“Борьба за любовь”…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982735
     VaIerik
    Участник

    Не для кого не секрет что парни частенько дерутся из-за девушек…. Девушки а приходилось ли вам драться из-за парней? и чем это всё заканчивалось?

    #1982762
    тапочко
    Участник

    приходилось,а заканчивалось в принципе ……ну в моём случае парень остался со мной …..но и вышел другой казус…у меня не осталось ни одной подруги…..

    #1982767
    кошечка
    Участник

    Драться из-за парня, как из-за какой-то игрушки…, он что сам не может решить с кем ему быть. Или он посмотрит на драку, подумает “ага, вот эта выиграла, значит буду с ней” – это глупо.

    #1982769
    Селена_
    Участник

    Драться из-за парня я бы никогда не стала… Во-первых, это глупо, а во вторых-зачем унижать себя? Не только перед ним, но и перед остальными людьми тоже… Захочет, будет с тобой, а не захочет-ну и не надо…

    #1982773
    mify
    Участник

    все зависит от обстоятельств: времени, места, принципов, устоев общества и пр.. в принципе, это имеет место быть, и вполне нормально для кого-то…но если ОН действительно настоящий парень, он не позволит и не допустит, чтобы из-за него дрались девушки… а если битвы происходит без ведома парня – то это уже траблы девушек…а вообще здоровая конкуренция межу девушками (как и между парнями) за достойных особ (редкое сочетание острого ума и неземной красоты) – вполне нормальное явление… in my opinion…

    #1982792
    White
    Участник

    Ну возможно драться никто и не собирается !А вот хитростями всякими можно завлечь парня ! Он даже сам может о том и не догадываться.А какие хитрости (уловки, методы) вы, девушки, применяете, если вы хотите чтобы парень остался именно с вами???Очень интересно! Поделитесь пожалуйста!

    #1982815
    кошечка
    Участник

    [quote name='White'] А какие хитрости (уловки, методы) вы, девушки, применяете, если вы хотите чтобы парень остался именно с вами??? Очень интересно! Поделитесь пожалуйста! [/quote]Пусть это останется нашими маленькими секретами, зачем вам сзнать о них? 😀 . Будете знать, уже на эти уловки и хитрости не попадетесь. Скажу одно – драка к ним не относится 😉 .

    #1982817
     VaIerik
    Участник

    Наблюдал я картину, когда из-за меня дрались девушки. Смотреть одновременно смешно и страшно,на то как две симпатичные девушки в одно мгновение превратились в двух орущих гарпий, готовых разорвать друг друга на куски. Это чистой воды дурость и неуважение к себе самой. Посмотрел я на то как они меня делят словно вешь, развернулся и ушел.

    #1982910
    White
    Участник

    Хороший ход, однако! Интересно что они подумали в этот момент, если конечно, не были увлечены друкой…Интересный факт, всем известно, что мужчины – охотники, самцы и все такое и именно они должны драться (условно говоря) за женцин. А тут получается наоборот. В одно известной песенке поется “по статистике на 10 девченок, приходится 9 ребят”. Статистика старенькая… А вот то, что мужского населения меньше – это факт. Может скоро придет время когда девушки будут ухаживать (драться и все такое) за парнями????

    #1982941
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Scorp'] Наблюдал я картину, когда из-за меня дрались девушки. Смотреть одновременно смешно и страшно,на то как две симпатичные девушки в одно мгновение превратились в двух орущих гарпий, готовых разорвать друг друга на куски. Это чистой воды дурость и неуважение к себе самой. Посмотрел я на то как они меня делят словно вешь, развернулся и ушел. [/quote]Вот и правильно сделал. Я всегда удивлялась, как девчонки могут унизиться до этого. Борьба за любовь существует, и каждый борется как умеет: кто-то преследует по-пятам, кто-то на залеты ловит, но кулаками… Зачем выставлять себя в невыгодном свете, ведь есть масса безобидных способов?

    #1982947
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Борьба за любовь существует, и каждый борется как умеет: кто-то преследует по-пятам, кто-то на залеты ловит, но кулаками… [/quote]Верно, но это сугубо твоя точка зрения, которую часть девушек вобше не понимает говоря “как это мирным способом” а пользуется старой пословицей и в любви и на войне все средства хорошо.Попробовать им это обяснить не представляется возможным…

    #1982974
    КотёнокГав
    Участник

    мдя…. вот интересно было бы на себя дерущуюся со стороны глянуть (представила и заясмеслась..) .никогда не опущусь до рукоприкладства , из-за чего бы ни было. а насчет борьбы за мужчину – бороться имеет смысл только за того, кто уже с тобой, а не в процессе завоевания.. и бить соперниц не рукой, а словом и делом.

    #1982979
    Кисуля_
    Участник

    Никогда не дралась из-за парня 🙂 …Была ситуация что нам с моей подругой нравился один и тот же парень, но по своей натуре мне проще уступить…может и глупо но тогда я точно знала что ей это нужнее. Переживала не спорю, но такой я человек…ждать могу, а вот бороться не вижу смысла…[smile doubt]

    #1983248
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] такой я человек…ждать могу, а вот бороться не вижу смысла… doubt [/quote]Бороться всеже стоит, но не кулаками, а по иному. На мой взгляд нужно показать парню что ты во всем лучше, хотя если он уже сделал свой выбор, врятли это чтото изменит. Но всетаки за свое счастье нужно бороться, просто так оно не когда не придет.

    #1983251
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] …Была ситуация что нам с моей подругой нравился один и тот же парень, но по своей натуре мне проще уступить…может и глупо но тогда я точно знала что ей это нужнее. [/quote]А я в аналогичной ситуации выбрала парня. И мне даже в голову не приходило сравнивать, кто из нас его любит сильнее… Сейчас бы поступила точно также.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.