“Борьба за любовь”…

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983602
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] Мне кажется, что если люди любят друг друга то они и будут любить до тех пор пока, что то не поменяется, а если бороться то это практически навязывать свою любовь. [/quote]По моему не навязывать, а завоевывать. Еслибы я как Вы верил в любовь с первого взгляда, то влюблялся бы уже раз 500 как минимум.

    #1983608
    Ivuscka
    Участник

    Нет. Я бы ни за какие коврижки не согласилась делить своего парня еще с кем-то. и 2-ую на месте бы зашибла(это конечно образно). Ну ревнивая я. Но а если подойти к делу с умом, толком и расстановкой…..

    #1983610
     VaIerik
    Участник

    Я тоже бы не смог делить свою девушку с другим парнем, потому что инстинкт собственника сильно выражен. А вот увидеть в нашей с ней постели еще одного ангела, я бы не отказался. ЭГОИСТ- я знаю.

    #1983755
    marrrr
    Участник

    Это не инстинкт собственник, а животный инстинкт. Ни одно земное животное никогда небудет делить свою самку с другим самцом. И человек недалеко ушол от животного мира хотя и кажется умнее.

    #1984280
    Стервелла
    Участник

    Драться??? Это глупо, как со стороны парней, так и со стороны девушек – причем второе еще хуже… мы что, живем в каменном веке чтобы бросаться на врага с дубинкой????? Решительно убеждена что дракой дело не решишь! Все мои конфликты улаживались словесно и никаких других форм я и не предпочитаю! А если девушка дереться за парня, то, простиите, это ж надо Так себя не уважать…..[smile doubt]

    #1984553
    Lynch
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Решительно убеждена что дракой дело не решишь! [/quote]Правильный подход.К тому же драка – признак (зачастую) недалёкого ума. И если одна из девушек победит, то она должна теперь быть его? Что тогда уж можно сказать о парне (если он это приветствовал) и об отношении девушки к парню.

    #1793183
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.