Мобильный телефон Apple iPhone

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996930
    DeadMoroz
    Участник

    Вот собственно хотел узнать, кто-нибудь встречался с этой моделью — У кого какие отзывы — говорят что москвичи заказывают телефоны в США им привозят их за 14 т.р. + перепрошивают за 1т.р и работает все на ура.

    #1996944
    GT_Boy
    Участник

    Ну, по виду, стильная вещица. Красивая, смотрится круто. Кнопок нет, тока одна посредине. Вобщем это все чем он мне запомнился. Да, памяти там 4 и 8 GB соответственно. Эдакий IPod тока много дороже. По качеству связи! У меня был сервис AT&T, так как телефон тока для этой компании, поэтому и перепрошивают, а вернее говоря взламывают. Так вот, связь так себе. Вечно что то шипит, трещит, как на Мегафоне! Батарея не съемная! Мое мнение, я бы не стал его брать за 500$. Есть телефон LG KE850 Prada, стоит подороже, но такой же, зато перепрошивать не надо. По качеству ничего не скажу, т.к. не пользовался.

    #1996962
    alexicus
    Участник

    Зачем взламывать и получать продукт, который может в любой момент не известно как себя повести, если за те же деньги можно купить тот же коммуникатор? HTC Touch вполне конкурентно на этом фоне смотрится. Если только ради имеджа. И вообще шумиха вокруг этого чуда американской техники имхо сильно раздута. На сколько мне известно телефон имеет ряд существенных недостатков, один из которых – несменная батарея – кажется весьма весомым. Вот ещё несколько недостатков телефона, которые известны мне и которыми я, например, не могу поступиться: – нет возможности через телефон выйти в инет, поскольку телефонный Блютус предназначен только для подцепления наушников, – ограниченность работы файлами: ту же фотографию не повернуть, документы только для просмотра и пр.- нет настраиваемых мелодий. То что есть в телефоне, не для любого вкуса подойдёт, это очевидно- нет никаких шкурок. Я например, не могу находится “в одной одежде” более недели. Поэтому через неделю IPhone меня будет точно раздражать своим видом.- естественно нет тебе никаких приложений, нет тебе никаких игр, поскольку это платформа полностью закрытая. Всё нужно портировать, когда это будет – не известно.В итоге скажу, что у меня у самого HTC Herald. Я вполне справляюсь своими пальцами для того, чтобы позвонить, вызвать нужное приложение, скопировать/передать кому-нибудь файл, написать СМС (правда, с помощью выдвижной клавы). И я вообще не понимаю, отчего такая суматоха вокруг этого “революционного” управления пальцами, если это уже лет сто как существует в обычных КПК??

    #1996963
    morfei
    Участник

    [quote name='DeadMoroz?'] Вот собственно хотел узнать, кто-нибудь встречался с этой моделью — У кого какие отзывы — говорят что москвичи заказывают телефоны в США им привозят их за 14 т.р. + перепрошивают за 1т.р и работает все на ура. [/quote]Да они уже перепрошиты все..причем уже официально перепрошивают их в Европе.Стоит недорого..хочу покрутить в руках..отзывы ток хорошие о них. Все довольны..)

    #1996993
    a_smurn0FF
    Участник

    видел в аэропорту картину маслом: дядька с ай-фоном и ай-подом. работал с почтой и названивал.смотрится недурно и то, и другое.но тех денег и той рекламы явно не стОит..пе-ар, “туды яго в качель.” (С)

    #2009201
    serp
    Участник

    ну если кому интересно пишите на мыло love_iphone@mail.ru могу привезти эту чтучку

    #2009211
     VaIerik
    Участник

    Apple iPhone 8 гиговый, видел держал, вес конечно чуствуется, но и также фун-кции, скажу чесно самая уматная труба которую видел, сенсорный экран для всего жестоко но прикольно, особенно прокрутка

    #2009224
     VaIerik
    Участник

    Перепрошивать его всё ещё надо, и в Европе Apple заключила контракт с каким-то оператором связи. Причём его надо не просто перепрошить, а именно взламывать в прямом смысле этого слова.В интернет выходить можно, используется браузер Safari.Работать с фото можно, и очень удобно, все операции делаются при помощи пальцев.Текст можно редактировать, есть виртуальная клава.Про мелодии я не понял. Как и в любой телефон можно загрузить мелодии. Также можно смотреть фильмы.Поддерживается iTunes.Игры есть.Для него есть куча всяких там прибамбасов, есть кожанные чехольчики, чем вам не шкурка, есть даже обьектив для камеры в телефоне с 6x оптическим зумом.

    #2009491
     VaIerik
    Участник

    Недавно юзал 16Гб версию, привезли со штатов, там тока в декабре появился… Влюбился практически сразу в него 🙂 проблем никаких практически не заметил, кроме того что все сервисы работают через EDGE интернет, GPRS не поддерживает (по крайней мере эта модель). Русифицировал его без проблем, прям с него, разлачивать не пришлось! Работает идеально, СМС набирать достаточно быстро и удобно… Плохое качество связи, но все слышно, думаю в связи с тем что он был заточен под AT&T. Качество экрана идеальное. Плохо то что у него нет фишки под ремешок, а в наших условиях это минус 🙂

    #2009510
    GT_Boy
    Участник

    я использовал его в Штатах. Дело в самом телефоне! Там тоже всегда что то шипит и качество связи не очень мягко говоря.

    #2009604
    КвАнТи
    Участник

    Яблочный телефончик в Москву то не завезли вроде. но проблема с сим-картами точно есть. так что пока пока тока перепрошитыми конфрактами пользоваться. а 8Гб плеер это очень удобная штука. 1) и место моно на компе освободить2) и вся музыка всегда с тобойесть маленький недостаток – это подключение к другому компу. там нужно шаманство. не сложно но не приятно! а так Яблоки рулят

    #2010212
    Diva
    Участник

    Телефончик очень стильный. Видел у мужика в Хабаре, но для нашей страны и нашего городас его отсут. норм безл. инета отсут ГПС, ЭДЖЕ и т.д он преаращается в стильную безделушку

    #2010356
    Loly
    Участник

    Недавно подарила мужу такой телефон на 16гигов. Все требования, которые мы к нему предъявляли, выполнены. Шикарный экран, великолепный звук, вот только для того, чтобы туда что то загрузить, нужно немного потрудится)

    #2151877
    Sword
    Участник

    Кто-нибудь сталкивался с мировой гарантией Apple у нас, если девайс куплен за границей? К кому можно обратиться?

    #2151907
     VaIerik
    Участник

    В хабаровском крае никуда.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.