Тестируем новый чат!

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1846533
    Lilo
    Участник

    кашмар, половина сообщений уходит и не доходят (особенно в приватах) + появляются периодически сообщения “помедленее, я записываю” блин мне что печатать медленнее начинать?? тем более что фразы у меня обычно длиннее 3-4 слов

    #1846576
    кукуруза
    Участник

    …нормальненько!
    на фоне перехода на новые номера (оборудование)ГТС + новый чат = нормальная скорость! …да и глючит в основном только связь…

    #1846607
    Lilo
    Участник

    связь то как раз нормальная у меня…ещё не удобно, что приватные сообщения сами всплывают и когда пишешь сообщение в общий чат, вдруг всплывает приват и ты уже не можешь печатать, не удобно в общем

    #1846680
    Briarey
    Участник

    Вроде нормально все.. можно сигнал добавить, когда к тебе обращаются.

    #1847343
    ALSEMOFF
    Участник

    А почему чат не открывается?, т.е туда зайти не возможно, или чат уже только для избранных, отдельных личностей?

    #1847348
    Triton
    Участник

    нет, не для отдельных.Видать чтото доробатывают, сообщение по крайней мере культурное.

    #1847351
    ALSEMOFF
    Участник

    [quote name='Triton'] нет, не для отдельных.Видать чтото доробатывают, сообщение по крайней мере культурное. [/quote]какое сообщение? я ни чего и ни где не видел!

    #1847379
    Triton
    Участник

    сообщение такого содержания: “приносим свои извенения, но чат временно не работает”.

    #1847381
    ALSEMOFF
    Участник

    [quote name='Triton'] сообщение такого содержания: “приносим свои извенения, но чат временно не работает”. [/quote]а почему чат временно не работает?

    #1847432
    Maxim
    Участник

    уже всё работает

    #1847490
    -Bender-
    Участник

    Если бы кто знал как правильно сервер перегружать, все было бы нормально. И вообще незя сервера перегружать.

    #1850890
    Lexx
    Участник

    Мне кажется что-не хватает смайлов, которые любят чатлане.

    #1850891
    grina
    Участник

    Ребят,чат нормальный ,вот токо согласно с Lilo,что когда вдруг вылазеет приват ты начинаешь автоматически печатать в нем -жутко не удобно,может можно что с этим сделать,и насчет смайликов,полностью согласна,сделайте хотяб самые простые,а то как то не весело видеть такое [smile ;)], 🙂 , [smile :(]

    #1785954
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.