Где в Комсе самые дешевые болванки DVD-+R/RW найти?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861985
     VaIerik
    Участник

    Если кто видел у нас в городе, нормальные DVD-+R по цене менее 27р. Поделитесь плизззз. Кстати купил недавно 7шт. Digitex DVD-R нормально записалось только 3 дска!!! [smile :(]Мать их… Делайте выводы товарисчи…Пока что Verbatim DVD forever. Гдет 40 дисков ни одной осечки.

    #1862001
    Triton
    Участник

    покупаю TDK и не знаю проблем….

    #1862005
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Triton'] покупаю TDK и не знаю проблем…. [/quote]А в какую цену???

    #1862028
    Triton
    Участник

    Я покупал DVD-RW TDK по 50 рублей, в коробке…

    #1862091
     VaIerik
    Участник

    RW??? по 50р??? А где покупаш если не секрет?

    #1862108
    Triton
    Участник

    ну я то у себя покупаю, на работе….

    #1862112
     VaIerik
    Участник

    А так они сколько стоят для клиентов/покупателей?

    #1862164
    Triton
    Участник

    а вот это не разглошаемая информация… ну для своих я уже писал…

    #1862217
     VaIerik
    Участник

    А может кто знает где продаются нормальные DVD диски по скромной цене???

    #1862369
    morfey
    Участник

    [quote name='kost'] А может кто знает где продаются нормальные DVD диски по скромной цене??? [/quote]зайди в видеосервис там по 40 р printable
    А вообще то что болванки плохо пишутся есть вина резака.очень хороши болванки ritekА в китае можно по 10р взять болванки от дяди Ляо (хотя написано panasonic) и вообще надо atip смотреть.

    #1862470
     VaIerik
    Участник

    Если это вина резака, то почему одни диски пишутся нормально (ни одной осечки), а другие через один. Я думаю производственный процесс еще неотточен. Такая же фигня была с CD-RW дисками, когда они только начали появляться. А насчет 40 рубликов – это дорого. В Москве например такие стоят 10-15 рублей. А у нас как всегда цены на высоте. Но есть всетаки одно место где DVD-+R 4x printable по 27 руб. лежат.Да кстати из практики стало ясно, что диски 4x дают меньше осечек, а если их записывать на 2x то ошибок нет практически никогда.

    #1862664
    morfey
    Участник

    kostв том то и вина что резак чувствителен к “плохим болванкам”.а по 27 я видел дигитех 4x обычные в Восточном департаменте

    #1862705
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfey'] kostв том то и вина что резак чувствителен к “плохим болванкам”.[/quote]Нет скорей Дивидюк чувствителен к фирме производителю. Например Вербатим мой резочёк кушает в любом виде хоть в коробочке хоть гольную техноту. А вот дигитекс… в коробочке, написано high quality все красиво запечатано и все такое… эн нет плюется мой резачёк, Nero констатирует факт и все… диск в помойку. Хотя стоит он в два раза больше техноты Вербатима.

    #1863246
    morfey
    Участник

    качество болванки как раз и зависит от производителя. так что не болтайте ерундой 🙂

    #1863323
    alexicus
    Участник

    2kostМожет это твой резачок пытается тупить? Мой например NEC много уже болванок скушал от разных производителей (в том числе и Дигитекс) и пока что, тьфутьфу, сбоев не было. А на счет болванок: в центре города на Ленина рядом с Одой имеется ларек, где продают видео-двд-продукцию. Вот там болванки лежат по 35 (-+r) и 30 (-r). Это самое дешевое, что я пробовал в дисководе. Вы лучше скажите где RW дешевые купить?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.