Мобильный телефон Apple iPhone

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152156
    Sword
    Участник

    Вы не правы. В Хабаровске есть авторизованный СЦ Apple, сегодня принявший у меня Бангкогский гаджет на земену. Срок назвали – минимум, месяц. Я не в претензии, это не Apple и не СЦ виноват, а рашн пост…Кто столкнется, в мире достаточно предоставить только устройство – идентификация по серийному номеру.. У нас – только полный комплект с чеками. Россия.

    #2152196
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MapleLeaf'] В хабаровском крае никуда. [/quote][quote name='Sword'] в мире достаточно предоставить только устройство – идентификация по серийному номеру.. У нас – только полный комплект с чеками. Россия. [/quote]Ну откуда-же вы такие данные берете? Мир Apple, пожалуйста, только серийный номер. Авторизованный реселлер Аппле.

    #2152763
    Sword
    Участник

    По Case ID и Serial Number Repair Status уже трекается на оф. сайте Apple. Только почему-то Step 3: Return/ Product pickup pending/ Pickup Address: 14, Lugovaya Street Odintsovo, 143005 Russian Federation. Если я правильно перевел, речь идет о самовывозе?[smile doubt]

    #2152770
     VaIerik
    Участник

    Хороший сервис 😀

    #2154017
    Sword
    Участник

    Получил новый девайс в Хабаровске. Мировая гарантия работает. Старый был сделан на заводе foxconn, новый на pegatron.

    #2250842
    Kiril__777
    Участник

    Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться насчет магазина iPlace и цен в этом магазине на IPhone. Почему там дешевле? Я так понимаю телефоны возят из европы которые не предназначены для РФ. Но откуда тогда гарантия в 1 год? Может они сами чинят в обход сервисного цента, за счет этого и якобы гарантия.На 2ГИС отзывы подозрительно хорошие, как-будто сами хозяева магазина их оставляли.Кто-нибудь сталкивался именно с покупкой там телефона а не ремонтом? Он реально не предназначен для РФ?Спасибо.

    #2250883
    Kiril__777
    Участник

    Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться насчет магазина iPlace и цен в этом магазине на IPhone.На 2ГИС отзывы подозрительно хорошие.Кто-нибудь сталкивался именно с покупкой там телефона а не ремонтом?Спасибо.

    #1793845
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.