“Борьба за любовь”…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983291
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] А я в аналогичной ситуации выбрала парня. И мне даже в голову не приходило сравнивать, кто из нас его любит сильнее… Сейчас бы поступила точно также. [/quote]Дело было совсем не в сравнении кто кого любит сильнее, просто на тот момент у меня ещё был парень…и я не считала нужным менять старые отношения на новые. А как показала практика, отношения того парня с моей подругой оказались не долгими, не тот оказался человек…возможно я сделала правильно, потому что не особо хотелось пережить то что пережила моя подруга с ним. Возможно мне подсказала интуиция… 😉 По крайней мере я рада что так поступила…

    #1983299
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Scorp'] На мой взгляд нужно показать парню что ты во всем лучше [/quote]Для чего??? я считаю что нужно оставаться такой какая ты есть…и если ты понравилась парню, то значит он сам разглядел в тебе всё лучшее. Я же не прячу это “всё лучшее” за замками… 🙂 И как говориться раскрываться на полную тоже не стоит, ведь женщина должна быть загадкой… 😉

    #1983334
    uiji
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] ….бороться имеет смысл только за того, кто уже с тобой, а не в процессе завоевания.. и бить соперниц не рукой, а словом и делом. [/quote]Полностью согласна. Физическая расправа ничего никогда не дает. Только страх или полный негатив. А вот моральная победа… Просто праень тогда видит, какая девушка сильнее и умнее.[quote name='Кисуля_'] Была ситуация что нам с моей подругой нравился один и тот же парень, но по своей натуре мне проще уступить…может и глупо но тогда я точно знала что ей это нужнее. Переживала не спорю, но такой я человек…ждать могу, а вот бороться не вижу смысла… [/quote]Ну я бороться вижу смысл. Когда это взаимно, а вам мешают… хочется все-таки покоя. Ситуация была аналогичная: парень и нас две подружки. Они стали чаще встречаться случайно, я уступила. Ради нее, я тогда ее очень любила… Итог: ни парня, ни подруги, и подруга без этого парня. Воть… печально… Но не для меня.А вообще… я не люблю драться в буквальном смысле этого слова, как деревенская баба прям… Я больше словесно, потому меня и увлекает больше процесс борьбы, чем результат…

    #1983363
    Volna
    Участник

    За парня я никогда не дралась. Это действительно глупо и примитивно, когда женщины пытаются проявить себя в роли мужчин и применить физическую силу. Со стороны это так смешно выглядит: хватают за волосы, царапают своими длинными ногтями друг другу лица… 😀 В жизни я наблюдала такую картину. А вот за меня мой бывший парень дрался. Ревнивец еще тот! Со своим соперником (как ему это казалось) он подрался возле школы (я тогда училась в 11 классе). Их разнимало 3 человека. А еще и с моим отцом. Папа не хотел, чтобы мы встречались и однажды не пустил его к нам в дом. Вот тут и началось. Мой парень первый полез в драку. Правда, через 2 дня он пришел и извинился. Он меня так любил!!! Представьте себе картину: август, глубокая ночь, льет проливной дождь. Я проснулась от того, что в окно (1-й этаж) что-то бросили. Выглядываю, а он стоит у окна на траве весь до нитки мокрый, но счастливый, что я выглянула. Это было так трогательно! А вообще, я считаю, что мужчины должны завоевывать сердце женщины и бороться за свою любовь. И каждый делает это по-своему. Мужчин, которые дерутся за любимую женщину (конечно же, в меру), я уважаю. Ну, значит природа у них такая: они самцы и физически сильны. И я думаю, что настоящий мужчина всегда защитит слабую женщину.

    #1983366
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Volna'] А вообще, я считаю, что мужчины должны завоевывать сердце женщины и бороться за свою любовь. [/quote]Я тоже так считаю. Но современным молодым людям нет необходимости завоевывать, так как их успевают хватать до того, как они что-то вообще начинают понимать [smile badgrin][quote name='Volna'] Мужчин, которые дерутся за любимую женщину (конечно же, в меру), я уважаю. [/quote]А я не люблю, когда машут кулаками, только когда в целях обороны. А в других случаях говорит о неуверенности мужчины и недостаточности аргументов

    #1983436
    Kramer
    Участник

    драться…в моем случае за девушку… один раз было! больше никогда не буду!ну подрались с лучшим другом ну а толку – ну показал всем, что круче меня только вареные яйца… но девушка сказала обоим – “вы мне оба после этого противны”! весело)) так-что драка за девушек(парней) это глупое занятие…на мой взгляд.

