Крик души!!! или вопрос админам!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824504
    Stitch
    Участник

    Я конечно всё понимаю может сбой на сервере может что ещё… но люди почему из рейтинга сайтов впропала КОМСА.РУ????????? Хотя ещё вчера она была на первом месте!!!!!!!!!!! ААААА!!!!! Что творится объясните!!!!!!!!

    #1824506
    Valerik
    Участник

    Моя вина. Добавил сервер не проверив его функциональность доверившись рекламе. 🙂 Как оказалось после проверки сайт то не функционирует! Встречая посетителей дежурной фразой типа “under constraction”. Такие сайты в наш каталог добавляться не будут. Поэтому сайт komca.ru временно снят с каталога, но клики заработанные им сохранены. Так что как только сайт заработает он к нам вернется.Поскольку сайт был добавлен мной, то никто об его удалении из каталога уведомлен не был.
    PS: старайтесь подобные проблемы решать или приватом или в соответствующем разделе форума.

    #1824508
    Stitch
    Участник

    РРРРРРРРРРРРРР………….

    #1824509
    mutabor
    Участник

    Преториуса душит бессильная злоба! 🙂 Но как видно осознал он свой косяк! Кстати, а это ты делаешь Комсу?

    #1824512
    Stitch
    Участник

    Злоба не бессильная… просто ещё вчера комса.ру была на первом месте в рейтинге!!!Да её делаю Я! Обдино просто….. [smile :(]

    #1824513
    mutabor
    Участник

    Да не парься ты. Лучше сделай по бырому комсу и она опять будет первой. 🙂 А то и вправду не честно, сайт не работает а стоит на первом месте. Зато чо будет когда ты его запустишь! [smile :-)))]

    #1824515
    Stitch
    Участник

    вот блин умеешь же ту людей успокаивать [smile :)))))))))]Ладно… посмотрим [smile :)))))]

    #1824516
    Lilo
    Участник

    а всё равно комса рулит 🙂 даже закрытая 🙂

    #1824527
    -Bender-
    Участник

    Джеська, привет! 🙂 Не стоит Комсу защащать, на ней еще ничего путного не было… Ни разу.

    #1824535
    Lilo
    Участник

    Жень, тссссс хороший сайт 🙂

    #1824539
    Stitch
    Участник

    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! МЫ ОТКРЫЛМСЬ!!!!!!!! Админ добавь пожалуйста нас в рейтинг 🙂

    #1824540
    Valerik
    Участник

    Уже. 🙂

    #1824549
    D}|{O|{ER
    Участник

    http://www.komca.ru – первой не будет 🙂 С уважением ВадЁк ака D}|{O|{ER

    #1824553
    Lilo
    Участник

    уже первая 🙂

    #1824555
    -Bender-
    Участник

    Типа, Вадик будешь КНАГТУ расскручивать???? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.