Девушка изменила

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2071506
    Дорогая
    Участник

    а зачем гадать – твой ребенок или нет, если есть экспертиза установления отцовства? просто все зависит от человека. кто то знает что ему его половина изменяет, но всю жизнь прощает и терпит. а кто то после первого подозрения от ворот поворот дает. со стороны трудно советовать, если не прошел через это. я когда в школе училась, у нас училка по музыке была, гуляла на право и налево. знали ВСЕ! а муж молчал и ни че ей не говорил. любовь сильная или кто знает. а сам ей никогда не изменял (достоверно известно). так она до сих пор хвостом крутит(за 40 давно), дете взрослые, а она на каких то малолеток вешается, а мужиу только щас стал ее поколачивать. вот и разберись- всю жизнь терпел, а теперь обидно стало? чужая семья – потемки.я не была в такой ситуации, но если что,то наверно не простила бы, хотя…

    #2071600
    Альтруист
    Участник

    Настолько сложный вопрос, что однозначно не скажешь. Всё зависит от структуры характера, личности, вопитания – оскорблённой половинки второй.

    #2071626
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Альтруист'] Настолько сложный вопрос, что однозначно не скажешь. [/quote]Действительно очень сложный и каждый реагирует по своему. Иногда можно усмотреть, что окружающим этой девушки( как и ее парня) весьма выгодно такое положение дел. И вдвойне тяжелее видеть, что эта девушка этого не понимает и ей это окружение всячески препятствует осознать это. Так сказать окружение держит в некоем наркотическом состоянии. Конечно осознание скорей всего придет в старости или когда удалятся по каким-то причинам окружающие ее. Но вместе с этим осознанием придет и та горечь какую она доставила своей половинке.

    #2071635
    sawer
    Участник

    [quote name='Munghauzen'] Все изменяют. Все через это когда нибудь проходят. [/quote]Вот никогда не мог понять, зачем за всех говорить? Изменяют далеко не все, а тем более про женский пол вообще лучше отмолчаться, они изменяют намного реже, чем мужчины. Если вам дорого человек и вас в нем что-то не устраивает, так поговорите с ним открыто и расставьте все точки, а не ложитесь в постель с первым встречным.

    #2071676
    dimon_inc
    Участник

    Нашёл где советы спрашивать, твоя дива вижу с инетом знакома и прочитает этот форум как ты тут плачешься, это личное. Зачем свои отношения выставлять в инет, здесь же не большая стирка. Ни капли тебе не сочувствую, честно. Если ты мужик, а не подросток, то сам разберёшься со всем самостоятельно. Людей много, а мнений ещё больше. В следующий раз напиши у себя на компе, мне изменяет девушка и делай сам выводы, пиши что думаешь, может поможет.

    #2072067
    -Ворон-
    Участник

    тебе нож по рукоять меж рёбер в спину всадили, пока ты спал, да ещё и не признаются. Это ли близкий человек которому теперь можно доверять? Прижать к стене, вытребовать правду и выбросить как мусор. А уже потом ищи причины в себе. Потому, что если сразу будешь в себе причину искать, накопишь больше злобы, пока та бегает в приподнятом настроении.

    #2300804
    Niki250
    Участник

    На мой взгляд, измена во взаимоотношениях это самое большое предательство. Я имею чёткое убеждение, что никогда не прощу такое. Многие пытаются оправдать измену состаянием опьянения или эмоциональным помутнение. Но я по себе знаю, что ни в каком состоянии не смогу это сделать, если действительно предан человеку.

    #2300993
    heat789
    Участник

    На мой взгляд за 13 лет с начала этот дурацкой темы, соплежуй-автор уже давно поумнел и два раза женился-развелся. Чего я всем будущим некрописакам и желаю. Повзрослейте уже наконец.

    #1822654
    Grozniy
    Участник

    Очень странное поведение у девушки. Как только начал задавать вопросы, сразу пошла обороняться. Наталкивает на разные мысли… А вообще – у каждого есть свои секреты. Главное – выяснить правду и любит ли или играет тобой

    #1792750
     VaIerik
    Участник

     

    #100010865

    привет

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.