    #1983440
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_']Для чего??? я считаю что нужно оставаться такой какая ты есть…и если ты понравилась парню, то значит он сам разглядел в тебе всё лучшее. [/quote]Здесь разговор шол о том, что у тебя есть соперница и парень тебе очень сильно нравится, вышесказанное как способ завоевания. А вообще я с тобой согласен, когда у меня начинаются какието отношения с девушкой, я показывая себя во всей красе, пускай решает нужно ли ей такое Г. как я.

    #1983479
    Ivuscka
    Участник

    А вообще, раз парней меньше чем девушек, то не пора ли официально разрешить многоженство. Ну конечно не каждая два пойдет на такое, а зото веселее. И разделение по хозяйству. Все легче. 🙂

    #1983492
    Volna
    Участник

    Странное предложение. Обычно, женщины против многоженства. Ну кому хочется делить своего мужчину еще с кем-то? А вы сама, Ivuscka, согласились бы на такое? Ну представьте, вашего мужа будет ласкать другая женщина! [smile mad] Я бы такое никогда не допустила!!!

    #1983514
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kramer'] драться…в моем случае за девушку… один раз было! больше никогда не буду!ну подрались с лучшим другом ну а толку – ну показал всем, что круче меня только вареные яйца… но девушка сказала обоим – “вы мне оба после этого противны”! весело)) так-что драка за девушек(парней) это глупое занятие…на мой взгляд. [/quote]Драться за девушку имеет смысл если ты что то от нее серьезное хочешь.И вы просто подумайте нед вот этим:Если человек влюблен я так думаю он не будет думать о моральной стороне вопроса, он будет извините как животное первобытное защищать то что по его мннию свое, от другого “самца”. А морали в том случае будет ровно ноль.Да и зачем она… Ведь он влюблен.Есть 3й вариант, как сказали Вы, драться для того что бы показать что крут как вареные яйца.Толку не вижу считаю данный поступок не более чем глупостью, что и подтвердилось на Вашем примере

    #1983519
    uiji
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Есть 3й вариант, как сказали Вы, драться для того что бы показать что крут как вареные яйца. [/quote]Оболденная фраза 😀 Но смысла и правда в этом нет. Фальш всегда видна, как бы вы ее не прятали.Если Он любит, а Она не против, то третий всегда лишний… отнюдь не запасной… Поэтому даже иногда Ее друзей-парней могут ревновать… И почему-то именно в такие моменты парни обычно перестают верить в дружбу между М и Ж. )))

    #1983532
    White
    Участник

    Никогда из 2-ух девушек не выберу ту, которай мне по каким-либо причинам не нравится. Не смотря на то, что она всячески “боролась” за меня.

    #1983548
    ExtraVerka
    Участник

    Мы живем в 21 веке! Все-таки целивизованное общество! Зачем драться? Думаю для борьбы за любовь есть и другие способы. А если будешь драться, не думаю что это будет это тебе зачтется плюсом![smile doubt]А девушки тем более!! Не обязаны и не должны драться! Это глупо! Повторяюсь: есть на много лучше больше “мировые”, нежели “боевые” способы завоевать свою любовь. 😉

    #1983563
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ExtraVerka'] Мы живем в 21 веке! Все-таки целивизованное общество! Зачем драться? Думаю для борьбы за любовь есть и другие способы. А если будешь драться, не думаю что это будет это тебе зачтется плюсом! [/quote]Согласен, способов уйма. А если ты так хочешь его уничтожить, то уничтожь соперника морально или в глазах того человека за которого вы боретесь.

    #1983583
     VaIerik
    Участник

    А зачем вообще бороться? Есть смысл? Мне кажется, что если люди любят друг друга то они и будут любить до тех пор пока, что то не поменяется, а если бороться то это практически навязывать свою любовь. Да и вообще я верю в любовь только с первого взгляда и ни в какую больше.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.