Девушка изменила

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973216
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='Dismal'] Нееее… лажу втирают. Мол, для мужика это раз плюнуть, а нам бабам подумать надо… Как всегда цену себе набивают. Я те реально говорю, пририсовывают крылышки, которых нет. А нам рога. [/quote]Если девушка хорошая, то ей всегда, действительно, изменить трудно любимому человеку, если он ей по настоящему любим!!! А “рога” это ваши выдумки, потому как хотите, чтобы девушка принадлежала вам полностью! А разговаривать с другими парнями неьзя! особенно если они по каким-либо качествам лучше вас…И вообще считаю, что это все выдумки про измену девушки, которые придуманы завистниками![smile badgrin]

    #1973224
    calinda
    Участник

    [quote name='Verka'] [quote name='Dismal'] Нееее… лажу втирают. Мол, для мужика это раз плюнуть, а нам бабам подумать надо… Как всегда цену себе набивают. Я те реально говорю, пририсовывают крылышки, которых нет. А нам рога. [/quote]Если девушка хорошая, то ей всегда, действительно, изменить трудно любимому человеку, если он ей по настоящему любим!!! А “рога” это ваши выдумки, потому как хотите, чтобы девушка принадлежала вам полностью! А разговаривать с другими парнями неьзя! особенно если они по каким-либо качествам лучше вас…И вообще считаю, что это все выдумки про измену девушки, которые придуманы завистниками![smile badgrin] [/quote]Хм… если бы да кабы… хорошая. А про парней нельзя так сказать??? Если любит – не изменит? Все, что ты сказала, можно отнести и к парням [smile ;)] Или ты полностью потеряла веру им? 🙂 Мы ж все-таки похожи… все мы человеки )))))

    #1973341
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Verka'] Если девушка хорошая, то ей всегда, действительно, изменить трудно любимому человеку, если он ей по настоящему любим!!! А “рога” это ваши выдумки, потому как хотите, чтобы девушка принадлежала вам полностью! А разговаривать с другими парнями неьзя! [/quote]запрещать разговаривать с другими – это уже маразм. [quote name='Verka'] А разговаривать с другими парнями неьзя! особенно если они по каким-либо качествам лучше вас… [/quote]если девушка уже так думает, что кто-то может быть лучше ее парня – то думаю отношения скоро закончатся. мягко говоря.[quote name='Verka'] И вообще считаю, что это все выдумки про измену девушки, которые придуманы завистниками! [/quote]конечно. вы же ангелочки, никогда не изменяете. все нагло врут и придумывают. и вокруг все только и хотят, что бы разрушились ваши отношения. железная логика.

    #1973354
    matador
    Участник

    [quote name='Verka'] А “рога” это ваши выдумки, потому как хотите, чтобы девушка принадлежала вам полностью! [/quote]А с какого перепуга я должен делить свою девушку с кемто? может тогда сделаем все по простому? все спят со всеми и никаких обязательств? если так то уж извините, залетите – крутитесь сами.[quote name='CriPl'] Как уже говорлось, что для девушки изменить это серьезный поступок на который она долго не решится… может это действительно правда? [/quote]Это правда только при условии что изначально у нее к тебе были хоть какието чувства. Но если изменила – будь уверен, чувств уже нет.[quote name='Daemon777'] Моя не давно загуляла,чудом узнал,когда стали разбираться во всём из-за чего всё произошло она сказала что ей скучно.Дословно “бабы ищут на стороне развлечения потому-что нам надоедает однообразие в отношениях”. [/quote]т.е. допустим вы женаты. быт = однообразие, т.е. она постоянно в загуле.теперь перечитай ее слова. беспонтовая отмазка, реально беспонтовая.если ей надоело однообразие (если она любит тебя) первое что она сделает (по логике) попытается сломать рутину, но уж точно не изменять. т.к. изменила, развлеклась, все ок, но рутина осталась, т.е. через n-ое время она опять изменит. и опять будет оправдываться рутиной в отношениях.оно тебе надо????[quote name='Daemon777'] В первую очередь подумай над собой,и удели ей побольше внимания [/quote]а может не думатьнад собой? ведь если люди живут (планируют жить) вместе они должны искать компромисы, почему мужчина должен прогибаться под желания женщины?

    #1973355
    Silentium
    Участник

    “если девушка уже так думает, что кто-то может быть лучше ее парня – то думаю отношения скоро закончатся. мягко говоря.”ошибаешься. Это вполне нормально встречаться с человеком осознавая то, что он возможно в чем-то хуже других. Это объективно. Идеальных людей не быват. В чем-то лучше, в чем-то хуже…просто нужно принимать человека таким какой он есть 🙂 Например ты, понимая что твоя девушка хуже какой-то другой расстанешься с ней?.. Глупо было бы.

