Где в Комсе самые дешевые болванки DVD-+R/RW найти?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863356
    alek
    Участник

    Полагаю, можно поискать в магазинах “Восточный департамент” и в его филиале возле “Стинола”.

    #1863511
    morfey
    Участник

    [quote name='alek'] Полагаю, можно поискать в магазинах “Восточный департамент” и в его филиале возле “Стинола”. [/quote]читайте внимательно посты. Я уже писал про него. А еще в пирамиде относительно дешевые есть

    #1863639
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alexicus'] Вы лучше скажите где RW дешевые купить? [/quote]А ты спроси у “Triton”а, он RWшки по 50 рубликов покупает…

    #1879263
    samsony
    Участник

    вроде dvd-rw болванки везде продаются за 50р примерно а dvd-+r TDK в пирамиде 25р , лучше скажите где купить двуслойные болванки знаю что в SONY 350р стоят мож кто дешевле встречал у нас в городе!?

    #1879369
    =[Drums]=
    Участник

    в Бюракрате 22р

    #1879386
    !!!YO!!!
    Участник

    я недавно покупал в Технодезайне(как входиш с левой стороны) DVD-RW 46р.00коп.

    #1879412
     VaIerik
    Участник

    Продам DVD-R Digitex (в slim боксах) (Вот такие http://www.digitex.ru/product.php?id=324) по 25 р. Минимальная партия 10 шт. (всего 200 дисков)
    т. 8-914-179-11-93

    #1881000
    Данилка
    Участник

    Только что купил в Технодизайне себе резак Nec DVD?RW Dual Layer, за 2400 рублей. И решил заодно тут же, в ТД купить болванки.
    2 диска без боксов DVD+R “Verbatim Data Life+” (dual layer) 8x за 26 руб. каждыйДвухдисковый бокс для них за 12 рублейDVD+RW Verbatim за 62 рубля.Итого: за 126 рублей купил 1 DVD+RW диск в коробочке, 2 DVD+R диска и бокс для них.
    Все от Verbatim – ИМХО, это лучшие диски. Особенно качественные диски Verbatim, которые маркированы Data Life+ (именно с “плюсом”).

    #1881014
    Svetk@
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Только что купил в Технодизайне себе резак Nec DVD?RW Dual Layer, за 2400 рублей. [/quote]Дешевеют… Надо брать! В обзорах хвалят NEC-3520A

    #1881067
    alexicus
    Участник

    [quote name='LongHorn'] “Verbatim Data Life+” (dual layer) 8x за 26 руб. каждый[/quote]На счёт “(dual layer)” не понял. Двухслойный?? за 26 рублей??

    #1881446
    Данилка
    Участник

    [quote name='Svetk@']Дешевеют… Надо брать! В обзорах хвалят NEC-3520A [/quote]Э-э-э… именно такой я резак и купил!
    Насчет двухслойности… прошу пардону. Че-то не заметил я двуслойности у него… Просто на ярлычке (ценнике) что-то такое было написано…

    #1882117
    сommiе
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Все от Verbatim – ИМХО, это лучшие диски. Особенно качественные диски Verbatim, которые маркированы Data Life+ (именно с “плюсом”). [/quote]Под маркой Verbatim (а также практически любой другой) продаются болванки самых разных производителей. Качество диска зависит не от того, название какой фирмы написано на нём, а от того, кто реально её произвёл.В частности, Verbatim продаёт как отличные болванки, произведённые Taiyo Yuden или Mitsubishi, так и всякий хлам, произведённый CMC Magnetics и пр. Например, сейчас продаются Philips и TDK, а производитель реальный у них одинаковый — Ritek. Посмотреть реального производителя болванки можно с помощью таких программ как, например, Nero Burning Rom (для всех дисководов) или Kprobe (для дисководов LiteOn/Sony).Например, в Nero нужно нажать кнопку Disk Information, затем нажать Refresh, удерживая одновременно клавишу Shift (или Сtrl — забыл точно).
    В KProbe есть для этого специальная закладка Disk Info.И вообще, когда речь заходит о качестве болванок, то не должно быть никаких “ИМХО”. Есть чёткие технические параметры, по которым судят о качестве носителей информации. Например, количество ошибок C1, C2 (всё это проверяется программами типа KProbe или Nero Drive Speed) или долговечность слоя. Все эти параметры имеют чёткое количественное выражение, никаких субъективных “ИМХО” тут быть не может.

    #1882126
    Svetk@
    Участник

    Вот еще небольшая статья про носители DVD: http://offline.computerra.ru/2005/580/37775/, в дополнение к материалу, предоставленному уважаемым commie.

    #1882173
    sexonix
    Участник

    Я знаю где в ТЦ. сингапур на 2 этаже где раньше был Парсек в самом конце коридора по среднему ряду там женщина торгует борохлом она продает китайские за 1 DVD-R = 10 рублей, сам брал там нормальные болванки

    #1882180
    alexicus
    Участник

    Вчера впервые в городе увидел в продаже двухслойные DVD-R – Алгис на Мира, 308 рублёв.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.