“Самый лучший фильм”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002139
    fuzzy
    Участник

    Что лично Вы ждёте от данноого проекта, как считаете-будет ли это удачный проект. такой же как и наша раша или камеди клаб?

    #2002143
    Kiril__777
    Участник

    а не кажется ли вам что эта тема дубляж?см “очень русское кино”, правда там название фильма не совсем правильное, но судя по комментариям форумчан смысл понятен.

    #2002841
    Natali_ya
    Участник

    Сходили, посмотрели, фильм смешной, юмор в стиле камеди-клаб. Перебор, конечно, с Димой Миланом, а в остальном неплохо. Я ожидала худшего, если честно. Но для просмотра подросткам я бы не рекомендовала, для них это слишком. Зал, как всегда при хорошей рекламе, ломился ))))

    #2002847
    PositivE
    Участник

    Отнюдь не “самый лучший фильм”: слабый сценарий, местами глупый юмор, откровенное “передёргивание” темы нарокотиков… А между тем, в этой “камедиклабной” истерии, на тех же киноэкранах несправедливо подзабыт вниманием публики, на мой взгляд, уникальный фильм – “Монстро”… Был 2 раза – рекомендую всем 😉

    #2002848
     VaIerik
    Участник

    Ходили мы на этот фильм, мне он не понрравился, очень плоский и ожидаемый юмор, во вторых пошло, ну такой жанр конечно нечего хорошего и не предпологает, не понравилось большое количество в зале детей, хотя можно было бы и до 16 народ не пускать для них это помойму чересчур. По актерам, ну тут вообще сложного говрить кто там актер, учитывая что понабрали только всех знакомых, и их актерам назвать сложно. Харламов- у него один типаж и одна манера игры, мне кажется дальше чем образа как в камеди ему ничего сыграть не удастся, короче он актер одного плана (наверное драматического актера у него не получится), Павел Воля, ну этот парень вообще помойму переиграл себя, такой ужасный образ получился особенно когда лысый, это просто ужас, ему такой образ явно не идет. В целом вообще мне кажется фильм просто не достоин внимание, но для разннообазия посмотреть можно, но только для лиц достигших определенного возроста

    #2002892
    ТётяАлиса
    Участник

    самый лучший фильм не оправдал ожиданий… ( за весь фильм засмеялась 2-3 раза. и по моему комедиантов стало на экране слишком много.. и комеди клаб, и наша раша, и смех без правил, и теперь еще и в кино…

    #2002901
    Patikova
    Участник

    Отзывы не самые лучшие: одни говорят, что сплошь пошлятина да “камеди клаб”.. Фанаты двух проектов на ТНТ в один голос рекомендуют… Если вы фанат “камеди” – идите. Мы как то не готовы разочароваться в том, что у нас в стране называют “самым лучшим”.

    #2002910
    Dingo
    Участник

    Ожидания были большие. Я люблю Камеди. Но по-моему, фильм далек от Камеди. Не дотягивает даже до заставки программы

    #2002921
    morfei
    Участник

    Да..фильм еще раз доказал, что из КВН-щиков актеры слабые.. . В общем фильм совсем не понравился,- примитивный юмор.., как буд то расчет был на тупых зрителей,- чего только стоит фраза..в самом начале фильма,- “я кажется в кинозал…..”. В общем фильм на порядок слабее чем камеди клаб..если не больше..категорически рекомендую его не смотреть.., хотя..каждому свое.., если кто то смеется наж откровенно пошлыми и примитивными шутками камеди,- им возможно и понравится.

    #2002931
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Patikova'] Фанаты двух проектов на ТНТ в один голос рекомендуют… Если вы фанат “камеди” – идите. [/quote]Я искала рецензии на этот фильм и наткнулась на очень любопытное высказывание тех же фанатоф камеди клаб, они пишут что “да мы фанаты камеди клаб, но насколько на они посчитали идиотами и тупыми, если сняли такой фильм, они просто поржали над нами, какие мы глуппые, и это со стороны камеди было просто невежеством” и все в таком духе. Просто изначально по той пошлости которая творилась в камеди можно было понять что дальше туалетного юмора у них не пойдет

    #2002938
    амперита
    Участник

    лично, я ожидала от комеди большего, фильм слабый, очень много моментов не связанных между собой, когда я посмотрела этот фильм – то поняла, что комеди себя исчерпали. Очень много пошлости, даже самые простые жизненные приколы сделали на пошлый манер.[smile :-/]. Зачем? Пропаганда наркотиков, стремный секс и ничего более светлого.

    #2003028
    Fox87
    Участник

    Буквально вчера посмотрел фильм и очень разочеровался ждал от кино больше чем тупого сартирного юмора . Нет и намека на нашу рашу или камеди . Породии не удались не на один фильм.

    #2003035
    GT_Boy
    Участник

    я шел на фильм заранее уверенным что элитарного юмора в нем не будет. Стандартные шутки из Камеди, хотя я не являюсь поклонником этой передачи. Если не хочешь думать, смотря фильм, то самое то. Единственное с Димой Миланом перебор во второй части фильма. Да и породии на фильмы не связаны между собой логически. Еще создатели не указали возростной порог, т.к. фильм пестрит нецензурной лексикой и недвусмысленными сценами и намеками, ограничение должно быть.

    #2003037
    Стервелла
    Участник

    Внесу и я свою лепту в отзыв о фильме. скажу одно – полное Г……[smile doubt]

    #2003041
    lukynec
    Участник

    [quote name='morfei'] как буд то расчет был на тупых зрителей [/quote]Именно на это и расчет – и Камеди-Клаб, и Наша-Раша, а особенно Дом-2, и этот “самый лучший фильм” расчитаны на примитив, и, скорее даже можно сказать – они его пытаются создать, да и не без успеха. 🙁 Дом-2 смотрят, обсуждают миллионы – СМСки шлют, голосуют за “курятник” этот [smile :-/] А этот “проект” стоит наверное поболее, чем несколько хороших детских домов построить — И кто то деньги в это вкладывает. Наверное те, кому нужно, просто очень необходимо, чтобы меньше думали.Зачем вообще думать, когда можно просто “роготать” ?Над чем — А над тем, что покажут [smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.