А кого можно выбрать президентом?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842823
    Triton
    Участник

    Вот вы тут распинаетесь, а президенотм будет Путин. Даже магу с кемнить поспорить… на пиво…
    С наилучшими…

    #1842832
    Жужик
    Участник

    Вот вы все боретесь, чтобы в форуме флуда не было, а это самый настоящий флуд, потому что, толку-то от этого сотрясания воздуха никакого. И , я уверен, что любой кандидат в президенты дав вам фору в 1000 очков, вгрузит любого из вас по самые уши. Так что, чего развозить эти сопли, абсолютно непонятно.Нас так в универе Лифшиц грузил, вот знаешь же, что он гон полный говорит, а поди поспорь, он тебе пару фраз таких задвинет, что ты просто попутаешь. Не готовы мы еще по своей образованности и знаниям ситуации спорить, так только свое отношение, основанное на телеке и газетах высказывать.

    #1842835
    atSix
    Участник

    al, создавая эту тему хотел простого ответа на простой вопрос – кого бы вы хотели видеть в роли президента? Жужик, неужели есть что-то зазорное в том, что человеку интересно мнение других людей? Тебя послушать, так нам, простому глупому быдлу впору вообще помолчать [smile =)]Вот какие бы не были мнения – согласен я с ними или нет – мне все приятнее видеть обсуждения в подобных темах, нежели в темах аля “блондика диагноз неизлечимо”. Согласен, что тема о выборах довольно поверхностна в силу недостатка информации, однако обсуждение в ней автоматически флудом не является, поскольку люди высказывают свое мнение, ценное между прочим для темы.Предупреждение тебе вроде уже сделали, повторяться не буду, просто посоветую войти уже в нормальное русло общения. Я лично всегда рад общению с интересым собеседником.

    #1842839
    Diletant
    Участник

    вопрос кто будет президентом всем давно ясенТема привлекает тем, что этот выбор (не из чего выбирать) не всем поолностью нравится. Все кандидаты умные, славные слова говорят – а беда в том, что нужен такой, чтобы заставил выполнять . А вот такого в списках нет .

    #1842840
    Neo1972
    Участник

    Сейчас выбирать не из кого может через 4 года будет по другому?

    #1842871
     VaIerik
    Участник

    А через 4 года примут закон о третьем сроке на президентском посту, или чего хуже, пожизненнно! Я уже где-то слыхала, что какие-то подписи собирабтся для принятия таких законов.

    #1842875
    -Bender-
    Участник

    А я за Путина голосовать не буду!!! [smile :P]PPP Спецом. Проверим, какой расклад будет… У ж точно не 100%

    #1842877
    al
    Участник

    buka, речь идет не о том, кто в списках, а о том, кого можно в списки включить.Neo1972, почему это сейчас не из кого выбрать, чем тебе Путин не нравится? Сделал послушную себе Думу, теперь может спокойно управлять страной и вся ответственность лежит на нем. Он теперь не сможет сказать, что ему там Дума мешала, нужные законы не принимала, там СМИ проводили антиправительственную политику и т. д. Что-то не получилось – ясно кто виноват. Не на кого спихнуть.

    #1842878
     VaIerik
    Участник

    Я вот тоже посмотраела, как навязывают Путина. Прям всеми правдами и неправдами, что как-то неприятно чувтвовать себя собакой, которой веляет хвост. Не-а, мой голос он не получит!

    #1842900
    Джонни
    Участник

    Да болото застоялось.Будем надеется,что через четыре года появится 2-3 СВЕЖИХ РОДНИЧКА

    #1842902
    -Bender-
    Участник

    Я так и не понял, является ли пропагандой то, что все политики стонут, мол Путин победит… Меня тока это уже наводит на мысли за него не голосовать!

    #1842916
    Diletant
    Участник

    al, включить можно любого, наглядный пример – кандидат от лдпр )))а если теоретически – неплохой мужик шойгу, я с ним чуток встречался по работено он сам не пойдет

    #1842928
    Джонни
    Участник

    За одного битого двух небитых дают

    #1842946
    Julia20017
    Участник

    Я бы проголосовала за Путина,не потому что я за большинство,а потому что больше и нет нормальных то кандидатов,но за Лившица никогда,да он правда такое загнёт,что упадёшь от одного слова,он нас задрал уже своей коммунистической чепухой и рассказами о хорошем человеке по фамилии Зюганов .Да он ещё и стихоплёт к тому же,сегодня нам Маяковского загнал так мы от хохоту чуть не попадали со стульев чёта там про соски как они там хороши…….У нас такая соска в классе есть,так что ляпнул он в тему и народ кому нужны такие услуги,обращайтесь ,наша Губся всегда поможет(Не считать за рекламу).

    #1842953
    Шунька
    Участник

    Путин – наш президент!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Тема «А кого можно выбрать президентом?» закрыта для новых ответов.