Тестируем новый чат!

  • В этой теме 43 ответа, 21 участник, последнее обновление 20 лет назад сделано grina.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845277
    maker
    Участник

    Уважаемые посетители сайта!27 марта установлен и запущен в работу новый чат.Должны исчезнуть все проблемы с кодировками, медленным обновлением и т. п.Улучшилась работа приватов.Прошу высказывать замеченные недостатки в этой теме.

    #1845326
    Real
    Участник

    [quote name='maker'] Уважаемые посетители сайта!27 марта установлен и запущен в работу новый чат.Должны исчезнуть все проблемы с кодировками, медленным обновлением и т. п.Улучшилась работа приватов.Прошу высказывать замеченные недостатки в этой теме. [/quote]В том чате у меня был ник – “Real”, а теперь,по логину – “Real DJ”.

    #1845370
    Neo1972
    Участник

    Пока вроде работает не плохо.

    #1845372
    кукуруза
    Участник

    ………вроде всё путём, только цвет строчки не чисто зелёный, как выставленно в настройках, а на половину чёрный, или несколько букв чёрные…..

    #1845375
    кукуруза
    Участник

    …а скорость действительно выше, и ни каких проблем с обновлением…

    #1845402
    Phantom
    Участник

    Почему сообщение когда пишешь фраза разным цветом пишеться или отдельная буква?

    #1845406
    -Bender-
    Участник

    [quote]Почему сообщение когда пишешь фраза разным цветом пишеться или отдельная буква? [/quote]Потому что ники подсвечиваются. Скоро будут подсвечиваться только те кто в чате в онлайн.
    [quote]…а скорость действительно выше, и ни каких проблем с обновлением… [/quote]Пока еще нет нагрузки, но новый чат расчитан как минимум на 100 человек, а тут больше 10 не собирается, пока.
    [quote]В том чате у меня был ник – “Real”, а теперь, по логину – “Real DJ”. [/quote]Исправлено.

    #1845413
    Phantom
    Участник

    [quote name='IL-2'] [quote]Почему сообщение когда пишешь фраза разным цветом пишеться или отдельная буква? [/quote]Потому что ники подсвечиваются. Скоро будут подсвечиваться только те кто в чате в онлайн. [/quote]В той фразе не использовалися ники.

    #1845417
    maker
    Участник

    Phantom, ты ведь не знаешь, какие есть ники. Например, есть ники “я”, “2”, “нет”, “www” и еще куча всяких простых слов [smile :)))]

    #1845419
    Phantom
    Участник

    [quote name='maker'] Phantom, ты ведь не знаешь, какие есть ники. Например, есть ники “я”, “2”, “нет”, “www” и еще куча всяких простых слов [smile :)))] [/quote]ну тогда всё сообщение будет цветным [smile :))]

    #1845430
    Lilo
    Участник

    ну в принципе видимых изменений не заметила, работает как раньше, вот только не поддерживает настройку раскраски сайта(

    #1845440
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Lilo'] ну в принципе видимых изменений не заметила, работает как раньше, вот только не поддерживает настройку раскраски сайта( [/quote]
    Ну не под держивает… [smile =)] Если предложешь как это сделать, мы подумаем.. А то наши варианты меня не устраивают…

    #1845525
    Мэгги Уайт
    Участник

    нормальный чат, даже материца можна!..

    #1845529
    Svetk@
    Участник

    Пытаюсь зайти в чат под Оперой. На странице авторизации ввожу логин и пароль. Начинает прорисовываться чат (появляются полосы прокрутки — вертикальная и горизонтальная). Но потом опять выскакивает страница авторизации с пустыми полями, предлагая ввести логин и пароль. И так до бесконечности.Вопрос: это у меня какие-то проблемы с настройками Оперы? Или под Оперой в чат ходить не стоит? Под IE всё нормально, в чат захожу.

    #1845539
    NeS
    Участник

    В Опере все работает отлично и намного быстрее, как с удивлением обнаружила я только что [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.