сайт “Одноклассникик”

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2093981
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='overpro'] но навигация неудобная. [/quote] да ну?а мне наоборот-проще 🙂 [quote name='overpro'] как там народ еще сидит [/quote] как?также как и на тупых мылах и контактах где навигация для ботаников 🙂 советую на одноклассниках использовать мобильную версию 😉

    #2095003
    Пароход
    Участник

    Однокашники там есть, но сайтом не пользуюсь: навигация смерть, ориентиры ужасные, тупит на моей “лисичке”. Загляну раз в месяц и не более.. Мир намного удачнее..

    #2095018
    Agressor
    Участник

    Нашел всех одноклассников и одногруппников, кто пользуется сетью.С уважением. Рамир.

    #2099124
    A_vision
    Участник

    Зарегистрирован там лет шесть назад… Там только двое из моего класса было. Теперь многие нашлись. Про судьбы многих узнал. Уж так получилось, что учился на западе, а потом с развалом СССР всех раскидало по миру. Только так и смог найти. Помогло.

    #2181229
    ВиленочкА
    Участник

    Отличный сайт…если не считать постоянные ссылки с больными собаками, детьми и такой же чушью! А так, большинство знакомых там сидит)) примерно 50 человек нашла. Может быть когда- нибудь уберут жалостливые ссылки и народу больше будет.

    #2182070
    Знаток
    Участник

    Навигация действительно не удобная. Вконтакте быстрее и лаконичнее, ничего лишнего.

    #2182593
     VaIerik
    Участник

    Пользуюсь,потому что не всегда могу выбраться в гости к одноклассникам.Так переписываемся хотя бы.

    #2182606
    ВиленочкА
    Участник

    я благодаря “одноклассникам” нашла сводную сестру, которую очень давно искала))

    #2182653
     VaIerik
    Участник

    Хотя-если честно-сайт мне не нравится. Глупостей много.Такого типа:поставьте лайк иначе вы такой сякой.Думаю там люди в основном играют в игры.

    #1793760
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.