Купить квартиру в Комосомольске.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859725
    JENYA
    Участник

    Возврашаюсь в следующем году в Комсомольск, скорее всего весной, нужно покупать жилье, т.к всей суммы сразу не наскребу, хотелось бы купить в рассрочку, возможно ли?И еще вопросик, есть ли в Комосомольске новостройки?Буду рада любым советам.

    #1859729
    Вальмонт
    Участник

    я могу тебе посоветовать…..я сам заключил договор с некой фирмой “НФ Альянс” эта фирма решила восстановить общежитие (я купил квартиру на Магистральной 39 это бывшее разрушенное общажитие) стоимость однокомнотрой квартиры составляла 80т.р. голой без окон и сантехники, после всех затрат я имею новую однокомнотную квартиру за 164тыс.руб. можешь связатьс со мной по ICQ 286709319 я тебе более подробно раскажу

    #1859746
    JENYA
    Участник

    Спасибо большое за отклик, к сожалению у меня нет аськи, только мсн, можно я вам на мыло напишу?

    #1859754
    2
    Участник

    lg=2

    #1859764
    Вальмонт
    Участник

    давай,……… gomor@mail.ru

    #1859788
    Neo1972
    Участник

    Я не разу не слышал чтобы в Комсе квартиры продавались в рассрочку.

    #1859836
    D}|{O|{ER
    Участник

    [quote name='Вальмонт'] давай,……… gomor@mail.ru [/quote]У тебя какая квартира – номер ?

    #1859879
    marina
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Я не разу не слышал чтобы в Комсе квартиры продавались в рассрочку. [/quote]А как же ипотека? У меня друзья купили квартиру, потихоньку выплачивают.

    #1859895
    Вальмонт
    Участник

    512 по старому, а по новому незнаю…

    #1859921
    Knight
    Участник

    JENYA, а зачем тебе квартира именно в Комсомольске? Я бы не стал это делать на твоем месте по нескольким причинам.
    Во-первых, момент упущен, и квартиры очень дорогие, что делает невыгодным вложение денег (есть предположение что цены не только не будут расти дальше, но и несколько понизятся).
    Во-вторых, в городе по большому счету делать нечего, тем более если ты заработала денег и у тебя есть возможность приобрести недвижимость на западе России.
    Дело в том, что в на в нашем городе даже с деньгами жить неинтересно, как не удивительно это звучит..

    #1859996
    JENYA
    Участник

    Почему именно в Комсомольске, потому, что это мой родной город, здесь мои родственники и друзьи, я здесь выросла…..То что момент упущен, вы абсолютно правы, не могу себя простить за то что не сделала этого раньше, а ведь возможность была….То, что цены понизятся, я в этом очень сомневаюсь, скорее наоборот повысятся, вот я и хочу поскорее купить.Я наверное неправильно выразилась, я приеду не насовсем, просто буду жить и здесь и там…..

    #1860027
    Triton
    Участник

    У меня блин такая же проблема, хачу купить квартиру….Ну вот найти ничего подходящего не могу…Есть вариант на молодогвардейской тоже общагу переделывают, так там блин 11000 за квадрат, и 2-х комнатная квартира в этом доме аж 60 квадратов получается… это ж блин 660000 рубликов, блин а у меня столька нету….

    #1860034
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Triton'] …Есть вариант на молодогвардейской тоже общагу переделывают, так там блин 11000 за квадрат, и 2-х комнатная квартира в этом доме аж 60 квадратов получается… это ж блин 660000 рубликов, блин а у меня столька нету…. [/quote]У НАС ТАКИЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ НА ПЕРЕДЕЛАННЫЕ ХАТЫ? Ничесебе! Мдя… квартиры мне не видать как своих ушей!!!

    #1860092
    crzmn
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] У НАС ТАКИЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ НА ПЕРЕДЕЛАННЫЕ ХАТЫ? Ничесебе! Мдя… квартиры мне не видать как своих ушей!!! [/quote]Не расстраивайся, к концу года дума должна принять большой пакет законопроектов по жилью и строительству. Так что ситуация должна сильно поменяться. Кстати цены на новое жилье сильно завышены, строители работают со 100% прибыльностью, на етот рынок просто других не пускают – конкуренции нет соответственно. Ипотека нормальная появится – купишь себе квартиру 🙂

    #1860174
    JENYA
    Участник

    [quote name='Triton']
    Есть вариант на молодогвардейской тоже общагу переделывают, так там блин 11000 за квадрат, и 2-х комнатная квартира в этом доме аж 60 квадратов получается… это ж блин 660000 рубликов, блин а у меня столька нету…. [/quote]Что ж так дорого? Вам дешевле будет просто купить 2х комнатную с рук.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.