“Самый лучший фильм”

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004234
    aktrisa
    Участник

    [quote name='дождь'] сами камедиклабчики здесь уже говорили,что им фильм тоже не понравился. [/quote]В программе “Пусть говорят” Гарик Харламов сказал,что будет сниматься продолжение…Да,если фронтмэны клаба производят такой отстой,что ожидает вас, дорогие зрители в скором будущем на канале стс или тнт,не знаю точно, после просмотра творения Таира Мамедова…Ездила я недавно на Мосфильм- вызвали на встречу с режиссёром…”Режиссёром” оказался Таир Мамедов,ищет актрису на главную роль в будущем “народном сериале”…Дали почитать текст – такого тупняка(текст сцены) я ещё не слышала в наших сериалах…так что ждите премьеры,надеюсь не с моим участием 🙂 !

    #2004812
    DaNuNaXUI
    Участник

    Моё мнение-не очень!!!Но давайте ждать 2 часть.А там и посмотрим…

    #2006342
     VaIerik
    Участник

    посмотрела фильмне восхищаюсьбыла бы на пять лет моложе, наверно бы и понравилось……..многие шутки старые, а то и совсем несмешные…………а еще на них в суд собираются подавать из-за чебурашки

    #2006355
    военный
    Участник

    это обычная молодежная комедия для тех кто любит накуриться и уржаться в зад. и всего навсего. посмотрите : укуренные или любой пирог. не тоже самое?

    #2006361
    Dagerfall
    Участник

    Укуренных попрошу не трогать. Это просто безбашенная и действительно смешная комедия.Не интелектуальная. Но безбашенная. А Самый лучший фильм вызывает максимум недоумение.

    #1794079
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.