Тестируем новый чат!

  • В этой теме 43 ответа, 21 участник, последнее обновление 20 лет назад сделано grina.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845583
    al
    Участник

    Svetk@, попробуй сначала авторизоваться на сайте, а потом зайти в чат уже авторизованной. А еще скажи точную версию Оперы разработчикам.

    #1845592
    Svetk@
    Участник

    Опера: версия 7.11, сборка 2887.Авторизировалась на главной, нажала на «чат» (меню вверху главной страницы), начал прорисовываться чат: полосы прокрутки, иконки внизу (?ответить? вроде и что-то подобное), появилась строка внизу, где набираются реплики? И меня опять выкинуло на страницу авторизации, где в пустых полях логина и пароля предлагалось авторизироваться. Ввела логин и пароль. Опять начало прорисовываться, опять выкинуло. Зашла на главную страницу. Внизу вижу: в чате столько-то человек, и мой ник там же. То есть я якобы уже вошла в чат! А я туда даже вполглаза еще не глянула.Такие дела. Видимо, что-то сбито в моей Опере. А через IE не люблю ходить на комсити (да и вообще в Инет). Так что буду исключительно в форуме общаться.

    #1845611
    Neo1972
    Участник

    Молодцы хорошо чат обновили.

    #1845621
    Svetk@
    Участник

    Снесла предыдущую Оперу, поставила Оперу 7.50. Такая же картина — в чат вхожу (судя по главной странице), а самого чата не вижу, т.к. постоянно требует авторизации. Полезла в настройки. Ковыряние в нутре Оперы выявило маааааленький флажок, который, как я думаю, всё и портил: «Запрашивать пароль» стояло ?Каждый раз при необходимости?. Что добросовестная Опера каждый раз и делала. 🙂 Стоило его поменять на «Один раз за сеанс», как войти в чат удалось без проблем. Реплики пишутся, ответы чатлан читаются, чат работает на ура! Посыпаю голову пеплом и приношу извинения программистам сайта и создателям Оперы: люди добрые, это я криво настроила браузер по невнимательности! А чат и браузер вместе замечательно работают. Ухожу стучать головой о стенку, повторяя себе: «RTFM! RTFM! RTFM!» 🙂

    #1845658
    -Bender-
    Участник

    Svetk@, ну зачем так убиваться — [smile =)]Пока, что я не вижу каких то жалоб на чат конкретных. А может че добавить а ?

    #1845675
    ALSEMOFF
    Участник

    ТАК А ЧЕМ ОБНОВИЛИ ТО,Я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ ИЗМЕНЕНИЙ?

    #1845789
    -Bender-
    Участник

    [quote name='ALSEMOFF'] ТАК А ЧЕМ ОБНОВИЛИ ТО,Я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ ИЗМЕНЕНИЙ? [/quote]Изменения не визуальные… [smile =)] Насчет визуальных изменений, это к Valerik.

    #1845802
    Valerik
    Участник

    Кстати, на сегодня, чат – самый эффективный способ поднять свой рейтинг. 🙂

    #1845810
    NeS
    Участник

    [quote name='Valerik'] Кстати, на сегодня, чат – самый эффективный способ поднять свой рейтинг. 🙂 [/quote]А это самая эффективная реклама [smile =)]

    #1845856
    Phantom
    Участник

    Проблема с чатом!! поприсутствовал в чате буквально минут 5, и очистилось полностью окно с сообщениями, и больше там ничего не появлялось.Работаю под оперой 7.21, через проксю

    #1845867
    Phantom
    Участник

    А ща вообще пытаюсь зайти в чат и через несколько секунд выкидывай на главную страницу

    #1845941
     VaIerik
    Участник

    Действительно, самый реальный способ накрутить рейтинг!

    #1846311
    ?·???????Ф?С?Я
    Участник

    ne mogu zayti v chat.v chem delo?registraciyu proshel.podtverzhdenie na e-mail poluchil.posle avtorizacii nichego ne proishodit.

    #1846333
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Кстати, на сегодня, чат – самый эффективный способ поднять свой рейтинг. 🙂 [/quote]Тьфу ты, а я то думаю как Хамовник умудрился с 60 минутным таймаутом подняться так высоко…

    #1846334
    Хамовник
    Участник

    ну в чате то я редко сижу мне тут пообещали что рейтинг упадет в 2 раза что никак…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.