США – это зло?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1847359
    Neo1972
    Участник

    Что такое государство Соединенные Штаты? Я считаю, что это самое большое зло в мире. И меня радует, что такое маленькое государство как Ирак, наконец, то поставило на место этого монстра. Они забыли уроки Вьетнама. Как вы думаете, почему Американцы такие самонадеянные? Почему они считают, что могут вершить судьбы Мира? Я лично считаю это всё потому, что с Россией больше никто не считается. Хотя наш «всеми любимый Президент» говорит, что все государства равные партнёры.

    #1847360
     VaIerik
    Участник

    Америкосы молодцы .. США – рулит .. Ирак, за их выхоки сравнять с землей нужно.

    #1847361
    NeS
    Участник

    абалдеть!!! США – большое зло!! Страна, не считающаяся ни с кем и ни с чем!

    #1847362
    ALSEMOFF
    Участник

    Я ни чего против США не имею.

    #1847363
     VaIerik
    Участник

    А наша страна?! Много она считаеться? Страна эгоистов, страна преступности и всеобщего обмана. Вы со своим домом разберитесь, а потом других хаить начинайте.

    #1847366
    atSix
    Участник

    http://www.inosmi.ru/stories/01/06/28/3008/208675.htmlПрочтите это. Вполне по теме. Да и чтоб Amazing не начал опять тычить в Россию, обращаю внимание, что статья Испанская.
    Амазинг, а за что Ирак сравнять то нужно с землей? По-конкретнее пожалуйста.
    И еще (с Вашего позволения добавлю еще ссылку) вот статья Гора Видала, о котором я уже много раз рассказывал на форуме. Дело в том, что только что ее прочитал на том же иносми. Она тоже в рамках темы может представлять определенный интерес:
    http://www.inosmi.ru/translation/182410.html

    #1847368
    баралгин
    Участник

    пендосы (в простанородье солдаты США) до сих пор наши потенциальные враги – это я вам как профессиональный военный говорю! 🙂 И при первой же возможности они нас сомнут под себя!

    #1847370
    Demiurg
    Участник

    Терпеть не могу америкосов – наглые самонадеянные типы, в особенности вояки. эх не воевали они на своей земле, не воевали…Если бы воевали спеси бы поубавилось. Раз в 5-10 точно.

    #1847372
    asteroid
    Участник

    Я бы предпочла не обобщать. Что именно большое зло? Страна сама по себе никакой опасности не представляет. Я считаю, разумнее говорить о некоторой общности людей, наделенных властью, обладающих определенным мировоззрением, проживающих на территории США. Это справедливо для любой страны и для России тоже. Если подходить с обычной логикой к их поступкам, то понять ничего не возможно. Все дело в том, что эти люди живут иной логикой. Война в Ираке- очередной передел мира, сфер влияния, денежных потоков, наконец. И никакого пафоса здесь нет. Просто существует группа людей, желающих мирового господства. У таких людей нет национальности, они есть в любой стране.

    #1847382
    marina
    Участник

    Прошу не путать США (американцев) с руководством этой страны. И не обобщать. А то вас послучать то прям ВСЕ американцы какие-то уроды. Нормальные люди, как и мы. Многие сами против этой же воины. В преддверие выборов разгораются страсти, насколько я знаю многие против Буша. Кроме того кто такие американцы? Сейчас в большинстве своём это те же бывшие русские, евреи, казахи, грузины, китайцы и прочие иммигранты, которые туда уехали. Так что по сути на своих же бывших бочку катите.Олицетворением зла является Буш, который обманным путём стал во главе государства и теперь это как машина зла, которую пытаются остановить.

    #1847400
    Neo1972
    Участник

    [quote name='marina'] Прошу не путать США (американцев) с руководством этой страны. И не обобщать. А то вас послучать то прям ВСЕ американцы какие-то уроды. Нормальные люди, как и мы. Многие сами против этой же воины. В преддверие выборов разгораются страсти, насколько я знаю многие против Буша. Кроме того кто такие американцы? Сейчас в большинстве своём это те же бывшие русские, евреи, казахи, грузины, китайцы и прочие иммигранты, которые туда уехали. Так что по сути на своих же бывших бочку катите.Олицетворением зла является Буш, который обманным путём стал во главе государства и теперь это как машина зла, которую пытаются остановить. [/quote]Когдато Американцы своими выступлениями протеста остановили войну во Вьетнаме, почему сейчас этого не происходит?

    #1847402
    marina
    Участник

    Ну когда-то и в России тоже чего могли,а только никто не чешется. Пытаются американцы, но только у них в стране своих проблем полно. Если у человека нет работы и денег, то много не навыступаешся.

    #1847405
    ALSEMOFF
    Участник

    [quote name='marina'] Ну когда-то и в России тоже чего могли,а только никто не чешется. Пытаются американцы, но только у них в стране своих проблем полно. Если у человека нет работы и денег, то много не навыступаешся. [/quote]Согласен, вы что думаете американцам больше делать нечего? Они не поддерживают политику правительтва Буша, но и на митинги не ходят, потому что деньги нужно зарабатывать, они там с неба не сыпятся.Мы с вами много на митинги ходим?…так же и они, есть дела более насущные, чем мысли о том, как же русские о нас подумают.

    #1847420
    Nikita
    Участник

    Ирак, ирак…Вы посмотрите, что эти твари американские в Югославии наделали…За каждого убитого серба надо по-братски штук по пять америкосов и штук по сто албанцев чуркавых стереть.

    #1847421
    Tyu
    Участник

    Вы сначала с Чечней разберитесь, а потом другим в морду тыкайте.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.