Уровень заболеваемости ОРВИ в Комсомольске-на-Амуре не превышает эпидемический порог

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054765
    overpro
    Участник

    закрыть пора универы. но только наверно когда ктонибудь умрет в камсе от “грипа”. тогда признают ситуацию данную эпидемией. а до этого им побоку на всех. ведь ничего серьезного не случилось же.кстати врач вызваный в 9 утра приехала где то в 18,30… оперативно так скажу.

    #2054772
    Patikova
    Участник

    [quote name='мартина'] На сколько я понимаю, более точная информация появиться завтра вечером, в понедельник утром, когда пройдет заседание какой-то там комиссии. Пока в качестве официальной информации говорят -каникулы до 9 , но просят уточнить в понедельник – вторник. [/quote]Было объявлено, что предворительный срок каникул – неделя. Каникулы проводятся с открытой датой, т.е. как только ситуация нормализуется, дети вернутся в школу.

    #2054865
    vasia
    Участник

    [quote name='Селена^'] Сегодня у нас в АмГПГУ без повязок на лицо в универ не пускали… [/quote] я уже в хабаровске три дня не могу по аптекам маски найти , как с масками в комсомольске дела обстоят ?

    #2054870
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vasia'] [quote name='Селена^'] Сегодня у нас в АмГПГУ без повязок на лицо в универ не пускали… [/quote] я уже в хабаровске три дня не могу по аптекам маски найти , как с масками в комсомольске дела обстоят ? [/quote]Дочь учится в КнАГТУ. Прочли, что в АмГПГУ не пускали без масок, решили сегодня приобрести. Прошлись на Металлургов по 3-м разным аптекам (Первая аптека, Новая аптека и Форд) – везде сказали, что масок нет!

    #2054871
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vasia'] проезжал сегодня по хабаровску ,на остановках много людей в масках стоят , я такого ни разу не видел , точно эпидемия какая то гриппа . 🙁 [/quote]Самое смешное, что многие люди покупают по одной маске и носят ее недели две, тогда как маску нужно менять каждые 2 часа. Т.е. за рабочий день нужно сменить четыре маски.А вообще наблюдается какая-то глупая паника. Что все так разволновались?

    #2054906
    Flame
    Участник

    Я тоже прошёл по аптекам по улице Ленина, ни в одной аптеке масок нет, был также на ул. Орехова возле рынка “Клюшка”, где расположено около 3-4 аптек, сказали что тоже нет, но всё же я нашёл их в аптеке расположенной в магазине “Луч” в Ленинском округе на пересечении ул. Победы – ул.Лазо, продавец сказала что срок действия маски составляет около 4 часов. Пришлось брать с запасом. Стоимость 1 маски составила 3.80 коп.

    #2054951
    agreis
    Участник

    Когда закроют наш ВУЗ “Технический университет”? Болеем же все)

    #2054956
    vasia
    Участник

    интересно что государство не очень то заинтересовано что б вирус не распостранялся , не заботятся они о нас 🙁 даже масками не могут обеспечить людей !! до сих пор не могу найти !

    #2054970
    verosad
    Участник

    [quote name='vasia'] интересно что государство не очень то заинтересовано что б вирус не распостранялся , не заботятся они о нас даже масками не могут обеспечить людей !! до сих пор не могу найти ! [/quote]Маски реальная проблема! Объехали все аптеки Комсомольска и Амурска нигде нет! Думаю скоро должны завести (коммерсанты) в срочном порядке, что бы навариться на эпидемии. Уже несколько сообщений (по России) о повышении цен на маски в 2 и более раз!!! Уж точно кому война, а кому мать родна!

    #2054976
    =Sergey=
    Участник

    Почему такой ажиотаж по гриппу, неужели в прошлом году, когда была эпидемия гриппа никто от этого не погиб? Чем этот грипп отличается от всех предыдущих, что нужно носится как ненормальные и скупать маски и лекарства? Что-то я не помню чтобы в прошлом году все поголовно ходили в масках.

    #2054993
    verosad
    Участник

    [quote name='=Sergey='] Почему такой ажиотаж по гриппу, неужели в прошлом году, когда была эпидемия гриппа никто от этого не погиб? [/quote][quote name='=Sergey='] Что-то я не помню чтобы в прошлом году все поголовно ходили в масках. [/quote]Маски это всего навсего меры предостороженности. Нужная вещь для людей сферы обслуживания. Что бы не заболеть самому и не заражать других. Я сам против ажиотажа, но маски вещь очень нужная! Если бы хотя бы треть людей использовали в этот период маски – эпидемия была бы в разы меньше!

    #2055006
     VaIerik
    Участник

    Что вы ерундой занимаетесь?!?! Вовсём виноват наш “умный” минздрав!! Украина и та отказалась закупать нашу прививку от грипа, а теперь берет в швейцарии! А вакцинировали якобы вакциной которую опробывали только на 30 человеках..сами делайте выводы..и только у нас, Урал+..до дальнего востока..в москве и на западе никто так не болеет в таких масштабах..голову включите..Ко всему этому участковые врачи не приходят на вызрвы, у меня 2,5 годовалый ребенок 3 день с 39+ температурой..и правды не у кого не дабъшся.. и спросить потом не с кого будит….Забыли в какой стране вы живёте? страна …… надеюсь всем доходчиво и понятно!

    #2055012
    overpro
    Участник

    [quote name='Zaharov'] Когда закроют наш ВУЗ “Технический университет”? Болеем же все) [/quote] наконецто соблаговолили закрыт политен. до понедельника. лучше поздно чем никогда.вся шумиха поднята новостями. и зарабатывают на нас. и после прочтения последнего поста возникла мысль что на ДВ регионе проверяют всякие антивакцины. кароче хватит себе всякие вирусы вкалывать. здоровее будете.

    #2055077
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BPOT'] Ко всему этому участковые врачи не приходят на вызрвы, у меня 2,5 годовалый ребенок 3 день с 39+ температурой..и правды не у кого не дабъшся.. и спросить потом не с кого будит…. [/quote]Вызов участкового врача принимает регистратор в поликлинике, есть вероятность, что Ваш вызов не попал к участковому. Не доводите до беды, вызывайте скорую!!!!!!!

    #2055093
    Светлячок
    Участник

    [quote name='BPOT'] Вовсём виноват наш “умный” минздрав!! Украина и та отказалась закупать нашу прививку от грипа, а теперь берет в швейцарии! А вакцинировали якобы вакциной которую опробывали только на 30 человеках..сами делайте выводы..и только у нас, Урал+..до дальнего востока..в москве и на западе никто так не болеет в таких масштабах..голову включите. [/quote]Вот вот ,я тоже увеврена что в эпидемии виновата мало исследованная вакцина. Я, например, не помню чтобы эпидемия гриппа начиналась у нас раньше февраля.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.