бурно реагировать на “треп людей, не имеющих отношения к квну”,а, посмеявшись, сделает для себя определенныеи выводы.

    #1975515
    Batgirl
    Участник

    Не согласен и даже оскорблен мнением некоторых членов форума о школьном КВНе. minexa писал: 3. Не имеют отношения к КВНуа) Люди просто смотрящие КВНб)Люди просто знакомые с КВНщикамив)Люди, “Разбирающиеся во всем”(замечу в кавычках)г)Люди, игравшие в (большой) КВН меньше года, либо игравшие только в школьный КВН.По мне, так и среди школьников есть истинные, имеющие к КВНу самое непосредственное отношение люди. Но уж, конечно, «великим КВНщикам» из Лиги Юности этого не понять, я конечно понимаю что редакторы школьной лиги хорошо знают, кто, ЧТО и как в ней играет, но все же! Прошу заметить, на той же юморине зрители одинаково смеялись и над взрослыми и над школьными командами, также как и на малоизвестном фесте в Амурске, прошедшем в конце апреля, в котором принимали участие амурские команды, СССР, Веленная, СТОС, Художественная самодеятельность(1 школа с одним человеком из 1 лицея) и Не ваше дело(51 школа). Думаю, что после достойных выступлений и школьники в праве называться людьми, имеющими отношение к КВНу!!!!!!!!!!

    #1975518
    Маланья
    Участник

    Да, я полностью согласна с Ваtman зритель нга Юморине одинаково был в восторге от взрослых и школьных клманд.

    #1975558
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Мне кажется народ немного не понимает о чём речь…Имелись ввиду именно внутренние проблемы и спецификак квна! Если вы посмотрите некоторые высказывания расположенные выше, то сами прочтёте высказывания по поводу квна аочень далёкие от истины! И в конце концов почему нужно молчать когда люди говорят о том чего не знают и в чём не разбираются? 😉 Просто очень неприятно читать, высказывания о том к чему некоторые имеют очень посредственное отношение?

    #1975597
    Маланья
    Участник

    Мне кажется народ немного не понимает о чём речь…Имелись ввиду именно внутренние проблемы и спецификак квна! Если вы посмотрите некоторые высказывания расположенные выше, то сами прочтёте высказывания по поводу квна аочень далёкие от истины! И в конце концов почему нужно молчать когда люди говорят о том чего не знают и в чём не разбираются? Просто очень неприятно читать, высказывания о том к чему некоторые имеют очень посредственное отношение? Возможно, но так бурно реагировать зачем, да еще и с такими брутальными заявлениями.

    #1975616
    -=СтРаНнАя
    Участник

    [[quote name='Маланья'] Возможно, но так бурно реагировать зачем, да еще и с такими брутальными заявлениями. [/quote]А помоему нормальные заявления…даже разъяснения… 🙂 Очень логичные!

    #1975825
     VaIerik
    Участник

    Вчера выступили на первой 1/4 финальной игре Тихоокеанской Лиги КВН в Хабаровске “Ядерные слоны”. К сожалению, заняли 7-е место из 7ми возможных.

    #1975872
    Маланья
    Участник

    “А помоему нормальные заявления…даже разъяснения… Очень логичные! “Ну это по-твоему. У каждого свое мнение (каждый имеет на него право). А быть таким “вежливым” все же не стоит. Но это опять же по-моему. Однако логики я в доводах не вижу…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.