“Самый лучший фильм”

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003063
    CyberBox
    Участник

    Лажовый фильм. А самое интересное, что в кинотеатрах мест не было в первые дни показа… Т.е. фильм – коммерчески выгоден. С Димойм Миланом – перебора не понял и не увидел… Ну звездит, ну извращенец… И в чем перебор? Но это ладно… Абсолютно плоский и предсказуемый сюжет, бездарная игра и сортирный юмор. За весь фильм ни разу не засмеялся. Плюс новая реп-лажа от Паши “Снежка”… Вобщем, первая реплика Галустяна в начале фильма – однозначно охарактеризовала фильм и отношение к зрителю (в частности, ко мне).Фильм – на костер инквизиции или в газенваген! Мне не понравился.

    #2003076
    Детк@
    Участник

    Смотрю большинство людей не в восторге от этого фильма…Тогда стоит ли его идти смотреть??наверное всё-таки схожу и удостоверюсь, какой это фильм…

    #2003080
    Valentinka
    Участник

    фильм не очень эт правда, но как то пошлости я сильно не наблюдала, такой чтобы противно было смотреть. много всего не понятного, как будто взяли от балды напихали всякой всячины. ожидала большего и все таки хорошо, что я на него не ходила)

    #2003082
    SAAB
    Участник

    Если искать в фильме новые шутки, их просто нет, т.к. больше все похоже на пересказ чъей то накуренной жизни.За то пародийных моментов куча, да и высмеивают больше то,над чем мы смеёмся.И что интересно, это кино будет смеятся над нами дальше,показывая нереальные кассовые сборы, без каких либо актеров,спец эфектов(аварии из моделек, факт смело) и вообще стараний.Этакий китайский телефон с функциями на 20т, а ценой всего в 2,8т.рКомедия, это не обязательно смешно.И это кино не смешное, а высмеивающие.Смотреть надо.

    #2003086
    Ekkl
    Участник

    Сценарий написали за полчаса, или его даже не было… вообще ничего ни с чем не связано, сборный компот.Снимали в один дубль… на любительскую камеру, вообще пофиг.Сами даже наверняка не посмотрели что там получилось.. вышел откровенный отстойшуток просто не было… вообще. Были тупые затянутые разговоры ни о чем. Игра актеров просто школьный театральный кружок, что ни слово – сфальшивили.Кароче просто развод лохов на бабки, скоро будут снимать просто черный квадрат, и показывать, народ все равно попрет в кинотеатры, главное деньги не в фильм, а в рекламу вложить.В чистом виде камеди клаб гораздо удачнее. Кто говорит, что смотреть надо – тому просто обидно, что его одного развели. Во всяком случае платить за ЭТО Г. деньги, точно не стоит. с половины сеанса можно смело уходить, дальше просто тягомотина.

    #2003090
    куратор
    Участник

    Самый лучший фильм -что это? похоже на старый анекдот из сериии приходите все смотрите все и вам покажут самых глупых самых наивных. Все приходят ,платят большие деньги берут лав сити попкорн пиво друзей подруг и что видят когда их пропустили в помешение на показ? Правильно они видят зеркала вокруг а в них как вы думаете чьи отражения они видят? Потому выйдя из кино говорят ,что фильм супер и на до идти ,ведь обидно ,что так попался на рекламу. А что камеди клаб — молодцы срубили на этом неплохие кассовые сборы и показали кто есть кто на самом деле

    #2003091
    Гора
    Участник

    Сходил вчера на фильм, если честно то не понравтился, полный отстой, хотя были моменты смешные, но их очень мало, да и смысла нет, в чем смысл?, что бы закурить пятку и уйти на тот свет, а если не порлучилось то еще раз затянутся. Фильм полный Г, зато есть о чем сказать про него.

