Крик души!!! или вопрос админам!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824558
    Stitch
    Участник

    Ребята, ну зачем нам спорить давайте просто ПЕРЕБЬЁМ друг друга 🙂

    #1824566
    -Bender-
    Участник

    Давайте, перебевайте друг друга [smile =)))] Без вас мне легче будет на этом свете жить и дышать свежим воздухом. [smile =)]

    #1824568
    Lilo
    Участник

    я не понимаю, откуда столько злости то?? разве кому-то будет плохо от того, что комса будет на первом месте? Надо только радоваться, что наш городской сайт заслуживает того, чтобы быть первым!

    #1824571
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Джеська'] я не понимаю, откуда столько злости то?? разве кому-то будет плохо от того, что комса будет на первом месте? Надо только радоваться, что наш городской сайт заслуживает того, чтобы быть первым! [/quote]Джеська, извини каневчно, но ты плохо думаешь [smile =)]. Тут дело конкурентов, как не странно все таки разные фирмы сайты делали. В это и вся соль. Если комса будет на первом месте, то тагда этот сайт будет на последнем. Это борьба. Славо богу я тут не причем [smile =)]

    #1824572
    Lilo
    Участник

    Да, но спорят почему-то не админы сайтов, а посетители, которых вообще сложно отнести к какому-либо сайту

    #1824574
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Джеська'] Да, но спорят почему-то не админы сайтов, а посетители, которых вообще сложно отнести к какому-либо сайту [/quote]Ну ну, Приториус админ и создатель сайта комса. А я просто посититель http://www.komcity.ru. Так что вроде он со мной спорит, пытается свое навязать?!

    #1824578
    Lilo
    Участник

    Жень, я говорю не только про вас с Приториусом, но и про Джока

    #1824581
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Джеська'] Жень, я говорю не только про вас с Приториусом, но и про Джока [/quote]Ну, я то причем тут?

    #1824582
    Lilo
    Участник

    Жень, читай по слогам НЕ ТОЛЬКО про вас, но и про вас тоже имеется ввиду, вообще хватит спорить, я не думаю, что что-нибудь изменится от того, что мы будем продолжать этот спор, повторю только один свой принцип в жизни “Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь!” подумай об этом

    #1824583
    -Bender-
    Участник

    Мне больше сейчас подходит тема такая: Подумай, прежде чем подумать.

    #1824655
    Alsen
    Участник

    Alsen тоже подумал – сказать или не сказать, то, что он подумал… и решил не говорить! [smile :)))]

    #1826117
    Legolas
    Участник

    Все сайты Комсамольска хороши.Тем более Комса.Ru но ответьте почему они так тормозят!!![smile :(]

    #1826118
    Hot Logic
    Участник

    А ты купи себе Software & Hardware по высшему уровню и всё будет ОК 🙂

    #1826122
    Lilo
    Участник

    всё просто 🙂 просто в Роснете настраивают сервак в результате сайт, который находится на этом серваке, периодически начинает тормозить 🙂 но не всегда же 🙂

    #1826355
    Stitch
    Участник

    Всё больше не тормозит 🙂 Комса.ру сидит на выделенном двухмегабитном канале 🙂 Крута!!! Комсити.ру делай ка мы… ААААААП топик вверх 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.