    #1973410
    matador
    Участник

    [quote name='Silentium'] “если девушка уже так думает, что кто-то может быть лучше ее парня – то думаю отношения скоро закончатся. мягко говоря.” [/quote]Отношения уже закончились.тому что есть сейчас есть пара обьяснений:- привычка- ей сним иногда комфортно, (надо же скемто время проводить между загулами)

    #1973607
    lavanda
    Участник

    Привет! Я девушка, и судя по-моему личному опыту, все что говорит матадор это правда, особенно мне понравилось, надо же с кем-то время между загулами проводить !!!Но это совсем не значит что она вас не любит, возможно и любит, так как привыкла, так же как мы привыкаем к сыру по утрам – поэому говорим что жить без него не можем, но помести тебя в другую среду где его не – всмысле сыра – через полгода ты про него и не вспомнишь и свободно пройдешь мимо прилавка с сыром – если случайно увиделРешать тебе – если не хочешь отказываться от нее – сделай так чтоб не смогла уйти – а имено – моральная + финасовая поддержка, не факт что гулять не будет, но любить будет только тебя ))))

    #1973614
     VaIerik
    Участник

    Я[quote name='lavanda'] Привет! Я девушка, и судя по-моему личному опыту, все что говорит матадор это правда, особенно мне понравилось, надо же с кем-то время между загулами проводить !!!Но это совсем не значит что она вас не любит, возможно и любит, так как привыкла, так же как мы привыкаем к сыру по утрам – поэому говорим что жить без него не можем, но помести тебя в другую среду где его не – всмысле сыра – через полгода ты про него и не вспомнишь и свободно пройдешь мимо прилавка с сыром – если случайно увиделРешать тебе – если не хочешь отказываться от нее – сделай так чтоб не смогла уйти – а имено – моральная + финасовая поддержка, не факт что гулять не будет, но любить будет только тебя )))) [/quote]Я многое могу понять…. но когда девушка тебя любить как ты сказала: “как сыр по утрам” лично мне такая любовь вовсе не нужна….

    #1973638
    matador
    Участник

    [quote name='lavanda'] Решать тебе – если не хочешь отказываться от нее – сделай так чтоб не смогла уйти – а имено – моральная + финасовая поддержка, не факт что гулять не будет, но любить будет только тебя )))) [/quote]А нафига она такая нужна? конечно если не строить далеко идущие планы (брак), то может и сгодится, но явно без фин. поддержки

    #1973806
    Munghauzen
    Участник

    Все изменяют. Все через это когда нибудь проходят. Очень больно а что делать. Перетепеть, очерстветь и забить на любовь?

    #1973827
    matador
    Участник

    [quote name='Munghauzen'] Все изменяют. [/quote]не все, но таких – единицы

    #1974162
    ДядяЖеня
    Участник

    Если девушка изменила,лучше расстаться. Предворительно накачать в её любимые мягкие игрушки и подушку ртуть. Ртуть можно взять из градусников они не так много стоят. Главное самому не отравиться. Это действо поможет тебе почувствавать ,некое облегчение. Так же можно отравить ее кота или собаку.(я так и зделал). И с точки зрения морали и гигиены -она стала грязной.А тебе разве охота быть парнем грязи?

    #1974295
    Орлан30
    Участник

    [quote name='CriPl'] В последнюю неделю стал замечать что у моей девушке более чем хорошее настроение… Решил покапаться из-за чего. Нашел логи разговоров по мэйл агенту, их много все рассказывать долго… Значит из этих логов я вывел то что она уже с ним встречалась. К тому же мне хороший знакомый рассказал что через 3-ие лица ходят слухи что мол твоя девушка спала с тем человеком с которым она переписывалась в мэйле. Начал с ней разговаривать, хотел услышать от нее правду… слышу только глупые отмазки: Кто сказал тебе это. Где взял логи. Это не правда. Это подстава. Слушать не могу такие отмазки левые, когда знаю правду… Подскажите что мне делать в такой ситуации? разобраться до конца или разойтись и не добивать мне самому сердце свое [smile doubt] [/quote]Дружище! А сердце твое что говорит? Вот что говорит – то и делай, и будешь прав. Считаешь, что измена была – считай, хочешь простиить – прости! Не хочешь – соответственно! Это твоя и только твоя жизнь и решение. Я во первых – никогда не поверю никаким третьим лицам, второе – поверю своей девушке, если у меня нет ОЧЕНЬ веских причин ей не верить, в третьих – не столь важно то, что произошло в прошлом как то что видится в будущем! Невыгодно сомневаться в любимой девушке – ничего хорошего это не даст, а отношение и жизнь испортит! Совсем наоборот, когда речь идет о доверии – сторицей возвращается! И не важно даже если где-то ошибешься. Лучше поверить врагу чем не поверить другу. Говорит что не было – я поверю и извинюсь, а вообще не стану совсем думать о том чего сам не увижу. Единственное – помню – если что-то чувствуется – пытаюсь проверить. если увижу что-то сам – тогда уже да, если нет – идут все доброжелатели в одну большую Ж…, а перед собой еще раз утверждаюсь в правильности действий! будь уверен в том, что делаешь, сомнения не одно начинание сгубили! Удачи!

    #1974296
    Орлан30
    Участник

    Кстати еще вопрос – насколько точно ты знаешь правду, и, как ты выражаешься, “левые отмазки” могут быть результатом того, что человек просто не готов и оскорблен твоим допросом. Это меня ничем не проймешь – если был с девушкой в кафе – так своей и скажу, пусть все равно верит, что ничего не было. Была же причина по которой пошел – расскажу причину. Кто не верит – его (вернее ее) проблемы.

    #2018979
     VaIerik
    Участник

    Бросать надо таких… А то будешь потом гадать:своего ли ребёнка воспитываешь…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.