Сходит снег

  • В этой теме 37 ответов, 17 участников, последнее обновление 16 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008132
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Stasya'] есть еще один тип собачников, которые выпускают собаку за дверь, а куда она дальше побежит – не важно. [/quote]На площадке где жил когдато , напротив огромная восточноевропейская овчарка выпускалась в коридор и неслась с четвертого этажа с громким лаем сшибая всех на своем пути даже взрослых , открывала своей массой дверь , а дальше бежать уже небыло мочи усаживалась на ближайший газон и действительно непомогали ни жалобы жильцов ни участковый милиционер.

    #2008501
     VaIerik
    Участник

    У нас перед домом детская площадка. На ней выгуливаются собаки со всех окрестных дворов! Я готова раздать безумным собачникам все детские совки и лопатки своего четырехлетнего сына и снабдить жлобов с четвероногим другом пакетами, лишь бы мой ребенок мог гулять, не опасаясь вляпаться!!!!!!!!!!!!

    #2008503
    Ленка
    Участник

    Площадок для выгула собак как небыло, так и нет, и неизвестно будут ли? Владельцам собак ,наплевать на то что, чей-то ребенок играя в песочнице, откопает *нечто*, и то что, шаг не сделаешь не вляпавшись…..и даже если,введут какие-либо штрафы, г…….на меньше не станет!

    #2008564
    Camanta
    Участник

    У меня предложение насчет того, чтобы как-то решить проблему, связанную с собаками. У нас в городе практически везде детские площадки и рядом – пустырь. Почему бы эти пустыри не оборудовать, огородив их. Тогда можно было бы спокойно владельцам собак там выгуливать своих питомцев. А за прогулку с собакой на детской площадке – штраф.

    #2008594
    Microcos
    Участник

    Сам не собачник, но считаю, что бегать с совком за собакой унизительно. А если смотреть под ноги не умеете – не важно, что там будет – ливневая решётка, канализация или ещё что-нибудь. Грязи и так полно, без экскрементов, измазатся везде можно. А у владельцев собак совесть всё равно должна быть – пускать собак на детские площадки нехорошо.

    #2009424
    Zloi
    Участник

    Вот вроде и снег сошёл,все уже было обрадовались приходу лета,и снова снег(((

    #2011658
     VaIerik
    Участник

    Ну вот снег похоже до наступления новой зимы уже не выпадет и уже травка появляется, так что скоро все будет более менее незаметно, не считая лестничных площадок.

    #1794355
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.