Где в Комсе самые дешевые болванки DVD-+R/RW найти?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882379
    Данилка
    Участник

    [quote name='alexicus'] Вчера впервые в городе увидел в продаже двухслойные DVD-R – Алгис на Мира, 308 рублёв. [/quote]Чиво? 20 процентов от стоимости резака?! Да это обалдеть можно! Явная накрутка! Лучше купить 12 простых DVD! Или это все-таки RW-шка?!?!
    [quote name='сommiе'] Все эти параметры имеют чёткое количественное выражение, никаких субъективных “ИМХО” тут быть не может. [/quote]Если я на основе длительного опытного использования разных болванок, а так же, проанализировав технические параметры всех дисков, пришел к финальному заключению, что Verbatim – это лучшие диски, то это вполне может быть моим ИМХО. Поскольку это МНЕ нравятся эти диски. Кстати, диски Data Life+ не выпускает CMC Magnetic. Только митсубиши. Ну или я не видел во всяком случае…

    #1882383
    alexicus
    Участник

    2LongHornЗадай в Яндексе поиск”DVD-R Dual Layer Verbatim цена”и посмотри результат.Я тебя поэтому ранее и переспросил на счет пометки “Dual Layer”..

    #1882651
    guesser
    Участник

    беру по штучке (только DVD+R)- иду домой проверяю производителя покрытияVerbatim 8x- MCC02(Mitcubishi)TDK 8x – optodiskPHILIPS 8x – CMC
    по тестам и отзывам на форуме ixbt и videohelp.com -> MCC02 и RITEK – лучшие покрытия!PS Насчет Digitex -> как сказал один пользователь на форуме ixbt: не digitex плох просто все остальное лучше -> Вывод: люди не экономьте на качестве если есть вопросы по болванам -> обращайтесь 🙂

    #1882779
    alexicus
    Участник

    [quote name='ixbt.com'] FAQ: Как правильно выбирать DVD диски?http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=annc:31:18313%5B/quote%5Dна те, которые покупаю я, за 35 р. (MCC 01RG20) вроде нареканий нет.

    #1883237
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    технологические( без коробки) DVD-R в ИТЦ от 20 руб, а если берёшь 100 шт( упаковка)- можно взять за 18 руб/шт!!!!!!!!!

    #1883263
    Sword
    Участник

    Как качество? Я имею в виде не только запись но и дальнейшее использование. Хотя, незваисимо от резальтата, брать болванки по 100 р. и больше это извращение 🙂 Так что технологические пока рулят.

    #1883300
    guesser
    Участник

    в ТД были болванки Imation по 23 рубляЭто лучшие болванк которыми я пользовался К сожалению не успел их там купить но мне их привезли вчера из Москвы по 20 рублейА вы говорите качество….технологические сакс!

    #1883302
    alexicus
    Участник

    2MeTuCДля эксперимента, давай ты снимешь Media Code с этих болванок и проверишь его на http://videohelp.com/dvdmedia. Интересно, что они тебе скажут.

    #1916994
    steel_cat
    Участник

    Вот хотелось бы узнать, а какие на данный момент хорошие болванки в нашем городе есть, т.е. по какой цене и в каком магазине?И кстати, где купить подешевле можно двухслойные (не путать с 2-х сторонними) болванки и по какой цене?

    #1917000
     VaIerik
    Участник

    Недавно брал в Пирамиде однослойные DVD+-R за 18р. и DVD+-RW за 31р., без коробок, Филипс и еще какая то фирма, но вы же знаете что все это Китай.О качестве их можно не говорить, затираются довольно быстро при активном использовании.А качестивенные те что подороже и в коробках, как то брал, заметнее получше будут 🙂

    #1917004
    SUBARU
    Участник

    Народ! Советую зайти в “2С-Сервис”! Совершенно недорогие болванки. “2С-Сервис” находится на Мира, 38/3, офис 311 (здание Внешторгбанка, за Центром трудоустройтсва).

    #1917160
    Neo1972
    Участник

    Хорошие и дешёвые болванки в коробках есть в Алгисе по Мира.

    #1917183
    Панда
    Участник

    Мои DVD RW TDK живут уже больше года перезаписовал раз по сто каждую и ни с одной еще нет никаких проблем… Брал в ТД в то время рублей по 60Своим дисководом NEC 3520A переписал кучу болванок аналогично ни одной проблемы, все работает на ура, пишет и технику и обычные диски и двуслойные
    2Логхорн, вот тебе ссылочка посмотри прошивки на NEC, хорошая вещ. Я себе перепрошил, скорость записи и чтения больше стала, да и работать намного стабильнее сталhttp://www.micheldeboer.nl/firmware/3520.html
    2all вот у меня рядом с домом магазин (Хабаровск)Диск DVD+RW 4.7Gb Verbatim/TDK 4x Техупаковка 10 шт. – 279Получается по 28 рублей рвшка.. нормально.

    #1917213
    Mafanya
    Участник

    Я бы всеже не рекомендовал брать прошивки где поппало. Все прошивки есть на самом сайте нека. А вот и ссылка http://support.necsam.com/optical/downloads/flashfirmware/readme.asp?ID=7 на 3520А

    #1917295
     VaIerik
    Участник

    Если мне память не отказывает самые дешёвые диски вообще в магазине “Аудио/Видео” по адресу Ленина, 19.DVD диски я там ни разу не брал, но цена меня удивила (сейчас не вспомню), а вот CD-R 1 in по цене 7 руб., CD-RW за 1 шт 12 р.Делайте выводы.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.