обьявления на подьездах, стенах домов .

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045067
    vasia
    Участник

    я к чему и веду что скоро на наши домашние двери начнут наклеивать , надо с этим как то бороться !! а эффект то может быть и хороший но вы же засоряете наш город , так как ваши листочки тут же отлепляют и бросают на землю !

    #2045074
    KotoFea
    Участник

    лично я ничего не засоряю. Размещать рекламу на специальных досках у подъездов-нормальная практика во всех городах и в этом нет ничего плохого, кому то нравится, а кому то нет. А бороться с несанкционированной расклейкой надо. Но как? Да никак. Пока сами жильцы не будут очищать свои подъездные двери, эта реклама будет висеть годами. И работать будет, т е прибыль приносить, потому что эффективна она вот и все. Нужно такую пропаганду вести чтоб размещали рекламу на досках, а если клеят на подъезд- так отрывать сразу, чтоб эффекта не было от нее, тогда может и перестанут клеить. Бабушки у подъезда – вот самое эффективное оружие. Видишь – клеят на подъезд- выгонять их надо. А если упустили негодяя – ведро и тряпку в зубы – и мыть 🙂

    #2045075
    vasia
    Участник

    да этих расклейщиков-нелегалов трудно увидеть ,я так понял они раненько утром пробегают !! я одного днем шуганул , так он убегая на ходу умудрялся шлепать бумажки на дом 😀

    #2045091
     VaIerik
    Участник

    Земляки, всем спасибо за критику, т.к. я один из тех кто “несанкционированно” расклеивает объявления.[smile redface]Сразу оговорюсь, что не клею на подъезды и дома. Охватываю столбы и новостройки в частном секторе, гаражные кооперативы и т.п.Скажу чесно штраф в 1000руб и адм комиссия не пугают, т.к. эффект от размещения в разы выше. Абсолютно не реагирую на реплики недовольных – ворчунов[smile badgrin] везде встречаешь.Но согласен со всеми, что в любом деле надо быть порядочным и думать не только о своей выгоде.А по поводу того как относиться к этому газетам? Скажу чесно – будь я менеджером в газете, регулярно бы срывал данные объявления и уверен нашёл бы не одного потенциального рекламодателя среди “стихийных объявлений”. Хотя наверно этим кто-то и занимается? 🙂

    #2045095
    Fly#
    Хранитель

    rushapirdm
    Охватываю столбы и новостройки в частном секторе, гаражные кооперативы и т.п.

    Про частный сектор можно поподробнее? Там-то вы куда лепите? На заборы? Ну-ну, может встретимся как-нибудь возле моего домика, я вас с собачкой познакомлю [smile =)] А лучше заходите клеить внутрь – собачка уже там [smile =)]Вообще, если говорить о частных домах, то, наприер, у меня на улице ооооочень редко клеют что-то на забор. И, в основном, это объявления об отключении воды и так далее. А рекламные листки (кровля всякая и прочее) – на деревьях и столбах

    #2045098
     VaIerik
    Участник

    за приглашение спасибо.можно конечно позволить и на забор, если он временный и огораживает новостройку 🙂 а уж на добротный, хозяйский забор как-то рука не поднимается 🙂

    #2045223
    KotoFea
    Участник

    А можно поинтересоваться, почему вы расклеиваете только в частном секторе и в гаражах? И какова цена на услугу?

    #2045235
    vasia
    Участник

    эй эй ребята тут тема против таких объявлений , а вы тут телефон просите [smile doubt] есть тема объявления и реклама , туда и пишите !

    #2045256
    Миледи
    Участник

    Я всегда срываю объявления, которые рядом с доской для объявлений ляпают. Есть доска, там клейте, я не против, но когда двери подъезда превращают во что попало, это уже никуда не годится!

    #2045322
    shnizel
    Участник

    А я терпимо отношусь к листовкам на домах. У меня и без этого проблем хватает, как отрывать листовки. В молодости сам подрабатывал расклейкой. Ничего плохого в этом нет. А вы когда листовки с подъезда отрываете-вы их на землю бросаете или до помойки идете или домой несете?

    #2045397
    жемчужинка
    Участник

    мало того что клеят где ни попадя, так еще и постоянно то в почтовый ящик, то в дверь квартиры напихают. а сами же жильцы потом их из дверей вытаскивают и здесь же на лестнице бросают. свинство. и не только со стороны расклейщиков.

    #2045571
    Док-83
    Участник

    Мы, договорились со своей управляющей компанией, что о наклеенных объявлениях будем сообщать диспетчеру компании, ну а они уже как официальное лицо, наделённое юридическими полномочиями будут принимать меры, о чём известили в лаконичном объявлении на двери для наклейщиков. Знаете, работает, не клеят хотя бы на дверь, и в радиусе 1,5 метров. В соседних домах – все двери разукрашены. Пока, вполне реальный результат, стараются клеить на доску объявлений, даже “газовики” уже на дверь не клеят, а в аккурат на доску объявлений.

    #2045642
    A_vision
    Участник

    Ну что ж! Может хот таким образом можно будет немного привести наше население к пониманию культуры поведения… И немого перевоспитать…

    #2049562
    grey1511
    Участник

    А подскажите пожалуйста контакты фирм, которые занимаются расклейкой объявлений на досках у подъездов.

    #1796114
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.