    #2003111
     VaIerik
    Участник

    Вот уж не знаю, кому как, а мне сразу стало ясно, какого плана будет юмор и такой фильм я бы не пошла. Наслышана много. И те, кто говорят, что не хотят, а пойдут все-таки посмотрят. чтобы иметь собствееное мнение..ну, их дело. Лично мне денег жалко на такое кино. Да и если бы пригласили-тоже бы не пошла!

    #2003113
     VaIerik
    Участник

    Сколько людей, столько и мнений и не стоит спорить о вкусах. Этот фильм, как и многие другие, найдет своих почитателей и ярых противников, как и сам камеди клаб.

    #2003121
    Селена_
    Участник

    Сходила посмотрела ради интереса, т.к. уже наслушалась отзывов, мягко говоря, не положительных… Действительно были интересные моменты…С Димой Миланом вообще плохо получилось..Ну это такой фильм-посмотрел один раз и забыл[smile :P]

    #2003125
    haibane
    Участник

    Целевая аудитория этого фильма – не вы. Правильно, вы посмотрели, плюнули и забыли. И еще пожали печами – “не понятно за кого нас держат?..” Не для вас он снимался. Его цель (и при чём достигнутая) – дети и подростки. На сегодняшний день это кульминация хорошо спланированной программы по воспитанию “нужного” типа людей, с “нужной” системой ценностей… Ведь люди мыслящие – помеха управлению стадом.

    #2003126
    morfei
    Участник

    [quote name='hosakta'] Целевая аудитория этого фильма – не вы. Правильно, вы посмотрели, плюнули и забыли. И еще пожали печами – “не понятно за кого нас держат?..” Не для вас он снимался. [/quote]По моему он снимался именно для “народа..тупого пустоголового народа”..который с удовольствием ржет над пошлыми шутками камеди клаб, который любит чернуху.., который зачитывается “желтой” прессой..и так далее..можно продолжать до бесконечности.. . [quote name='hosakta'] . Его цель (и при чём достигнутая) – дети и подростки [/quote]Детям и подросткам преподнося какие бывают видения посли приема наркотиков..?..Здесь вы перегибаете. [quote name='hosakta'] На сегодняшний день это кульминация хорошо спланированной программы по воспитанию “нужного” типа людей, с “нужной” системой ценностей… Ведь люди мыслящие – помеха управлению стадом. [/quote]Не политизируйте ситуацию.., политика обсуждается в другом разделе форума. А вообще наш народ и так в основной массе необразован и глуп..никакой программы по воспитанию ненад. Я сам слышал восторженные отзывы от девочки-наркоманки, для которой просмотра на диске мало..и она собралась идти в кинотеатр..чтоб посмотреть еще раз.

    #2003128
    adapter
    Участник

    Фильм отстойный, но кассовые сборы бьют все рекорды. Тупеем, товарищи… Жаль, что на таких фильмах как “Рэмбо-4” очень мало зрителей.

    #2003142
    AlexTurbo
    Участник

    Фильм откровенно слабый 🙁

    #2003150
    Olenbka
    Участник

    Сам камеди и рашу я совершенно не люблю, поэтому, когда узнала о выходе фильма сразу подумала, что он мне вряд ли понравится. Решила его всё-таки посмотреть по двум причинам: 1) чтобы потом я могла на основании увиденного составить своё мнение. 2) на одном сайте прочитала, что в фильме снялся Армен Джигарханян.Теперь о самомо фильме:полнейшая гадость, магко говоря. Юмор отсутствует, пародии более, чем слабые. Актер из Гарика Харламова, простите никакой, как говорится “не верю”. И дело тут не в предвзятом отношении к резидентам камеди. Есть и другие актёры, которых я не люблю, однако это не всегда портит впечатление о фильме с их участием. А это… жаль потраченное время, лучше бы посмотрела что-то другое.И напоследок, мне кажется, смотреть это не стоит. Если вы хотите комедию, посмотрите лучше “Руд и Сэм”, к примеру, а если вас интересует рассказ о жизни обкуренного человека от первого лица, смотрите “Страх и ненависть в Лас-Вегасе”

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.