Крик души!!! или вопрос админам!

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826356
    Lilo
    Участник

    комса рулит однозначно [smile ;)]

    #1826358
    al
    Участник

    2Pritorius: все равно тормозит, ничего не изменилось.
    2Джеська: понятно, что рулит (иначе не развивалась бы), куда только?

    #1826360
    Valerik
    Участник

    [quote name='Pritorius'] Комса.ру сидит на выделенном двухмегабитном канале 🙂 Крута!!! Комсити.ру делай ка мы… [/quote]
    Вообще то скорость сайта в большей степени зависит от скорости связи между провайдерами, а не от того на каком канале сидит сервер сайта. Наш сайт, например, хостится непосредственно у провайдера и там соединенение явно больше двухмегабит. Однако ни ваше ни наше соединение ничего не сможет поделать, если до сервера от клиента будет 30 хопов. Как например существует между Транстелекомом и Ростелекомом когда соединение идет через несколько европейских стран.Собственно я о том, что скорость работы сайта сильно зависит от того через какого провайдера клиент подключается к Интернет. У нас в городе есть несколько вариантов: КУЭС, ИТЦ, Роснет, Технодизайн… может еще кто есть, но я не в курсе. И со всех этих провайдеров скрость работы будет разная.

    #1826361
    Lilo
    Участник

    вперёд и только вперёд [smile ;))))]а если ты зайдёшь в чат то заметишь на сколько быстрее стало всё работать да и вообще весь сайт в целом

    #1826363
    Lilo
    Участник

    ну у ИТЦ очень даже хорошое соединение получается с комсой, что к сожалению не могу сказать о комсити [smile :((]

    #1826366
    Kioko
    Участник

    .Джеська писала
    а если ты зайдёшь в чат то заметишь на сколько быстрее стало всё работать
    Если в него, вообще, зайдёшь…

    #1826368
    Lilo
    Участник

    крох, я не знаю почему ты не можешь зайти [smile :(] Прит уже всё пересмотрел… глюки какие-то не понятные [smile :(]

    #2116990
    romashkov
    Участник

    [link url='№42'] интервью М.Кузьминой [/link]

    #2116991
     VaIerik
    Участник

    Раз уж админи тут,можете подскажите,чем мои 2 сообщения под вашим названием “личная переписка” отличаются от всех вот выше перечисленных?Ей богу обидно за такое предвзятое отношение….

    #2116993
    overpro
    Участник

    этот вопрос лучше задавать тем, кто вынес вам предупреждение, для начала. пробовали?

    #2116994
     VaIerik
    Участник

    Ну я у товарища Админа и спрашиваю.

    #2158804
    Su-27
    Участник

    КРИК ДУШИ!!! Хорошая тема.Я поднимал вопрос о возрождении авиамодельного спорта в нашем городе-мне присвоили звание”нарушитель”.Три дня назад пришла отписка от Комитета по спорту Правительства Хабаровского края.Адрес почему-то с английскими наклонностями;(Муравьёва-Амурского ул.)(По Российски-ул.Муравьёва-Амурского)-что это,Хабаровский край становится штатом США.Наша Амуская рыбка начинает гнить с головы? Я ещё в 1995 году подумал;-пришёл доллар в Россию,Россия перевернётся.В перёд к победе К(конца России).Ещё один ответ на возвращении Общака в Комсомольск-на-Амуре.Агде вы услышали ,что он уехал?Пока есть Гулаг,он будет.Пока есть продажное правительство-он будет.Почему-то в СССР он был маленький(среди своих)но после 91 и особено после 1993 года он стал огромным.Воровская власть порождает себе подомных.Я поднимаю бокал ЗА ЕДИНЫЙ ОБЩАК РОССИИ.Вот тогда настанет равенство.На ПОБЕДЕ “13 июня”всеобщей сходкой будет присуждено звание “Единый Браток” В.В.П.

    #1784933
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.