А кого можно выбрать президентом?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842715
    al
    Участник

    Вот, например, разве можно за Рыбкина проголосовать? http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=449176

    #1842716
    atSix
    Участник

    А у меня тогда постановка этого же вопроса, но следующей специфики: “За кого из видных или не очень видных деятелей (политиков, писателей…) бы вы проголосовали на выборах и хотели бы, чтобы этот человек участвовал?”
    Я бы проголосовал за Юрия Крупнова или за Рудольфа Лившица (вот такой вот интересный контраст [smile =)].

    #1842718
    НeЗадушишь
    Участник

    Наших модеров новых, всех в сартире беребаннят (шутка юмора)…
    А вообще по поводу плакатов по всему городу “14 марта выборы президента”. Их нужно было оформить как “14 марта выборы В.В.Путина”

    #1842724
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kоmca.ru'] Наших модеров новых, всех в сартире беребаннят (шутка юмора)…
    А вообще по поводу плакатов по всему городу “14 марта выборы президента”. Их нужно было оформить как “14 марта выборы В.В.Путина” [/quote]
    [smile :))] во-во, не в бровь, а в глаз…

    #1842728
    Lilo
    Участник

    вообще, на мой взгляд, как бы мы не голосовали, хоть всем городом против Путина, всё равно обсолютное большинство по стране будет на его стороне.. вот так вот у нас “Выборы есть, а выбора нет…” (с)

    #1842731
    atSix
    Участник

    Ну то, что Путина можно выбрать, я думаю уже определились [smile =)] Другие варианты будут?
    Komca.ru: забанят в сортире так забанят, или ты думаешь, что у модератора не должно быть своей политпозиции? Тогда читай тут…http://www.komcity.ru/forum/home/?id=982http://www.komcity.ru/forum/home/?id=858[smile =)]
    Так вот, предложение есть все-таки перейти от обсуждения Путина к обсуждению альтернатив и ответить таки на вопрос темы [smile =)]

    #1842732
     VaIerik
    Участник

    А я-бы проголосовала за Никиту Михалкова! (если-бы конечно он был в списках[smile :))))]

    #1842735
    2
    Участник

    Я лично за GENBY. Другой вряд ли доведет до конца начатое…. а недоделок в истории нашей уже достаточно, и я думаю хватит на несколько поколений вперед.
    Откуда вообще берется это недоверие к нему? Мода? Пиар? …. всего год назад все были безума от одного вида…. сейчас все против.
    Короче советую дать возможность достойно руководить страной достойному человеку.

    #1842739
    atSix
    Участник

    Ребус и пост в одном флаконе [smile =)] Я не уверен, что GENBY руководит умело и достойно, однако как мне кажется, лучше чем TKMWBY. Тем не менее, я бы предпочел выбрать тех, о ком писал ниже.

    #1842752
    Neo1972
    Участник

    Вы ещё не поняли кого надо выбрать президентом?

    #1842757
    al
    Участник

    Люди!!!!Вопрос был сформулирован в теме! Я бы хотел, чтобы на него ответили. Для тех, кто не понял сути вопроса – развернутую формулировку дал Real_Dimka в своем сообщении.В каждом сообщении хотелось бы увидеть ФИО и пояснение, почему именно этот человек мог бы руководить страной.

    #1842781
    NeS
    Участник

    м.б. Немцов или Чубайс. [smile ;)] Почему? Потому, что молодые и умные.

    #1842787
    НeЗадушишь
    Участник

    За Жириновского … так, позырить что получиться

    #1842791
    msm1982
    Участник

    [quote name='NeS'] м.б. Немцов или Чубайс. [smile ;)] Почему? Потому, что молодые и умные. [/quote]А может быть тогда еще оживим такого героя, как Сергея, тот который Кириенко? Он будет не старее и не страшнее Чубайса, а если http://www.pfo.ru/main/?id=689 посмотреть, то там только строки “14 матра 2004 г выбран президентом РФ” и не хватает.

    #1842810
     VaIerik
    Участник

    Да кого не выбирай- все едино, потому-что может человек будет и неплохой, и мысли трезвые выдавать, и экономику знать будет, да есть одна неувязка- власть портит людей! Как вы не божитесь, как ни клянитесь, но когда она родимая у вас в рученьках будет, то изменится мир и сам ты изменишься.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Тема «А кого можно выбрать президентом?» закрыта для новых ответов.