сайт “Одноклассникик”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995280
    Gretchen
    Участник

    Кто из вас пользуется сайтом http://www.odnoclassniki.ru? Сколько однаклассников и одногруппников вы там нашли?

    #1995282
    ТётяАлиса
    Участник

    как то странно на одном сайте про другой рассуждать)))я на том сайте – нашла около 6 одноклассников.

    #1995302
    Versus
    Участник

    Одноклассники.ру – не самый живой сайт. http://www.vkontakte.ru – вот тут побольше народа будет…..

    #1995305
    Селена_
    Участник

    Я там регистрировалась.. Нашла одного парня, который со мной в одной школе учился… А больше никого..

    #1995309
    Яшка
    Участник

    Нашел на сайте не только одноклассников, одногруппников, а много знакомых, бывших коллег, друзей детства, чему очень рад ! 🙂

    #1995312
     VaIerik
    Участник

    Я пользуюсь этим сайтом и считаю его очень продуктивным, т.к. нашел своих друзей, знакомых, одноклассников, одногруппников и т.п. не только на территории России, но и в различных уголках нашей планеты. Сейчас переписываюсь с ними и очень благодарен данному сайту за это!

    #1995784
    Спанч_Боб
    Участник

    Сайт очень полезный.Нашёл своих знакомых кот. сейчас не только в Комсе а вообще по всему миру разъехались.Очень приятно было пообщаться с людьми с которыми не виделся до 10 лет!! Благодарен создателям!

    #1995808
    КвАнТи
    Участник

    это сайт не совсем удачный наверно! есть более крупный ресурс на котором можно найти дольше количество это сайт вконтакте.ру

    #1995834
    Sun_a
    Участник

    даже не ожидала но нашла нескольких человек и думаю потом еще появятся. в принципе здорово увидеть людей пусть дажа на фото. ну и пораскидало нас…

    #1995859
    SeregaDV
    Участник

    Я тоже нашел многих одноклассников и одногруппников. Но самое, что меня поразило – в течении недели после моей регистрации количество людей которые учились в “моем” институте выросло на 150 человек.

    #1995907
    Gale4ka
    Участник

    кроме сайта одноклассники есть еще сайт http://www.vkontakte.ru там намного интересней!!!да и скажу вам не все же ваши знакомые живут в комсомольске…например в китае этот сайт не везде открывается!!!!а благодаря этому сайту всмысле комсити….я нашла любимого человека…с которым не виделись 9 лет!!!!и за это очень благодарна этому сайту!!!

    #1995977
    John
    Участник

    Неплохой сайт сам по себе… нашел одного знакомого 🙂

    #1997545
    Олеся
    Участник

    Очень хороший сайт. Нашла много одноклассников. В основном тех кто уехал из нашего города.

    #2000521
    юлик
    Участник

    отличный сайт))) много неожиданного))))

    #2000667
     VaIerik
    Участник

    Сайт отличный. Я там зарегистрировался совсем недавно и самое главное то, что я нашел целенаправленно только одного человека, а меня буквально за две недели нашли три, которых я сто лет не видел и был очень рад с ними пообщаться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.