“Самый лучший фильм”

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003442
    Sezamia
    Участник

    [nick ‘Sezamia’:18041]А мне Галустян понравился! Он прикольный!

    #2003512
    fuzzy
    Участник

    Мне фильм не понравился(((( Жопо-сартирный юмор вообще не прокатил, в общем незнаю, неудачный это проект, а вот пиар оч хороший. В общем большо удовольствия от просмотра я не получил, и даже под конец уснул(((

    #2003522
    CaneKk
    Участник

    Шутки местами есть прикольные, жалко что сюжета нету, фильм какими-то отрывками как мне показалось!

    #2003570
    Aloha
    Участник

    Что мне и показалось самым ужасным – смеялся почти весь зал…

    #2003635
    mikkrn
    Участник

    до этого фильма шизофрения существовала отдельно от паранойи

    #2003638
    Bash
    Участник

    Отстой, который был ожидаем. Поэтому в кинотеатр не пошел. И так тож ниасилил. Дошел до стеба на 9 Роту. И ну нах… Основной жанр современнного йумора – это стеб на стеб, которвый тоже на стеб. Утомляет тупость. Я себя не держу уж за большого интелектуала, там Ленинград слушаю, и т.п., но юмор в стиле Камеди уже навяз на зубах. А Харламов -вообще полный дибил.Ф ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Маски-шоу – форева!!!!!!!!!!!!

    #2003652
    lionbest07
    Участник

    ФИГНЯ!! БОЛЬШЕ келамы!!! Это хуже “Амкриканского пирога” !!!!! У меня ЖЕНА заснула в середине фильма!!!!!

    #2003673
    Fly#
    Хранитель

    Фильм – одноразовый. Но только смеяться есть над чем. пусть даже шуточки и пошлые по большей части. Вообще зал полон, и смеялись все. Странно.. Потом все выходят на комсити, и говорят что абсолютно не смешно..))Второй раз я бы смотреть не стала. Галочку посталила, заряд хор настроения получила, а больше ничего мне от этого фильма и не надоЗ.Ы. А Билану хорошо досталось. 5+

    #2003690
    КвАнТи
    Участник

    это не фильм, это жертва аборта. о том что фильм ужасен , можно было судить по продюсеру и режисеру. вот скажите мне люди, если “Камеди клаб” льют такую погонь со сцены и не краснеют, то что говорить о фильме. этот фильм сложно назвать даже одноразовым. после этого фильма падать уже некуда. все тупик. вот это искуство нравится молодежи? я бы растрелял бы таких изготовитель этих “фекалий”

    #2003718
    Sh@kuR
    Участник

    Фильм не достоен даже того что-бы о нём говорили, чересчур пошлый и неинтересный с отсутствием сюжета и вообще какого либа смысла. Посмотрев его убьёте 1,5 часа времени впустую.

    #2003746
    Кошак
    Участник

    …………фильм тупой без сомнения, и как только могли такой снять, а тем более показывать. Да еще и малым полросткам. Весь фильм (смотрел на компе) проиграл в сапера, хотя был один прикол, над которым проорал. Это когода Харламов в баре на чай бармену упаковку сахара вручил, а так только время потерял!!!!!!!

    #2003801
    Детк@
    Участник

    Филь абсолютно не имеет никокого сюжета…Ужасный фильм,чёрный юмор…Показ этого фильма..всё равно ,что если бы показали в кинотеатре серию Нашей Раши

    #2003847
     VaIerik
    Участник

    Кстати, собираются снимать вторую часть “СЛФ”…Слушайте по [link url='http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=127601'] ссылке [/link] разговор Комолова и Гарика

    #2003850
    R_Fresh
    Участник

    А мне фильм понравился!

    #2003876
    pravdarub
    Участник

    Фильм клевый. Армен Борисович отлично сыграл свою роль от А до Я. По поводу концовки: герой не расмешил Бога, а убедился что спорить бесполезно (между прочим, это и есть главный смысл). Кто не понял фильма, тот дальше нашей деревни не уезжал и мира не видал. То, что главный герой раскуривается на экране не есть пропаганда наркотиков. Ведь когда показывают ДТП в фильмах – это не означает что надо нарушать, а когда стреляют – что надо убивать. Чувство юмора надо тренировать и воспитывать, без этого оно атрофируется. По поводу малолеток в кинотеатрах это правильно, но и врекламе стоит ограничение в 18+. Фильм хорошо сняли, абсолютно логично. И не дай вам Бог оказаться в ситуации главного героя, и если бы все были такими праведниками как вы себя показываете то на земле уже рай был бы. С уважением.P.S. Смотрите дальше своих выдуманных мирков.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.